Ворожу на каві• 20 июля 2025

Хто працює із касою

При розбіжностях чи нестачах вам потрібно свої гроші класти в касу чи це питання вирішується якось інакше?
Як_наготую...• 20 июля 2025
Коли працювала з касою, то клали свої.
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Менеджер все решает, я ничего не ложу
Хвильоватиша• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Менеджер все решает, я ничего не ложу
Из зарплаты берут?
Уравнобешенная• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Менеджер все решает, я ничего не ложу
Тобто можна тирити гроші менеддер вмьо решіт?)
Хтомолодець? Я!• 20 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Из зарплаты берут?
С какой зарплаты, при сдаче смены всегда докладывают
Леопардові панчохи• 20 июля 2025
два раза ошиблась и в запаре дала не ту купюру. один раз принесли, за что я им очень благодарна. второй - нет. ну, бог им судья. решили, видно, что не обеднею. всегда возвращаю, если дали не правильно сдачу. несколько раз в Израиле, когда объясняла, что дали не правильно и я хочу отдать, они доставали из кассы деньги, думая, что не хватает. я прошу мясных перевести, что нет, они должны взять у меня, они смотрели с выпученными глазами
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я ничего не твою, есть камеры, но все вопросы недостачи решает он
Хвильоватиша• 20 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я ж не у вас спросила
Хвильоватиша• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А если ваша ошибка?
Хтомолодець? Я!• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
И что камеры?
Вы дали неправильно сдачу или неправильно посчитали клиента - что тут манагер должен решить?

У нас чётко прописано:
1 при недостаче кассир докладывает свои в тот же день.
2 если у кассира нет денег- на следующую смену докладывает в два раза больше
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
А если ваша ошибка?
Не ну тупила поначалу не без этого, ничего никогда не ложила. И товар воровали
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
И что камеры?

У нас чётко прописано:
И что мне сделать, что у вас так прописано
Хтомолодець? Я!• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Не вашать свои косяки на менеджера
Суцільна зрада• 20 июля 2025
Кладу свої, бо це я винна, що не правильно сдачу давала , не уважна
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не вашать свои косяки на менеджера
Это его работа в том числе он за это получает нормальные деньги
Хтомолодець? Я!• 20 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Это работа кассира. Не надо перевешивать
ЯсноВидящая• 20 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Все никак не угомонитесь. Как вы читаете менеджер там для этого
Lacrimo• 20 июля 2025
У нас не свої в той день , бо я не ношу готівки. А картою не мож, бо все через податкову. Взагалі там з помилкою з чеками - треба ще махінації проводити, щоб по терміналу в податковій все сходилось. Готівка то інше. А так з зп все до копійки віднімали. Але дівчата, які працюють в інших магазинах казали, щоб о у них на місяць є сума похибки. Тобто та, яка допустима як людський фактор / і різниця на дрібних грошах. Ті казали 1000 їм списують, решту мінус з зп. В деяких точках ця сума більша. Ну я за 3 роки роботи мала може 5 помилок в загальній сумі навіть не дотягує до 1000. Тому я спокійно відносилась, бо я уважна і з грошима працювати мені дуже просто. А от за крадіжки які вішали на мене за те що не було охорони і сканерів сама на зміні, магазин великий - оце бісило. Так, що за ці роки добре розвинулась чутка на крадіїв і стала до них жорсткою. На початку звісно , все покривала своїм і на то невеликим доходом(. Характер конкретно відкорегувала такою роботкою - тепер палець в рот не клади.