А що таке?• 20 июля 2025

Как сделать запеканку из такого творога?

Здравствуйте! Есть такой домашний творог не рассыпчатый ( третий день ему) , скажите пожалуйста сколько сюда надо манки, яиц, сахара приблизительно? Сметану надо добавлять? Изюм, ванилин есть. Форму смазать маслом достаточно? Спасибо !
короткопамятна• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Думала кто часто готовит творог на глаз +- понимает
Трий яйца, три ложки манки, пару ложек сметаны, сахар по вкусу.
Пустощі-веселощі• 20 июля 2025
Там десь 1кг
Ну ниче се• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
фото
Тут грамм 500-600 творога отсюда и следуйте. Я всегда на глаз делаю, у меня рецепта нет, но можете в нете глянуть сколько идет чего на такое количество творога.
Море_море_я_скучаю• 20 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ей же не омлет с творгом нужен, а запеканка
В запеканку обычно много яиц дают. Моя бабуля с ЗУ, она по их традиционным рецептам готовила, то яиц не меньше 5 штук вбивала. И еще сметаны туда, если творог не жирный.
Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
У всех предыдущих комментаторов прошу прощения. Вот на данный момент лидер дибильных рецептов.
Веселая тема
Автор, спасибо

Может у вас ещё что завалялось в холодильнике, не стесняйтесь, фотографируйте, будем готовить вместе 🤣🤣
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Зробіть галету, якщо є фрукти.
Набагато смачніше буде, ніж запіканка
Шаманю второпях• 20 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Веселая тема
Автор, спасибо

Так же, абсолютно бесплатно, можем помочь с консеравацией. Для этого нужно спутниковое фото вашего дачного посёлка
Ні за холодну воду• 20 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Зробіть галету, якщо є фрукти.
Набагато смачніше буде, ніж запіканка
Это нокаут:)
Непозбувна Бентега• 20 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
4 яйця, 100 грам цукру, 3 ложки санки, 100 грам сметани , щіпка солі, ізюм і т.д. за смаком. Все вимагати, дати постояти 20 хв, викинути у форму змащену маслом і в духовку на 180 градусів. Десь півгодини , може трохи більше, залежить від духовки. Дивіться щоб верх зарумянився
особенно понравилось про санки это пяць!!
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это нокаут:)
😂😂😂😂😂😂
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Непонятна консистенция. Пару яиц, 3 ложки сметаны, сахара 4-5 ложек и манки 5 л. И пробейте все блендером. Изюм можно, ванилин. Если форма старая, то выложить пергаментом или смазать.
Спасибо большое!
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ дляПетриківна
5 яєць, 2 ст.л крохмалу кукурудзяного, ванільний цукор, 2 ст.л. сметани. Збити погружним блендером
Спасибо!
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Большое спасибо!
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
3-4 яйца , 3 ст . ложки манки замочить в йогурте или сметане ( я в йогурте так более диетическая запеканка) , 50 грамм эритритола или соками, разрыхлитель 1ч.л. гашеная уксусом , изюм и ванилин по вкусу .
Форму смазываю сливочным маслом и в духовку на час 180-200 градусов
Спасибо!
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
Спасибо!
автор А що таке? • 20 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Спасибо!
Доктор Хаос• 20 июля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Не, на 700 творогу 5 яиц - это будет резиновый коврик, придется и муки добавлять. Для нежной запеканки двух достаточно.
Не будет, получится нежная, воздушной консистенции. Там еще крахмал, она будет как творожное суфле.
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Спасибо!
Будь ласка. Тільки випікати на 160 гр не більше
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Саме так
Петриківна• 20 июля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так. Головне температури випікання не 180-200 ставити
Тишком нишком• 20 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Шо там понимать, ясно шо ремонт у автора не ахти, мебель и тарелки совдепия.
и что ? автор от этого хуже человеком не стала. а у вас может и ремонт новый, и трубы целые, а человек весь прогнил.