Туся муся• 20 июля в 20:52

        Какое у вас будет меню на Новый год?
Если можно + - список

			Туся муся
		• 20 июля в 20:54

                        Ответ дляШобВам_КакНам

                        Вы уже бежите занимать очередь за горошком?

		За кукурузкой

                    Тундиринда• 20 июля в 20:55

                        Ответ дляТуся муся

                        За кукурузкой

		У меня уже готово, горошек, кукуруза стоит, что то вы опоздали уже.

                    пьЯНА• 20 июля в 20:55

		А шо уже гномов достали из юска? Тут недавно была акция полотенца из юска, наверное, как раз их купать))

                    Вообще не факт• 20 июля в 20:55

		Нужно готовить что-то легкое, которое не нужно разогревать, чтобы можно было кушать в бомбоубежище.

                    Опля Картопля• 20 июля в 20:56

                        Ответ дляТундиринда

                        Икра красная, икра черная, икра заморская -баклажанная!

		танцуют все

                    Пописанная парта• 20 июля в 20:56

                        Ответ дляАnnеt

                        вам на какой конкретно год? у меня на 54 года вперёд всё расписано.

		Щось ви, автор, погана господиня - тільки новорічне меню складаєте...
От я вже опару на паски поставила, не то шо ви

                    Ванна Тазиковна• 20 июля в 20:56

		Авторе, щось ви запізно схаменулись. Всі вже давно закупили продукти, а ви тільки планувати почали

                    Опля Картопля• 20 июля в 20:57

                        Ответ дляЧижик Пижик

                        Будете копить?)
У меня всегда много икры, шампанского и омаров.
		я чуть трюфелей не подавилась

                    Закуйовджена життям• 20 июля в 20:58

		Так, пишу. В этом году мы отошли от уже пятилетней традиции готовить тарталетки, канапе на шпажках, ролы и фрукты и я приготовила салаты с горячим. Короче половина салатов ушла в мусорку, мы их просто не могли доесть вовремя (больше суток я не держу такое в холодильнике).
В этом году опять будут канапе, икра, тарталетки, ролы, фрукты и шампанское. Может что-то из морепродуктов закажу и на ужин что-то горячее немного будет

                    Ванна Тазиковна• 20 июля в 20:58

                        Ответ дляБез образів

                        Стандартное меню новогоднего стола

		Шуба, олівʼє, куряче філе під ананасами, шампанське, мандарини та Наполеон? А, ще ж обовʼязкова сирна тарілка

Чижик Пижик• 20 июля в 20:58

                        Ответ дляОпля Картопля

                        я чуть трюфелей не подавилась

		Если давишься трюфелем, нужно быстро выпить дюжину устриц и все пройдет.

                    Пукимончиг• 20 июля в 20:59

                        Ответ дляТундиринда

		а икорка? икорку то забыли,она сейчас дешевле стоит