Позвонили мне с номера телефона который не принимает входящие звонки и смс.сказал -беру у вас каляску -попросил номер карты,фамилию имя отчество,спросил срок действия карты и дату рождения
Я спросила зачем -он говорит что-с корпоративного компьютера отправляет деньги там нужны такие данные
не знаю-первый раз с таким сталктваюсь
GreenTree777• 16 марта 2014
Кроме номера карты и фамилии никаких данных не давайте, он Вас разводит))
Юлія Сергіївна• 16 марта 2014
мне сегодня тоже звонили по поводу коляски, только номер другой. не первый раз, я как-то писала об этом.
Ответ дляsocopec
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляsocopec
блин я сказала срок действия -карты,а дату рождения не сказала
что делать??
блокируйте на всякий случай...
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляsocopec
девочки теперь звонит и матами меня кроет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шо там за уроды
оооооооооля• 16 марта 2014
розвод. Аналогічна була ситуація - чуть всі гроші з карточки не зняли.Заблокуйте свою карточку!
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Блокируйте карту! Девочки ну почему вы не научитесь ни как фильтровать инфу ? Ведьвы когда делаете платежи через нет какие данные вводите ? Вот и мошенник те же данные у вас просит.
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляsocopec
Так вы его тоже обложите еще и припугните , что выяснили что он мошенник
Ответ дляsocopec
Спокойно.
У меня была аналогичная история на Сландо. Я в резделе мошенники сразу же написалао таком случае и телефончик сообщила.
А вскоре, мне позвонил мужчина с другого номера и предложил встретиться по поводу моего объявления.
Но я - замужняя дамаи с незнакомыми муЩинами не встречаюсь. Обломчик вышел
Морская звезда• 16 марта 2014
Ответ дляsocopec
что делать??
денег много на карте?
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляВомбат
Спокойно.
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляsocopec
так и сделала теперь наяривает и сказал-заставлю тебя С...
я сказала-уже не будет чего С...
суши сухари
я сказала-уже не будет чего С...
суши сухари
Правильно
Вы карту заблокировали ?