Луноходик_Ик• 20 июля в 20:38
Кто в Германии больше года-двух, вы уже ощущаете что Германия
Что Германия это уже прямо наполовину вам родная страна и уезжать отсюда уже никуда не хочется?
Результат:
вже голосів:
99 (57.89%)
Я не в Германии
41 (23.98%)
Да
26 (15.2%)
Нет
5 (2.92%)
Меньше года в Германии
Опля Картопля• 20 июля в 21:08
Ответ дляНай хоч раз
Наполовину родная - можно и так сказать. Я очень быстро привыкаю у месту, людям.. Понятия не имею, получится ли здесь остаться. Но совершенно ясно уже понимаю, что жить в Германии будет очень тяжело.
Тю..а шо там тяжелого? Не понимаю..бАхатая страна..налогоплательщиков миллионы..
Нам всегда дадут на хлеб с маслом..не здавайтесь!
Борисфенка• 20 июля в 21:08
Ответ дляСегодня я не я
Люблю вас за откровенный стёб
Вы молодец, так держать )
А це не стьоб, це гірка правда життя
Г@Л@В@ломка• 20 июля в 21:08
Ответ дляФиона Шрековна
Я до пенсии планирую его начать учить. А там уже и не нужно
💯
Мы самые продуманные💋 они думают дурочек нашли, которые ишачить будут?
Смешно! 😂
Най хоч раз• 20 июля в 21:09
Ответ дляОпля Картопля
Юмор и стёб это классно, но у вас уже перебор с этим.
Луноходик_Ик
• 20 июля в 21:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
💯
Смешно! 😂
Признайтесь, что вы троль)
Опля Картопля• 20 июля в 21:10
Ответ дляНай хоч раз
А это не запрещено. Читайте законы в оригинале.😁
Сегодня я не я• 20 июля в 21:10
Ответ дляБорисфенка
Свободному мужу не дали інвалідності і ніякої пенсії. Ні дяки, не подяки.
Поки що проживає залишки бойових, я потім я йому половину пособія буду слати. Який Ужгород :(
Делайте так, как вам лучше
Это я так ) не обращайте внимание
Фиона Шрековна• 20 июля в 21:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
💯
Смешно! 😂
Так я еще и детей планирую в Германии бесплатно выучить. А потом с немецким гражданством и образованием в Швейцарию
Опля Картопля• 20 июля в 21:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
💯
Смешно! 😂
Работать не выгодно.
И детей жеж до 20 ти лет нельзя дома одних оставлять.
Нее..ну куда там работать.
Фиона Шрековна• 20 июля в 21:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Признайтесь, что вы троль)
Нас здесь полтора миллиона таких тролей
Не служанка• 20 июля в 21:11
Ответ дляКонтрольница
А, ще Ікєя
Зайшли, щоб купити 3 позиції, вийшли з торбою - навіть подушки значимось купили, в процесі ще й поїли, не виходячи з Ікєї
И я люблю икею. Езжу туда завтракать и гулять) вот скоро племянник приедет, будем вместе ездить)
Борисфенка• 20 июля в 21:11
Ответ дляСегодня я не я
Делайте так, как вам лучше
Это я так ) не обращайте внимание
Та і мені було б смішно, аби не було так сумно.
Мало того, що мене з сином годують, то я ще й чоловіка після фронту !!! буду годувати. Писець якийсь.
Луноходик_Ик
• 20 июля в 21:12
Ответ дляНе служанка
Не жизнь, а сказка)
Опля Картопля• 20 июля в 21:13
Ответ дляНе служанка
Вот правильно. ПАсобия на завтраки и Икею вполне хватает. Утром немцы и дураки на работку..а мы в Икею.🤗
Родная и любимая Германия.
Сіґеле-міґеле• 20 июля в 21:13
Ответ дляОпля Картопля
Ой..ну так хорошо жить..так хорошо..пАсобия, тафель, путешествия..авокадо и лосось каждый день..родная уже и любимая Германия..люблю все сердцем!💋💙💙💙
Уезжать? Ну что вы..а как-же немецкая экономика без меня? А сирийцы то живут..мы чем хуже..остаюсь! Решено!
Пора написать Мерцу.
Сколько вам вас овна 🤢
З.ы, я не в Германии, если что. А вы пожалуйста, сидите на своём хуторе, и даже загран не делайте себе
Опля Картопля• 20 июля в 21:15
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сколько вам вас овна 🤢
Так вчителі ж які гарні. Ну що ви, не переймайтеся.
То жаба вас душить. Ква🤗
Мій хутор в Німеччині. А ваш десь під Кацапетовкою. Співчуваю
То жаба вас душить. Ква🤗
Не служанка• 20 июля в 21:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не жизнь, а сказка)
Мне реально очень нравится Германия. Если придётся вернуться в Украину, снова уеду .
Незнакомлюся• 20 июля в 21:16
Ответ дляФиона Шрековна
Каждый перейдет на тот параграф, на который сможет
Аусбильдунг, работа....
Почитайте так же о 26-м параграфе.
Не служанка• 20 июля в 21:17
Ответ дляОпля Картопля
Родная и любимая Германия.
Тут ничего не изменилось, смотрю) всё тот же тролинг про пособия и тафель)
Фиона Шрековна• 20 июля в 21:17
Ответ дляНезнакомлюся
Аусбильдунг, работа....
Почитайте так же о 26-м параграфе.
На кой он мне? Я на 23.2 жду
Не служанка• 20 июля в 21:18
Ответ дляНай хоч раз
Вам нравится ваша работа?
Не напряжная, но буду менять. Хочу чтоб работа прям нравилась. А на этой просто практикую немецкий с мутершплахлерами.
Незнакомлюся• 20 июля в 21:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я ж сказала, я ещё 10 лет буду учить немецкий…мне просто языки тяжело даются😛
Вы просто троллите, вероятно.
Язык в джобцентре говорят учить на работе. В среде.
Най хоч раз• 20 июля в 21:19
Ответ дляНе служанка
Вы по специальности своей работаете и ищете работу? Или без соответствующего образования?
Фиона Шрековна• 20 июля в 21:20
Ответ дляНезнакомлюся
Вы просто троллите, вероятно.
Кто и где так говорит? Меня еще даже на курсы не отправили
Сіґеле-міґеле• 20 июля в 21:21
Ответ дляФиона Шрековна
Самые продуманные уже в Женеве, Цюрихе и Берне)
Не служанка• 20 июля в 21:21
Ответ дляНай хоч раз
Сейчас не по специальности. По специальности не хочу. Не люблю свою специальность. Хочу в другую отрасль.
Но выберу плохую работу в Германии, а не хорошую и денежную в Украине. Это однозначно.
Луноходик_Ик
• 20 июля в 21:21
Ответ дляСіґеле-міґеле
А чем там лучше?