Я только за!• 21 июля 2025

Ваши мужья кусочничают?

Вас это бесит?или вы сами кусочничаете тоже?
дамаАмстердама• 21 июля 2025
Бесит. Я его с закрытым ртом почти не вижу. И дочку такой же делает. Я за фразу ’а что есть вкусненького’ уже стукнуть хочу.
dulenok• 21 июля 2025
Я кусочничаю, он - нет
Рожайтретьего• 21 июля 2025
Да, но у него проблем с лишним весом нет, поэтому пусть себе ест сколько хочет и когда хочет, я ещё взрослому человеку в рот не заглядывала
Тра Ля Ля• 21 июля 2025
Мені все одно, нехай собі, не люблю тільки як смажу оладки чи млинці, коли хапають з під руки, от насмажу, поставлю на стіл і їжте усі скільки влізе, можна ж почекати півгодини, голодовки нема.
Щас ухожу• 21 июля 2025
Мужа бесит, что я кусочничаю. У него вообще принято нормальные полноценные приемы пищи с красивой сервировкой, а я похватала и мне уже ничего не надо это, а он старается , блин
дамаАмстердама• 21 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А мой 115 кг. И все время чаф-чаф
Тоже бы не заглядывали?
Когда поженились, лишнего веса не было.
Эт вернячОк• 21 июля 2025
Ещё я не контролировала кто, когда и сколько ест. Пофиг, еда готовится и каждый берёт когда хочет. Дочка иногда может во время готовки набрать себе начищенных овощей и унести в свою берлогу)
Рожайтретьего• 21 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
А мой 115 кг. И все время чаф-чаф
Тоже бы не заглядывали?
Когда поженились, лишнего веса не было.
Я ему не мама, единственное что могу предоставить это сбалансированное питание, так как готовлю дома я. Но если он будет подъедать параллельно, то это только его проблема, не моя.
Тётушка Лошадь• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А я наоборот не понимаю, как едят блинчики, которые уже остыли и стали мягкие в стопке. У нас я жарю, каждый себе берет сразу, мажет маслом, солит и ест)
Тра Ля Ля• 21 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Вони не остигли) Я смажу на раз поїсти на трьох, не на літру молока.
Шкварочка• 21 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А в мого дуже серйозна зайва вага.
дамаАмстердама• 21 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
А сколько ему лет?
Вельми шановна• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже не люблю когда из-под рук тянут. Горячее, падает, так бесит, по полу жирное.. очень не люблю, но все бегают и нет терпения потерпеть))
Научительница• 21 июля 2025
Муж редко...чаще я
НуКаНаКа• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Так хотят горячие,а не остывшие
Тра Ля Ля• 21 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Так хотят горячие,а не остывшие
Хай самі смажать і їдять не відходячи від плити.
НуКаНаКа• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну у меня дочка сама и жарит)
Тра Ля Ля• 21 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну у меня дочка сама и жарит)
Молодець. Мої як будуть самі смажити то дозволяю все, а поки я готую, їдять як нормальні люди за столом.
НуКаНаКа• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Так не жарьте вообще,если так раздражает.Тем более что это абсолютно не полезно
Тра Ля Ля• 21 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Так просять же) Мене не бісить смажити, тільки треба як нормальні виховані люди сісти за стіл і поїсти, а не бігати з тим оладком як безпритульний.
НуКаНаКа• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем свою семь сравнивать с бомжами,Они так ценят вашу еду,что не могут удержаться
автор Я только за! • 21 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А еда у вас готовится сама?
автор Я только за! • 21 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Это распущенность называется. И как раз наоборот-того кто готовит воспринимают как должное,так можно 24/7 стоять у мартена,только и хватать будут
НуКаНаКа• 21 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Просто конкретно блины вкусно прямо со сковороды
Это никак не связано со стоянием целый день