sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_48
За ким я буду?• 21 июля в 12:36

Люди пишут в месяц 20-30 тысяч на еду, это что входит?

показать весь текст
like 3 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 12
507 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 17
anonim_131
Кондуктор трамвая• 21 июля в 13:27
121
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну я вот взяла капусту на работу 25 грн, укроп , петрушка , лук. 60 грн на неделю рабочую салат.
ну от, а є салат: айберг або салатна суміш, помідор (рожевий або чері), орірок, солодкий перець. Або стушкувати сині з помідором, часничком та зеленню
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:27
122
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне для салата нужно 2 огурца и один помидор. А у вас только для аромата.
У меня капуста, огурец, помидор , зелень -+ олия. Огурец и помидор небольшие
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:28
123
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если есть по одному разу в день
Три раза в день.
anonim_78
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля в 13:28
124
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну у меня с утра например творог с чаем либо каша с молоком , на обед можно гарнир, рыбу или мясо и салат. Ну это из расчета что суп или борщ вечером. Особенно если борщ то после него уже можно ничего не есть. Йогурт можно выпить перед сном. Самодельный из домашнего молока.
У вас творог 0.5 кг на неделю, это по 100 г на завтраки, а в выходные вы не завтракаете?
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:28
125
Ответ дляБезлім на все
Масло растительное 200 грн, ві на 1 человека используете пару бутілок масла в месяц?
Если для жарки и салата то да. Не больше.
crying_face 1
anonim_78
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля в 13:29
126
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас без капусты салат?
Тот, да.
Могу сделать и отдельно, только с капустой
anonim_97
Безлім на все• 21 июля в 13:29
127
Ответ дляЗа ким я буду?
Если для жарки и салата то да. Не больше.
Для моей семьи єто очень много. У нас на 4х две бутілки масла уходит, не больше. Правда мі мало жарим.
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:29
128
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас творог 0.5 кг на неделю, это по 100 г на завтраки, а в выходные вы не завтракаете?
Если творог каждый день то к субботе уже все наемся. Кашу с молоком сварю. Одно и тоже каждый день бррр.
anonim_18
Вишнёвая Леди• 21 июля в 13:29
129
Ответ дляБезлім на все
Масло растительное 200 грн, ві на 1 человека используете пару бутілок масла в месяц?
Там цифры просто от балды написаны. Какая-то азбука морзе, точка-300, тире-200
face_with_tears_of_joy 12
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:29
130
Ответ дляБезлім на все
Для моей семьи єто очень много. У нас на 4х две бутілки масла уходит, не больше. Правда мі мало жарим.
Ну вот ещё можно перекинуть с масла куда то.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_130
ХвилювАллочка• 21 июля в 13:30
131
Ответ дляДелиВерка
Я судак по 100 покупала. На рынке у нас 145
Кстати даже интересно где это вы судака берете по 100 и 145
anonim_203
забиякина• 21 июля в 13:30
132
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну тут у вас эксклюзивная еда
Нам з чоловіком по 45, вже намагаємось контролювати що їмо, діти підлітки - тут я намагаюсь контролювати, щоб і білку достатньо і хорошого жиру. Була пропустила коли донька зменшила порції і жир і результат - анемія , з якої довго виходили в норму. Так що це свідомий вибір
anonim_115
Ворую вкусняшки• 21 июля в 13:31
133
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Еда не только должна входить, но и выходить
Юморист уровень петросян.
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:31
134
Ответ дляВишнёвая Леди
Там цифры просто от балды написаны. Какая-то азбука морзе, точка-300, тире-200
Ну есть отдельно масло для жарки есть отдельно для салата. Для салата ежедневно используется.
anonim_40
Баба_Воля• 21 июля в 13:33
135
Ответ дляЗа ким я буду?
Это из расчета на одного
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн

Итого 3500
Фрукти 300? Це 2 кг на місяць?
like 2
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:33
136
Ответ дляВишнёвая Леди
Там цифры просто от балды написаны. Какая-то азбука морзе, точка-300, тире-200
Ну цены в основном написаны исходя из домашних не супермаркет . Бабушки продают на земле на рынке.
anonim_48
автор За ким я буду? • 21 июля в 13:34
137
Ответ дляБаба_Воля
Фрукти 300? Це 2 кг на місяць?
Да так.
crying_face 7
anonim_78
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля в 13:34
138
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну есть отдельно масло для жарки есть отдельно для салата. Для салата ежедневно используется.
Салат, если ежедневно по одному разу, с ваших слов с небольшим помидором, цена которого минимум гривен 7, на 30 дней. Это только на дешевые помидорки на месяц 200+
like 2
anonim_40
Баба_Воля• 21 июля в 13:34
139
Ответ дляБезлім на все
Для моей семьи єто очень много. У нас на 4х две бутілки масла уходит, не больше. Правда мі мало жарим.
2 пл на місяць?
anonim_87
На циголках• 21 июля в 13:34
140
Сімʼя з 4 осіб . Кожна закупка 3000 ( з побутовою хімією) , риба і морепродукти є, але скромно. З того що не купуємо це яйця і курятину, є своє. Усе інше купуємо. Виходить 12000 + 3000 на щось спонтанне. Живемо скромно, пишу списки постійно на закупи.
anonim_97
Безлім на все• 21 июля в 13:35
141
Ответ дляБаба_Воля
2 пл на місяць?
Да, а куда его? Сейчас может чуть больше, кабачки за месяц раза 3 жарили)))) А может и нет.
anonim_51
Планшетница• 21 июля в 13:35
142
Люди так пишут, как будто у всех зарплаты более 50000. Не все так живут. Я и двое детей, зарплата 18 000. На еду остаётся не более 5-6 тыс. Так как 8000 оплачиваю танцы и английский. Еда: суп, борщ, макароны, картошка, отбивные, котлеты из курицы, редко творог, иногда вареники, фрукты, овощи, каши гречка, овсянка, яйца. Вкусняшки тоже покупаю. Правда мы едим не много. В детстве я намного хуже питалась, а сейчас все разбалованы.
woman_facepalming 6 like 4 crying_face 2
anonim_40
Баба_Воля• 21 июля в 13:36
143
Ответ дляБезлім на все
Да, а куда его? Сейчас может чуть больше, кабачки за месяц раза 3 жарили)))) А может и нет.
Це ту мач. А не куда)))
anonim_78
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля в 13:36
144
Ответ дляЗа ким я буду?
Да так.
По 60 г фруктов в день? Каких?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_135
Тут как тут• 21 июля в 13:36
145
Это входит многое без красной рыбы, икры и креветок.
anonim_116
Стріляний птах• 21 июля в 13:36
146
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня сложилось впечатление, что самое большое финансовое зло: карта в телефоне.
С..а... постоянно при тебе и ты об этом знаешь..
Нас 2е : я и дочь.
Причем, дочь мясо не ест.
Я питаюсь по принципу Гарвардской тарелки.
б..я мне 40 тыс на мес не хватает.
Но это все расходы полностью..
Вот и пытаюсь сложить 2+2.. и никак
Так а какие к вас расходы кроме еды?
anonim_203
забиякина• 21 июля в 13:38
147
Ответ дляПланшетница
Люди так пишут, как будто у всех зарплаты более 50000. Не все так живут. Я и двое детей, зарплата 18 000. На еду остаётся не более 5-6 тыс. Так как 8000 оплачиваю танцы и английский. Еда: суп, борщ, макароны, картошка, отбивные, котлеты из курицы, редко творог, иногда вареники, фрукты, овощи, каши гречка, овсянка, яйца. Вкусняшки тоже покупаю. Правда мы едим не много. В детстве я намного хуже питалась, а сейчас все разбалованы.
Кожна про себе пише , чому за всіх ? Звичайно різні в людей доходи, але почитати цікаво
anonim_97
Безлім на все• 21 июля в 13:39
148
Ответ дляБаба_Воля
Це ту мач. А не куда)))
Ну для жарки и запекания мяса максимум одна бутілка, для салатов и запекания рібі тоже 1 бутілка оливкового. Все. А там пишут на 1го человека 2 бутілки в месяц.
anonim_45
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июля в 13:41
149
Ответ дляСтріляний птах
Так а какие к вас расходы кроме еды?
оплата курсов ребенку -2300
лекарства свекрови- 2000-2500 ежемесячно
подкупаю продукты свекрови еше пару тыс.
и это если не заболеет и не нужно к врачу везти.
ребенок с лагеря вернулась- джинсы короткие стали, еще 1100
спасибо, нога не выросла
то в город пошли погуляли- минус 1000
вот таки и набегает ...
короче... я транжира(
еще комуналка
интернет
Мегого
телефон мой и ребенка
маникюр уже делаю раз в 1.5 месяца(
anonim_167
Не худа ні разу• 21 июля в 13:42
150
Ответ дляЗа ким я буду?
Это из расчета на одного
Хлеб 300 грн
Молоко 400 грн
Крупы 200 грн
Рыба 200 грн
Творог 300 грн
Фрукты 300 грн
Мясо свинина 300 грн
Мясо курица 300 грн
Яйца 200 грн
Овощи 200 грн
Масло растительное 200 грн
Масло 200 грн
Смаколики 400 грн

Итого 3500
І це на місяць на одну людину? 200 грн. коштує 250 г філє сібаса чи дорадо, це те, що їстівне, а не карасі. 200 грн. на овочі на місяць і 300 грн. на фрукти це взагалі що і скільки?
face_with_tears_of_joy 2
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff