Личко Невеличке• 21 июля в 14:23
Хто пробував такий кондиціонер в гранулах?
Як по запаху, м´якості, чи добре розчиняється у воді?
Личко Невеличке
• 21 июля в 14:33
Ответ длясЛАдКОежКА
Это г ! Купите нормальный Ариель в гранулах
Пахнет шикарно
Пробовала уже и ленор и ариэль, приелись запахи. Хочется чего-то новенького, в магазин завезли несколько видов этого кондиционера, вот я и думаю может стоит попробовать
Несемо світло разом• 21 июля в 14:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Пахнет шикарно
Долго?
Мама Чели• 21 июля в 14:36
Ответ дляЛичко Невеличке
Откройте в магазине и понюхайте, принцип действия всех одинаков, тем более что вы уже пользовались..
Личко Невеличке
• 21 июля в 14:59
Ответ дляМама Чели
Ну могу. Там упаковка сделана так что сверху надо оторвать часть этикетки, чтобы открыть крышку, и крышка герметическая, без дырочек(