Виннипуховна• 20 июля в 13:19

Фінал. Обираємо кращу співачку країни.

Кращі з кращих, оцінюємо голос, харизму, кількість класних пісень🙂
Результат:
вже голосів: 25
7 (28%) Світлана Лобода
5 (20%) Ірина Білик
5 (20%) Наталя Могилевська
3 (12%) Юлія Саніна
2 (8%) Злата Огневіч
2 (8%) Джамала
1 (4%) Тіна Кароль
автор Виннипуховна • 20 июля в 13:19
автор Виннипуховна • 20 июля в 13:22
Підождіть!!!Не голосуйте, я не поставили, щоб можна було обрати декілька виконавців, от я лох!!!
автор Виннипуховна • 20 июля в 13:22
Закриваємо тему!!!!
дамаБезСобачки• 20 июля в 13:22
Все. Створюйте нову тему.
Бідося• 20 июля в 13:23
А где вариант: все не то и это мягко сказано?
Братья Капли• 20 июля в 13:24
ще підсумок подивитись зробіть або тиць
Альфред Шнитке• 20 июля в 13:27
Могила лихо вылезла на фоне удочерения девочек-ВПО.
Лобода - гниль, с триколора переметнулась только после полномасштабной, и то только потому, что с продюсеркой до этого разосралась, и Алла Пугачева выехала.

на всех остальных нажму в следующей теме
Единая страна!• 20 июля в 14:08
Ответ дляАльфред Шнитке

Лобода косит бабло и по другому это не назвать. Купила билет на концерт в Германии. Оказалось, что он будет в поле, под палящим солнцем, экономия на стоимости зала. Билеты около 100 евро, при том, что Адель за концерт во дворе замка по 60. Парковка 10 евро, заставляли сдавать в гардероб крошечные рюкзаки за 5 евро, карточки по 10 евро на напитки, которые многие не потратили до конца. Концерт 1,5 часа, без выхода на бис. Такое только у Тины Кароль раньше видела.
Альфред Шнитке• 20 июля в 14:18
Ответ дляЕдиная страна!
Хотите прикол? Она снова с Нателлой Крапивиной оказывается. А такой же срач был, Крапивина ж ей принялась тогда неплохо мстить, что у Лободы и с концертами в раше были проблемы, оплатой налогов, года за 2-3 до 2022, но при этом обе не выезжали из раши, и во всех пиар-новостях светились, включая в новостях про вечеринки у Пугачевой.

И Крапивина свалила с раши только после полномасштабной и с Лободой помирились, и теперь она снова её продюсерка.

https://styler.rbc.ua/rus/lite/my-boimsya-prodyuse...

я реально не понимаю, как можно слушать их, считать их украинскими певицами, если они - как лидеры мнений, известные личности, показывали россиянам и своими гастролями, и проживанием в раше до полномасштабной войны, что это не захват территорий с 2014 года, не война, не оккупация Крыма и Донбасса, не убийство и не уничтожение мирных, включая детей и наших защитников, с изнасилованиями, кастрациями и т.д., а какой-то внутренний конфликт между гражданами Украины, и их бедных лобод, брежневых, дорофеевых, лорак и т.п. не все украинцы любят, что они из раши не вылазят и там бабло косят.
Не понимаю.
Единая страна!• 20 июля в 14:26
Ответ дляАльфред Шнитке

Не понимаю.
Да, на концерте ни слова про войну, все песни на русском, кроме одной нейтральной на украинском. Кто-то хочет после войны снова зарабатывать в Росии.