Люблю джаз• 20 июля в 13:00

        Как попросить парня отдать свою карту
В моей родительской семье принято что мой папа отдавал карта маме и она распоряжалась финансами от и до .
Живем вместе с парнем , он полностью обеспечивает наш быт ( сьем квартиры , продукты , мне на мелкие расходы ) , но карту не отдает . Как ему мягко об этом намекнуть ??? Он тратит на разную фигню деньги , там на машину и тд . Считаю что зря !

                    После 18• 20 июля в 13:01

                        Ответ дляПописанная парта

                        Намекать будете,когда станете женой.

		Он и жене карту не обязан отдавать.

                    Патріотка з дивану• 20 июля в 13:02

		А у хлопця в родині гроші були у батька, а коли мати хотіла контролювати отримувала синця під око, у кожного своя модель сімʼї.
І візьміть на замітку - то його гроші!

                    Приму в дар• 20 июля в 13:02

		Очередная тема проститутки которой платят за секс, как вы надоели

                    Пописанная парта• 20 июля в 13:02

                        Ответ дляПосле 18

                        Он и жене карту не обязан отдавать.

		Карту давать не обязан, но половина его доходов по закину будет принадлежать жене, так же как и половина доходов жены- мужу.

			Люблю джаз
		• 20 июля в 13:04

                        Ответ дляМира всем

                        Ви ще навіть не дружина,працюйте і майте своє.

		Он хочет чтобы я занималась домом . Я и занимаюсь

                    После 18• 20 июля в 13:05

                        Ответ дляПописанная парта

		Это как? Типа получил он зарплату, взял в тот же день потратил, а жена может пойти в суд подать на него и ей должен будет возместить ущерб?

                    Раз одела не бу• 20 июля в 13:05

                        Ответ дляЛюблю джаз

		А ви про свої бажання скажіть теж

Раз одела не бу• 20 июля в 13:06

                        Ответ дляПописанная парта

		По якому закону?

                    Пописанная парта• 20 июля в 13:07

                        Ответ дляПосле 18

		Это когда люди делят имущество, то разделу подлежит не только совместнонажитая недвижимость, но и деньги на счетах, в том числе и зарплатном, и даже наличка, если ее существование истец сможет доказать

                    Всім шампаньського• 20 июля в 13:08

                        Ответ дляЛюблю джаз

		А Ви хочете його карту, так і скажіть. І він або погодиться, або шукайте де ще можна займатися домом. Хоча я б на Вашому місці шукала б роботу, щоб мати свою карту

                    После 18• 20 июля в 13:08

                        Ответ дляПописанная парта

		Так речь идет не о дележке имущества в конкретном случае.

Малявка ще та• 20 июля в 13:08

                        Ответ дляПописанная парта

		Когда будет?

Пописанная парта• 20 июля в 13:08

                        Ответ дляПосле 18

		Сейчас речь идёт о влажных мечтах автора и не более

                    После 18• 20 июля в 13:09

                        Ответ дляПописанная парта

		Да это вообще тролль.

                    Пописанная парта• 20 июля в 13:09

                        Ответ дляМалявка ще та

                        Когда будет?

		Когда пара станет законными супругами

Удачная• 20 июля в 13:09

		Так если он закрывает все базовые и ваши счета зачем вам его карта ? Он должен у вас спрашивать что ему покупать ?

Вірю, я повірив• 20 июля в 13:09

                        Ответ дляЛюблю джаз

		Вы зря на это согласились. Всегда нужно иметь возможность уйти.
Лучше иметь работу.

                    Малявка ще та• 20 июля в 13:10

                        Ответ дляПописанная парта

                        Когда пара станет законными супругами

		Только что закон придумали?

Раз одела не бу• 20 июля в 13:11

                        Ответ дляПописанная парта

                        Когда пара станет законными супругами

		І тоді жінка може щабрати півзп і чоловік може теж?

			Люблю джаз
		• 20 июля в 13:12

                        Ответ дляВірю, я повірив

Лучше иметь работу.
		Он дает мне денег и я уже накопила на черный день вдруг что . И вообще он подкаблучник и слушает меня всегда

                    Вельшановна• 20 июля в 13:12

		Не выходите за него замуж, не издевайтесь над человеком и не портьте ему жизнь.

                    Пописанная парта• 20 июля в 13:12

                        Ответ дляРаз одела не бу

		Конечно,каждый из супругов может претендовать на часть совместного имущества