Пишу каліграфічно• 20 июля в 21:14

Итальянец сделал предложение

Спустя 4 мес отношений …
Для меня так это подозрительно , так как всегда долго встречалась с мужчинами и хоть бы хны ! А тут прям с ходу …
Свидания , переезд к нему и замужество 😳
Безсовісна кума• 20 июля в 21:14
что вы о нем знаете ?
черная мамба• 20 июля в 21:14
А муж что говорит?
Трактор Віка• 20 июля в 21:15
Ну, всё, поздравляем.
Трактор Віка• 20 июля в 21:15
Ответ дляБезсовісна кума
что вы о нем знаете ?
Что он итальянец)
Тишком нишком• 20 июля в 21:15
Вам 50?
Леді Душка• 20 июля в 21:15
свидания онлайн?
Трактор Віка• 20 июля в 21:15
Ответ длячерная мамба
А муж что говорит?
Муж ещё не разбудил)
Млинці зі смайликом• 20 июля в 21:16
Він вам подобається, ви його кохаєте, знайомі з його друзями і родиною? Якщо так, то що вас зупиняє. Якщо хороший чоловік, бажаю вам щастя
ГоловнаЯ• 20 июля в 21:16
Они охотно на наших женятся, чтоб те потом на них бесплатно работали в их кафе/ магазинах либо просто за старыми родителями бесплатно ухаживали… так что продумайте все эти варианты.
автор Пишу каліграфічно • 20 июля в 21:17
Ответ дляБезсовісна кума
что вы о нем знаете ?
Да много всего , водил к себе на работу , познакомил с родственниками / друзьями . Подарочки , цветы , оплатил мне школу итальянского языка . В целом я в шоке что все как-то хорошо .
Ответ дляТишком нишком
Вам 50?
Мне 27 , ему 29
Просто болталка• 20 июля в 21:18
Ответ дляПишу каліграфічно
Жить будете с его мамой?
Безсовісна кума• 20 июля в 21:18
Ответ дляПишу каліграфічно
а вы его паспорт видели ? как там проверяют не женат ли ?
нет ли долгов ?
Маруська Му• 20 июля в 21:18
Ответ дляТрактор Віка
Муж ещё не разбудил)
Да прчему, если там какой-то престарелый скуфяра-неудачник, то вполне возможно. Или для вас сам факт что итальянец - уже что-то запредельное?
автор Пишу каліграфічно • 20 июля в 21:18
Ответ дляПросто болталка
Жить будете с его мамой?
Он отдельно живет , мама замуж вышла недавно и уехала в другой город . У папы тоже невеста есть .
Тишком нишком• 20 июля в 21:19
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне 27 , ему 29
Ну так а що втрачаєте. Призначте через рік весілля, поживіть разом. Є там гарні чоловіки. Як і скрізь.
SantaMonika• 20 июля в 21:19
Вітаю! 🥳
автор Пишу каліграфічно • 20 июля в 21:20
Ответ дляТишком нишком
Просто удивительно что все так быстро и он решает все мои дела . По поводу документов со мной ходил разговаривал .
Ответ дляМаруська Му
Ему 29 лет , какой престарелый неудачник ? Для Италии он вообще дите
Тишком нишком• 20 июля в 21:21
Ответ дляПишу каліграфічно
У всіх по різному. Знайомі одружились через місяць знайомства, а відгуляли в день знайомства (свідки, а молодята передумали)
Сосиска_Втесте• 20 июля в 21:24
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне 27 , ему 29
Офіційно розпишеться, чи бла бла бла
Бабулька• 20 июля в 21:30
Ответ дляПишу каліграфічно
совет да любовь молодым !
Пэрисхилтонша• 20 июля в 21:30
Обично вони не женяться так рано. Щось тут не те. А він не вчиться ніде?
Svit_from_It• 20 июля в 21:31
соглашайтесь! сколько той жизни) развестись всегда можно
Идууу--уууу блин• 20 июля в 21:33
троллиха
Сосиска_Втесте• 20 июля в 22:23
Ответ дляПэрисхилтонша
В них важко розлучитися, довго і дорого. Тому щось в цій історії не те