В рот не ложи• 21 июля в 01:58
15 минут над домом летает шахед
Вообще никто не сбивает ничем
Он то дальше то ближе
Я в шоке
В нашей стороне всегда били, правый берег
Он то дальше то ближе
Я в шоке
Ума Палата• 21 июля в 06:42
Готовимся к 2к шахедам вскоре в пике (писали что выпускают оч много)..
Интересно - где наши баллистические ракеты, что должны на московию лететь.
Весела моль• 21 июля в 07:01
Ответ дляВ рот не ложи
Нет конечно
Но раньше это никого не останавливало, рядом поле, взрывы хотя бы были
так идите в ПВО, добровольцем, будете сбивать как надо и где надо )))
банки с огурцами есть в наличии? )))
Весела моль• 21 июля в 07:05
Ответ дляРазгуляшка
А чего ракету над домами не будут пускать?
чтоб вам кроме осколков дрона еще и от ракеты в хату прилетело?
Эскиз бесконечности• 21 июля в 07:07
Ответ дляЛика-прилипка
Живу в районі рембази, збилась з рахунку, скільки там прильотів, ппо взагалі не збивало, тільки десь через годину, після того, як ми спустились в підвал, почали збивати.
А хто повинен збивати ?
Ваш чоловік де ?
Сама вумна тутички• 21 июля в 07:27
Ответ дляГолубец
Каким боком ракеты к шахедам? Их не ракетами сбивают
И ракетами в том числе
ЗдесяЯ• 21 июля в 07:29
Ответ дляВесела моль
банки с огурцами есть в наличии? )))
Давайте ще жінок відправляти в пво. Так дійде ще до того, що кожен сам буде свій будинок захащати, а влада нам навіщо тоді? Навіщо всю відповідальність переносити на суспільство? Є головнокомандувач у нас, є у нас повно штабних військових,які все життя живуть за рахунок наших податків. Може нарешті молодих військових пенсіонерів почнуть призивати? Може поліцяїв та тцк призвуть? Нє, треба жінок гнати, щоб не мали права і рота відкрити
Лорка-хлорка• 21 июля в 07:30
А в нас(Київ) через декілька хвилин після відбою так бахнуло, що кота з підвіконня за секунду знесло і і крутом тиша, що тр було.
Весела моль• 21 июля в 07:31
Ответ дляЗдесяЯ
Давайте. Но только тех, кто очень громко возмущается, что не сбивают, не так сбивают, и не там сбивают. Они ж явно спецы в этом деле. То пополнят ряды и будут сбиваь правильно )))
ЗдесяЯ• 21 июля в 07:32
Ответ дляВесела моль
Давайте, не будем закрывать глаза на очевидные вещи - сбивать не чем. И люди это заметили
Весела моль• 21 июля в 07:35
Ответ дляЗдесяЯ
Люди просто говном ПВО поливают, а не тех, кто ср-ва разворовывает.
И возмущаются на военных, мол заснули и пр. хню. То пусть покажут пример, как надо сбивать, по их версии. Чтоб хоть критика была не голословной
Ms. Скромность• 21 июля в 07:36
Ответ дляЗдесяЯ
Не зря большинство баб дальше кухни не пускают
Всюди влазю• 21 июля в 07:40
Я вообще не понимаю этих стенаний, вам же лучше, что не сбивают. Оно летит на военный/промышленный объект, а сбивают над вашим домом.
Губной рояль• 21 июля в 07:41
Ответ дляMs. Скромность
Не красит вас , если вы мужчина. А если женщина - нет слов вообще.
Ms. Скромность• 21 июля в 07:42
Ответ дляГубной рояль
Я всегда говорю как есть.Так проще жить.
Или я неправду сказала?
Дама-мадама• 21 июля в 07:47
Ответ дляВесела моль
Ну да, какие возмущения. У нас все зашибись. Все, кто чем-то недоволен - банальные русские боты, так по-вашему?
АдеКВАтная• 21 июля в 08:06
Ответ дляРяженка
Значит возле вашего дома какой-то склад или военный объект.
Ждите завтра прилётов в этом районе. Хотя могут наши и сбить.
Я вам советую сутки дома не появляться.
И главное - говорить это всё с умным видом, держась за подбородок
Баррикадница• 21 июля в 08:17
Ответ дляРазгуляшка
Ходим, но если оно летит над головой и от звука коты залетают с балкона, ребенок в панике рвет и плачет, то как то спать уже не получится.
У вас ребенок ночами не спит, уже рвет и плачет во время обстрела, Вы сидите с ним в Киеве, шел четвёртый год войны и это совсем не конец
Не понимаю я таких мамаш
Инфотуфелька• 21 июля в 08:19
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас выше шахеды летают и их не могут сбить чём-то кроме ракеты, а ракету над домами понятно не будут запускать, особенно если это только разведывательный
Пс у нас уже несколько месяцев такое бывает, что подолгу летает, даже видно высоко высоко в небе . А ударные сбивают.
Всю ночь над нами пуляли по ним. И всегда так происходит.
Инфотуфелька• 21 июля в 08:29
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О, Манька все проспала. Сразу видно - не в Киеве. Смена с 6 утра?
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 21 июля в 08:40
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Это стеб а не манька
Разгуляшка• 21 июля в 08:41
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю я таких мамаш
Во первых не хамите, а во вторых, а у меня есть варианты? Муж невыездной, без него я работать не смогу и денег на жизнь не будет. Все, выбора нет.
Червона ікорка• 21 июля в 08:43
Ответ дляВесела моль
банки с огурцами есть в наличии? )))
только есть нюанс- добровольцев из пво переводят сейчас массово в штурмовики.
Секс-Бомба• 21 июля в 08:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Та уже и с пулеметов (ну или типа того) не особо сбивают
То очередь автоматнвя слышна была и видна, а иут ноль просто.
Тому що у сучасних шахедів висота інша. Немає сенсу стріляти з кулеметів бо не дістає
Баррикадница• 21 июля в 08:51
Ответ дляРазгуляшка
Извините, я не хотела хамить или подобное. Муж не выездной, как минимум у нескольких миллионов женщин, которые тоже без денег повыезжали на социал,не сидят под ракетами с детьми. Да, есть разные обстоятельства, но, если у ребенка уже психосоматика, это не звоночек, а колокол.
Инфотуфелька• 21 июля в 08:59
Ответ дляКрестьянинДиор
Это стеб а не манька
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 21 июля в 09:07
Ответ дляЧервона ікорка
Це де таке? В нас ппо не трогають вже більше року, що маломобільних і тим більше ппо. Більше того тепер туди беруть тиз, хто місцевий, хто знає географію району, бо на гугл картах одне, а по факту там вже хати є. І ця політика мені подобажться, бо хтопці, які живуть тут не хотчть над своїми збивать і тому збиважться за наснленним пунктом. Єдиний ризик, що можуть підбить і воно розаернеться і тґлетітиме падать на місто
Разгуляшка• 21 июля в 09:09
Ответ дляБаррикадница
Ну я жалею, что не уехала раньше, но тогда над нами так не летало и ребенок спокойней реагировал. А теперь все, условия иные, возможности нет, так у меня ещё и животные на мне. В общем пока так, а как дальше посмотрим. Вот ребенок проснулся вполне спокойный, т.е. это не постоянное его состояние, а реакция на обстрел когда он прям рядом.
Я сама уже не выдерживаю и выехала бы, но пока реально не за что, к сожалению.