Люблю джаз• 20 июля 2025
Как попросить парня отдать свою карту
В моей родительской семье принято что мой папа отдавал карта маме и она распоряжалась финансами от и до .
Живем вместе с парнем , он полностью обеспечивает наш быт ( сьем квартиры , продукты , мне на мелкие расходы ) , но карту не отдает . Как ему мягко об этом намекнуть ??? Он тратит на разную фигню деньги , там на машину и тд . Считаю что зря !
Ужгород• 20 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Да это вообще тролль.
Естественно, все понимают, просто поддакивают автору
Раз одела не бу• 20 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Конечно,каждый из супругов может претендовать на часть совместного имущества
При розлученні
Раз одела не бу• 20 июля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Только что закон придумали?
То в головах порадниць тільки
Вірю, я повірив• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Он дает мне денег и я уже накопила на черный день вдруг что . И вообще он подкаблучник и слушает меня всегда
Чья квартира? Деньги на один день это мало.
Сегодня слушает, а завтра передумает. Вы ж должны понимать, что все может поменяться.
Пописанная парта• 20 июля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
При розлученні
На раздел имущества можно подавать и в браке и после развода
ніколи такого не було• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
то есть карта - последнее, за что он держится во спасение своих остатков мужской гордости и смелости ))
значит прячет в туалете, в бачке.
там искали?
значит прячет в туалете, в бачке.
там искали?
Затишне кубло• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Он хочет чтобы я занималась домом . Я и занимаюсь
Ну вот и занимайтесь ДОМОМ, а финансами будет заниматься он.
Раз одела не бу• 20 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Зп це не імущєство
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Слушает, но карту не отдает?
Криниця щастя• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну то обговоріть з ним зарплату домогосподарки значить і коло ваших обов´язків
Затишне кубло• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Троллить нужно уметь. А это - халтура.
Раз одела не бу• 20 июля 2025
Ответ дляМиззери
Может и троллите но всегда было интересно как и правда жены это делают и в какой момент )
Відразу. Нормальні чоловіки самі це роблять
Люблю джаз
• 20 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Слушает, но карту не отдает?
Я у него не просила карту , он переводит мне 20 тыс ежемесячно , но он много тратит на свои хотелки . В машину постоянно вбухиваться . Я хочу контролировать его траты
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
На каком основании?
Люблю джаз
• 20 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На каком основании?
Что на каком основании ?
Ответ дляРаз одела не бу
Сразу когда на этапе встречаемый? Про нормальных бы поспорила ) нормальный человек что мужчина что женщина хотят иметь свои личные средства
В основном отдают каблуки и те кто мало зарабатывает что б снять с себя ответственность что маленькой зп не хватает
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Что на каком основании ?
Именно. Какое отношение вы имеете к его доходам чтобы их контролировать?
Люблю джаз
• 20 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я его любимая девушка
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Я его любимая девушка
Он вам за это платит. Еще раз: на каком основании вы ходите контролировать расходы знакомого? Он вам просто знакомый, если что.
Люблю джаз
• 20 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С чего он просто знакомый , мы пол года живем вместе и просыпаемся рядом . Так принято в моей семье . Финансами заправляет женщина
Ужгород• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Я его любимая девушка
Соответственно, есть ещё нелюбимые девушки,а также любимые женщины. На всех вас не напасешься , поэтому карту не отдаст
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Нет такого статуса ’живем вместе’ в законодательстве. Что принято в вашей семье, то ваши печали, не его. Смотрите: он оплачивает квартиру, продукты, быт, оплачивает ваши услуги любимой девушки. И остальное тратит на свои хотелки, на которые он зарабатывает. Вы тоже так сможете, когда пойдете работать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вот как раз так можете ему сказать.
Чётко и ясно.
Чего шифроваться?😁
Чётко и ясно.
Чего шифроваться?😁
Люблю джаз
• 20 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он против чтобы я работала , я это написала и не раз .
Чемна панночка• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну,не ваше створювати теми.
интайм_не_предлагать• 20 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Тогда довольствуйтесь тем, что он вам дает. Кто виноват, что вы не можете обеспечивать себя сами? Он может, вы не можете. И на месте любимой девушки завтра может оказаться любая другая, жить на всем готовом получая 20к в месяц за потрахушки-посасушки желающие найдутся.