Добродійка• 21 июля в 17:07

Оренда квартири у власника, підскажіть з оплатою

Коли заїжджаю до квартири, я сплачую перший місяць і останній? І коли виїжджаю, сума не повертається? Це не є залог ? Вперше буду знімати, цікавить, як взагалі це працює
Плету интриги• 21 июля в 18:57
Ответ дляПрокачую сідниці
ого! Де це ви так живєте?
Киев. В 22м начинали с 10 тыс. Сейчас уже 16 платим. Залоговая 10
ГейСюда• 21 июля в 19:12
В договоре указано, что можно вычесть из залоговой суммы. Обычно это коммунальные расходы, стоимость финансового клининга, если арендатор забыл его сделать, ну и порча имущества
Плету интриги• 21 июля в 22:09
Ответ дляДодаю напруги
Я своїх попередила за місяць - сказали завтра на вихід і нічого мені не повернуть. Прожила там 8 років.
Вони порушували умови і піднімали ціну не за місяць, а за день.
Отакі скоти
Да уж... бывают же такие...
Плету интриги• 21 июля в 22:11
Ответ дляДобродійка
Тобто, я останній місяць все одно сплачую ? Якщо сплатила напочатку за перший і останній ? Типу два рази за липень сплатила ?
Это так говорят ’ последний месяц’. Вообще это залоговая сумма. На нашем опыте были разные. И те, где мы за залогового дож вали месяц, и те, где платили и деньги на возвращали