Пупс• 20 июля 2025

Кто живёт с мужем как соседи? Есть ли смысл

На фоне сидения дома у мужа едет крыша, он стал грубый, раздражительный, мне ноль внимания, что-то говорю - он вообще мало реагирует, так ото поспать, поесть, секс есть иногда. Использую его по сути как няньку и домработницу, он сидит с детьми, моет посуду, убирает всё, я не лезу. Есть ли смысл в таких отношениях? Не знаю стоит ли налаживать общение, он общается на отвали, хотя я поводов не давала, ну бывали ссоры как у всех и всё. Использовать его дальше как няньку или уходить? Или типа если ситуация изменится то и он станет нормальный как раньше? Прошу советов женщин с опытом
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю, чи він не витрачає. Наприклад, коли нянька була я, то я і витрачала, чолрвік ще радий був, що у нього не болить голова обирати, вирішувати, купувати.
Так ви ж і купували
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Ему сейчас работать нет необходимости, потому что пашет автор, зачем ему напрягаться?
Когда есть будет нечего, поднимет жопу аж бегом
Ні, бо його всі сховали. Іншої версії не писали.
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви хотіли б в перспективі мати інші стосунки з іншим чоловіком?
Мало представляю себе сейчас другого мужчину, тем более секс с другим
Сейчас я почти вся в детях, они у нас оба очень хорошие пацаны, это моя радость
Выхожу иногда куда-то сама
Котя_люлю• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Квартира общая, но он оставит её я уверена нам. Окей, даже если раздел имущества я финансово могу снимать сама нам с детьми и на текущие расходы зарабатываю. Детей двое, 3 и 9 лет, мне 37, ему 40
не факт , если бы планы-была бы ваша
Вообще не факт• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ничего, его мама его прокормит
Так вы его не любите, он вас раздражает, разводитесь конечно
Не любовница• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Я же тоже держусь
По сути всё финансовое обеспечение на мне, думаете мне не сложно
Автор,вы не соседи, а кормилец и неблагодарный паразит.
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Так ви ж і купували
Ну так а в сім´ї автора все навпаки. На кому побут, той і купує продукти, хімію, тощо. Тобто той і витрачає сімейні кошти.
Дама_с_коготками• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ничего, его мама его прокормит
Мы не сомневаемся. Сейчас вы по сути его мама. Видимо он такой у вас плюшевый
Тра Ля Ля• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Конечно он раздражает меня своим сидением дома
Друзья его все этот вопрос порешали, мой вот сидит. Это же накапливается, четыре года я уже семью обеспечиваю сама
Почему четыре ? Новые законы по мобилизации с весны прошлого года
До того -все работали еще на работах без резерва
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Это называется бессмысленное коротание дней под одной крышей. Ну Вы так можете досидеть и до 80 лет. Сильно у вас интересная жизнь в итоге получится?
Я вообще не понимаю зачем живут рядом два чужих человека и кроме мытья посуды и скандалов у них нет никаких развлечений в жизни. Это как добровольно сами себя посадили в тюрьму.
Вас пугает слово свобода?
Пугает если честно
В браке уже 14 лет
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он не выходит! Ничего он не тратит
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Выхожу иногда куда-то сама
Это у вас какая то вавка в голове. Вы живёте с чужим чуваком, грызете друг друга, чужие люди, ходите сама, то сама, это сама, но не представляете секс с другим мужчиной.
Его не надо представлять. Секс с другим мужчиной происходит тогда, когда Вы его встречаете, заинтересовываетесь им, он заинтересовывается Вами и тогда становится понятно что секс может быть. А представлять заранее его не надо.
Но пока Вы сидите рядом со своим ненавистным мужем - другой мужчина не нарисуется. То есть выбор исключительно за Вами.
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы такой бред несёте
Он вещь, что его можно против его воли спрятать?
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Пугает если честно
В браке уже 14 лет
Там ничего страшного нету. Это у Вас что-то в голове застряло.....
Твердая валюта• 20 июля 2025
Сколько вы зарабатываете?
Это мне, ленивой попе для моей мотивации)
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Сначала он пошел в декрет вместо меня, его предприятие разрушили рашики ещё в феврале 22 в первые дни. А у меня осталась работа, ещё и повысили меня быстро и вот мы решили что ему нет смысла выходить пока, потому что если бы вышел на работу он то он бы меньше зарабатывал в 2 раза
Котомафия• 20 июля 2025
Если вы можете сами обеспечить себя и детей жильем и всем необходимым, но не разводитесь и разьезжаетесь, значит не так уже как соседи. Було бы реально плохо с мужем, давно бы развелись.
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
А сейчас сидит дома, потому что боится ТЦК?
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Да
Он выходил раньше конечно, но его два раза чуть не затащили в бус этой зимой, один раз сильно побили но он смог убежать. С тех пор не выходит
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Судя по всему конкретного желания разойтись у вас нет. Вы ищете каждый раз отмазки почему Вы остаетесь дальше вместе. Если люди хотят разойтись - они расходятся. Но это должна быть какая-то последняя капля.
Вы просто не хотите этого делать.
автор Пупс • 20 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Сколько вы зарабатываете?
Я бы не сказала что много я прям зарабатываю) тысяч 50 выходит в среднем +/-
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Да
За 4 года можно было освоить какую-то профессию онлайн
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ну то есть деньги у Вас +- есть, жилье есть, на улице вы с детьми не останетесь. Просто нет желания уходить от него, а есть желание продолжать сидеть дальше, смотреть на кислую мину, скандалить и искать причины почему вы вместе. Автор, это будет происходить до бесконечности.
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Выхожу иногда куда-то сама
Спочатку поговоріть. Ви про нього поганого не писали, поведінку доросла людина може скорегувати, якщо хоче вас зберегти
Твердая валюта• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Отлично, вы справитесь и без мужа
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тобто онлайн замовляє? Авторе, то правда?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Вы такой бред несёте
А чого проти волі?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Даааа, тут вже всі так пишуть
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
100%
Щедрик• 20 июля 2025
Как женщина с опытом, могу сказать что если мужчина начал воспринимать женщину как предмет мебели, то лучше не станет. Поэтому решать только Вам. Согласны Вы всю жизнь так и остаться предметом мебели для него или Вы захотите почувствовать себя женщиной (с другим мужчиной).