В рот не ложи• 21 июля в 01:58
15 минут над домом летает шахед
Вообще никто не сбивает ничем
Он то дальше то ближе
Я в шоке
В нашей стороне всегда били, правый берег
Он то дальше то ближе
Я в шоке

Христя в тiстi• 21 июля в 03:17
У нас было кое как спокойно, а сейчас началось, один за другим. И эти, стреляют так, что руки отнимаются от ужаса 🤬

Я Вас не боюся• 21 июля в 03:24
Ответ дляTataJuke
На левом жужит один за другим, расслабиться вообще не возможно. пво работает, но не так много как в предыдущие разы
Ага, таке відчуття що їх рій

Твердая валюта• 21 июля в 03:37
Ответ дляТайТаке
Дождь, туман. Вся история.
Да Вы в в точку (
Я как только дождь или туман сразу думаю что сегодня будут ,,пуски,,
Хотя и в жару пускали, но в такую погоду хуже видимость и от этого жутко.
фрау Гітта• 21 июля в 03:54
Ответ дляШтора с кисточкой
Так хорошо было пару дней этих
Я успокоилась
И вот опять...
Я успокоилась
И вот опять...
Пара дней- это два
Вы в курсе?

Альфред Шнитке• 21 июля в 03:55
Ответ дляВ рот не ложи
А чего все молчат?
Спите уже?
У нас гремит
Спите уже?
У нас гремит
Я живу там, де купа прильотів. Збивають. І кулеметами і іншим. Але дощ, що там видно хз.
Спати точно не виходить.

В рот не ложи
• 21 июля в 03:57
Ответ дляАльфред Шнитке
Спати точно не виходить.
Я не знаю по прилетам
Но у нас дофига бпла, что-то уже сбивают, но и постоянно жужжат

Добродійка• 21 июля в 03:57
У нас тоже что-то не слышно почти ПВО. Пару раз и отдаленно только. А эти гады один за одним прям над головой жужжат. Не понимаю что происходит. Слышимость у нас отменная и вид из окон - но сегодня все по другому. Не в погоде дело, кажется.

Альфред Шнитке• 21 июля в 03:59
Ответ дляДобродійка
Біля нас так само як місяць тому.
Де-жа-вю якесь
Вподобайден• 21 июля в 04:02
Ответ дляВ рот не ложи
А чего все молчат?
Спите уже?
У нас гремит
Спите уже?
У нас гремит
Жужжат, а пво не слышно вообще, что за дела.

Vittoria66• 21 июля в 04:09
У меня пипец творится, взрыв за взрывом, дом трясется и стоит дичайшая вонь. ПВО не работало - от слова совсем.

Попа как у Кардашьян• 21 июля в 04:12
Ответ дляVittoria66
це де? в нас постійно працює ППО, але десь поруч чую приліти, в рембазу здається

Vittoria66• 21 июля в 04:19
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Де вони постійно і луплять, є займання в метро.

Майская киска• 21 июля в 04:23
Кто с рембазы, скажите что там все ок?( только велмарт/атб пострадал?

Майская киска• 21 июля в 04:24
Ответ длякороткопамятна
От і мені звук інакший, гучніший значно, і не збивають їх взагалі
Сбивают, уже третий раз сыпалось на крыши, мы только стекло в машине на днях заменили . Говорила мужу ставь самое дешевое стекло, нет смысла ставить хорошее

Ждун с Нибиру• 21 июля в 04:25
Ответ дляМайская киска
Не только

Майская киска• 21 июля в 04:27
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не только
Куда и в прошлый раз или по другому месту? Чтож блять не уймется, там уже нечего блять бить