Брюльтик• 20 июля в 02:34
Я устала быть хорошей. Я устала быть уступчивой. Я устала носить маску!!
Как же сложно ее снять. Как же тошно быть не самой собой
Виниловая пластинка• 20 июля в 02:36
Очень интересно, но ничего не понятно. Начните все сначала.
Брюльтик
• 20 июля в 02:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Устала от себя , от людей .. от того что не могу себя защитить
Брюльтик
• 20 июля в 02:52
Ответ дляКокосиха
учитесь давать отпор
начните с малого
Сказать нет - это равносильно удару в голову с локтя
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля в 03:02
Ответ дляБрюльтик
Кому приходится удар, Вам?
Вы слишком драматизируете.
Брюльтик
• 20 июля в 03:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кому приходится удар, Вам?
Вы слишком драматизируете.
Мне , да . Такие чувства
ПробілНеПрацює• 20 июля в 03:17
Ох уж эти исповеди лиуемеров. Вы такая, потому что вам выгодно быть такой. Никак вы не хорошая
ПробілНеПрацює• 20 июля в 03:20
Ответ дляБрюльтик
Ну так вы трусливая и лицемеристая. Хорошей вы в принципе не являетесь. Нужно это понимать
Квітка папороті• 20 июля в 04:22
А что вам выгоднее, автор? Мы же не знаем, вдруг вы такая вся хорошая, потому что ради денег и выгоды приходится прятать когти.
Госпожа_тамагочи• 20 июля в 04:49
У мене така ж проблема. Не вмію прямо відмовити і не люблю йти на конфлікт. В результаті просто обриваю всі контакти щоб позбавитись проблем. По життю вперта і все роблю по своєму, але як тільки хтось починає просити про щось, то як теля стаю. Як від цього вилікуватись, на знаю. На роботі шанують і люблять через працьовитість, відповідальність і спокійний підхід, але і на голову вилазять через те що веду себе з підлеглими як з друзями.
Детские_Будут?• 20 июля в 05:07
Ответ дляЗамурмишка
Ночной поток сознания?
Я бы уточнила еженочный
Ну не спится троллю по ночам
Почему бы нет, если платят за количество?
Ну не спится троллю по ночам
Барабан для дорослих• 20 июля в 07:20
Иногда и нужно промолчать и не идти на конфликт. Нужно понимать ситуацию.
Приведу пример. На работе нас трое, работа посменная за компом онлайн. В моем понимании зарплата нормальная. Коллектив и шеф отличные.
Я и ещё одна девушка работаем давно, третья девушка год. Добавилось работы, попросили шефа взять четвертую. Взял, пока на стажировке.
И вот третья начинает бунтовать по поводу зарплаты. Мол работы стало больше, надо добавить. Шеф ответил, что он в помощь взял ещё одного человека, поэтому на добавку не рассчитывал. Она начала подначивать нас, чтобы мы тоже бунтовали. Но по нашему мнению зарплата нормальная и реально взяли ещё человека, а так же, что нужно более деликатно начинать такие разговоры. Начинать с добавки бонусов, если прибыль растет. В итоге вчера третья девушка поругалась с шефом т.к. напрямую высказала ему и сказала, что тогда уйдет. Боюсь, что шеф выгонит. У них уже были конфликты из-за прямолинейности напарницы. А сама она уйдет вряд ли т.к. эту работу искала несколько месяцев.
Госпожа Белладонна• 20 июля в 07:29
Автор, вы не хорошая, вы лицемерия, это разное. У вас своя выгода быть такой, раз продолжаете
Чарівне зіллячко• 20 июля в 07:30
Школа, що вам некомфортно. Я хороша і поступлива, але мені подобається бути такою як я є.
Пліснявілий сир• 20 июля в 08:39
Ответ дляБрюльтик
Мне , да . Такие чувства
Была я такой 20 лет назад.
А сейчас на все пох. Насколько легче жить. Не хочу -сказала нет! Почему? Бо!
Нельзя всем угождать! Себя любите. И плевать на мнение окружающих
Файна_зупка• 20 июля в 09:59
Ответ дляБрюльтик
У Славы есть хорошая песня
Кокосиха• 20 июля в 11:48
Ответ дляБрюльтик
часто это способ отстояться свои границы
не бойтесь!
люди не должны вас пользовать
не бойтесь!
люди не должны вас пользовать
Мама Чели• 20 июля в 12:46
Ответ дляБрюльтик
для вас чи для оточення?
Допоможіть знайти• 20 июля в 22:07
Ответ дляБрюльтик
Снимайте маску - и в бой... Ві сразу не понравитесь многим. Но єто сначала, а потом будет наоборот )
Допоможіть знайти• 20 июля в 22:07
Ответ дляКокосиха
учитесь давать отпор
начните с малого
Отметелить кого-то мелкого?
Допоможіть знайти• 20 июля в 22:10
Ответ дляБрюльтик
Вовсе нет.
Представьте себе небольшую бумажку, на которой с одной стороні написано ’да’, а с другой - ’нет’.
И вот когда нужно кому-то сказать что-то, ві должны эту бумажку представлять. Дать кому-то 1000 грн взаймы - значит, себе не дать 1000 грн. Уделить кому время - значит, не уделить себе. Но и надо понимать, что если всем всегда говорить ’нет’, то останешься в соц. изоляции.