Пупс• 20 июля 2025
Кто живёт с мужем как соседи? Есть ли смысл
На фоне сидения дома у мужа едет крыша, он стал грубый, раздражительный, мне ноль внимания, что-то говорю - он вообще мало реагирует, так ото поспать, поесть, секс есть иногда. Использую его по сути как няньку и домработницу, он сидит с детьми, моет посуду, убирает всё, я не лезу. Есть ли смысл в таких отношениях? Не знаю стоит ли налаживать общение, он общается на отвали, хотя я поводов не давала, ну бывали ссоры как у всех и всё. Использовать его дальше как няньку или уходить? Или типа если ситуация изменится то и он станет нормальный как раньше? Прошу советов женщин с опытом
Пупс
• 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мій чоловік виявився сусідом кращим за чоловіка. Так що живу і все влаштовує. Я розумію, що це не шлюб і не сім´я, але от так. Сімбіоз.
А як у вас все влаштовано поділіться будь ласка
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну подумайте добре , автор!
Зараз період складний просто у вас! Раніше ж так не було.
Пробуйте говорити з ним, робіть маленькі свята, спільні… Розумію вас, але самій точно легше не буде! Зрозумійте і його. Проблеми є в кожній сімʼї
С чего вы решили, что самой легче не будет?
Не все тюти безмозглые, для которых штаны в доме это свет в окошке. Даже если эти штаны не работают, тянут силы и нервы
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Виктристовуйте його як няньку, якщо вам комфортно, і відкладайте по-трохи гроші, бо це може закінчитися в будь-який момент.
Пасти Ла• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Говорила, последнее время он только огрызается
Он всегда во всех ситуациях перекручивает так что виноваты все кроме него, давай мол ты меняйся если тебе что-то не нравится
Не слышит меня, глухая стена
Так а почему вы на форуме спрашиваете? Мы ж не знаем вашего мужа и вообще вашу семью.
Дама_с_коготками• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Я же тоже держусь
По сути всё финансовое обеспечение на мне, думаете мне не сложно
Ну так может не в нем проблема, а в вас. Вы все на себе тяните вот он вас и раздражает. А он может по сути вести себя точно так как и всегда
Пупс
• 20 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
так надо третьего родить и можно ему без проблем на работу идти
С третьим я потеряю свободу и реализацию
Не думаю что ребенок может спасти отношения
ГугелП@лАмался• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Да вот и думаю, не хочу рубить с плеча
Старший ребенок очень к нему привязан, папа то папа се
А с другой стороны надо ли мне терпеть неуважение и холод к себе ради детей? Мне уже 37, может я ещё встречу другого мужчину? Разведённые девочки расскажите свой опыт пожалуйста
Я она и есть))
Полгода как ушла. Холод, грубость, чужие… как соседи. Но пока не скажу, что стало лучше жизнь.
Просто проблеми стали другие))
Пишу з калідору• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Я же тоже держусь
Сейчас на вас финобеспечение, а после развода будут дети и дом
Почему муж не работает?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Документы на две равные части
В любом случае свою часть я заберу
Написала же, это не главное, я могу сама с детьми себя обеспечить
В любом случае свою часть я заберу
В його? Ви отак покинете самого в ’біді’? Йоиу буде за що жити і що їсти
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ну як, як в звичайних сім´ях, зі сторони не помітно, що щось не так. Єдине, розважаємося окремо, побут млї 75%, фін.забезпечення на ньому, квартира моя. Діти 16+, але їхнє навчання і здоров´я на мені.
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Боже, что за тупой бред вы несёте?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
То ж її гроші
Пишу з калідору• 20 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Заведите любовника, мужу говорите что на пилатес ходите
И в чем и обман?:)))
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Да вот и думаю, не хочу рубить с плеча
Так а чего не встретите?
Автор, если Вы будете сидеть вот так вот на месте, то ничего не изменится ни через год, ни через два, ни через десять. Дальше будет все хуже и хуже только.
А так у Вас есть все шансы изменить свою жизнь. 37 лет это не возраст. Это молодая активная женщина. Ну, у адекватных людей такое понимание.
А так Вы как бабка 70 лет мыслите.
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Боже, что за тупой бред вы несёте?
Чого це. Він же, як написали, не виходить
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
То ж її гроші
Ну так можна їх всі класти в тумбу, а можна і частину собі, а частину в тумбу.
Ранковий базар• 20 июля 2025
Як раніше, не буде, нереалізований чоловік, зло, для нього самого в першу чергу, а потім для інших. Що порадити, реально не знаю, бо зараз такий час, що непробивні чоловіки, сидять вдома. Чи підставляти плече, вам вирішувати.
Пупс
• 20 июля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Конечно он раздражает меня своим сидением дома
Друзья его все этот вопрос порешали, мой вот сидит. Это же накапливается, четыре года я уже семью обеспечиваю сама
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Яку тумбу, він не тратить. Чи хтось каже муду про зарплату
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Он инвалид? Нет
С чего автор должна переживать о том, на что он будет жить? Поднимет жопу с дивана и пойдет на работу. Или мамке на шею сядет.
У автора 2 детей, ей о них и о себе думать нужно
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ви хотіли б в перспективі мати інші стосунки з іншим чоловіком?
Пупс
• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ничего, его мама его прокормит
Дама_с_коготками• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Так пусть расскажут вашему, как порешать. Или он ждет, что вы порешаете?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Он инвалид? Нет
Так віе же просто так не виходить. Яка робота? Йому тоді нічого і зараз не заважає з таким вашим підходом. Років би 5 тому ще може бути
Щедрик• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ой нет
Он начинает всех заеб..вать
Злой стал, грубый, вообще стараюсь с ним не общаться
Он начинает всех заеб..вать
Это называется бессмысленное коротание дней под одной крышей. Ну Вы так можете досидеть и до 80 лет. Сильно у вас интересная жизнь в итоге получится?
Я вообще не понимаю зачем живут рядом два чужих человека и кроме мытья посуды и скандалов у них нет никаких развлечений в жизни. Это как добровольно сами себя посадили в тюрьму.
Вас пугает слово свобода?
Бюст Березуцкого• 20 июля 2025
Ответ дляПупс
Ничего, его мама его прокормит
Це нові дані. Питань нема.
все по ГОСТу!• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю, чи він не витрачає. Наприклад, коли нянька була я, то я і витрачала, чолрвік ще радий був, що у нього не болить голова обирати, вирішувати, купувати.
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ему сейчас работать нет необходимости, потому что пашет автор, зачем ему напрягаться?
Когда есть будет нечего, поднимет жопу аж бегом