Туся муся• 20 июля в 20:52
Какое у вас будет меню на Новый год?
Если можно + - список
Пукимончиг• 20 июля в 21:01
Ответ дляПописанная парта
Щось ви, автор, погана господиня - тільки новорічне меню складаєте...
От я вже опару на паски поставила, не то шо ви
Ха, опару,я уже напекла и в морозилку сложила)
Сунуся в чужі справи• 20 июля в 21:03
Ответ дляВообще не факт
Нужно готовить что-то легкое, которое не нужно разогревать, чтобы можно было кушать в бомбоубежище.
вы мои мысли озвучили, сейчас наливаю воду и остужаю приготовленную еду и мысли, что ’поесть взять’ в паркинг.
Днепр будьте сегодня аккуратны - Краснополье.., все будьте аккуратны.
Ищу-брожу• 20 июля в 21:04
Ответ дляАnnеt
поправочка: коучмэн, донт пуш зэ хорсэс!
Я что-то не в теме юмора, видимо..
пьЯНА• 20 июля в 21:04
Ответ дляПописанная парта
Я уже и испекла и чай уже пью, не то шо вы!
Вообще не факт• 20 июля в 21:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
Короче, зимой в тревожный чемодан нужно еще сложить судочек оливье, бутылку шампанского, пластиковые стаканчики, еловую ветку и гирлянду на батарейках.
Сунуся в чужі справи• 20 июля в 21:07
Ответ дляВообще не факт
виски (много виски), валерьянку, аптечку, свисток, лопату, и далее по желанию)) вчера мы так смотрели Усика, правда он так быстро накаутировал, что мы не успели пиво выпить даже баночку.
Дама_с_караваем• 20 июля в 21:12
Суши для мене, піца для сина, ну і по традиції бутрики з червоною ікрою
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля в 21:13
Ответ дляВанна Тазиковна
Шуба, олівʼє, куряче філе під ананасами, шампанське, мандарини та Наполеон? А, ще ж обовʼязкова сирна тарілка
та сирну ще рано. зазвичай в вересні її морозити починають. а от для шуби та олівьє- самий раз.
Бойова• 20 июля в 21:27
Ответ дляСизоока бестія
Так, і заморозити
Драсті!
А кабачки куди морозить? Чи не дай Бог викидать?!
А у нас макарошки• 20 июля в 21:56
Ответ дляТуся муся
За кукурузкой
Вы - отстающая.
Горошек,кукурузу,икру,мясо криля я уже купила.
Поміркована думка• 20 июля в 22:12
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так, пишу. В этом году мы отошли от уже пятилетней традиции готовить тарталетки, канапе на шпажках, ролы и фрукты и я приготовила салаты с горячим. Короче половина салатов ушла в мусорку, мы их просто не могли доесть вовремя (больше суток я не держу такое в холодильнике).
В этом году опять будут канапе, икра, тарталетки, ролы, фрукты и шампанское. Может что-то из морепродуктов закажу и на ужин что-то горячее немного будет
А что с ними случается через сутки? Превращаются в тыкву?
Закуйовджена життям• 20 июля в 22:20
Ответ дляПоміркована думка
Никто в семье его есть не станет, я в том числе.
Знову Я• 21 июля в 01:22
Ответ дляАстановитесь
Уже начнете готовить?
Мы ещё то что на прошлый наготовили доедаем.