Вишнёвая Леди• 21 июля 2025
Я не знаю какие анализы уже сдавать
Сил нет вообще,все через силу,чуть пройдусь тахикардия ,голова кружится,не сооброжает ,как в тумане.Сдавала общий ,биохимию,пролактин,ттг ,т4.Повышены тромбоциты ,но я читала вроде если воды с утра не выпила могли поднятся,и пролактин повышен сильно,экг пролапс метрального.Что еще сдать вит в,вит д.Я не знаю уже.График по 12 ч 4дня и 4 дома.Так я эти 4 дня с такими усилиями отрабатываю.
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Как с психич здоровьем? ПА бывают?
Ну тревожное есть расстройство,но оно и раньше было,но и энергия была.
КинДза• 21 июля 2025
Вчора тема була, що не було сил та імунітету багато років і нарешті найшла дівчина причину - у неї лайма
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляSo_so
А мрт гипофиза Вы сделали?
Не дошла,все собираюсь,но там вроде головные боли должны быть частые
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Сделайте еще узи сосудов головы
Делала)
Угги в горошек• 21 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
При ПА могут быть такие симптомы, но это врач должен смо реть, у вас что угодно может быть
ОхиИВздохи• 21 июля 2025
Ответ дляКинДза
В мене все з описаного автором, але лайма не знайшли
Замороженная селедка• 21 июля 2025
У мене є описане вами, але причини у викривленні хребта і постійних стресах.
Взагалі дуже багато хвороб може бути від нервів.
ОхиИВздохи• 21 июля 2025
Автор, я вже була в інфекціоніста, імунулога, невролога - нічого.
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляКинДза
Был укус клеща три года назад,сдавала IgM и IgG и нормально.И вот сдавала год назад
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
И у меня.Ну мне бы на мрт гипофиз проверить,и колоноскопию постоянно вздутие.И тоже сердце только пролапс,а тахикардия мучает.Лежу норм,сижу норм,встаю идти начинается .
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
И были и панические они уже 20 лет у меня и стрессы .Ну вот три года как такое состояние вообще никакое.
annetta888• 21 июля 2025
Автор, здайте аналіз на гомоцистеїн.
Ще на вітамін д3, феритин.
Напишете результати
Ще на вітамін д3, феритин.
Напишете результати
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляannetta888
Автор, здайте аналіз на гомоцистеїн.
Ще на вітамін д3, феритин.
Напишете результати
Ще на вітамін д3, феритин.
Напишете результати
Феритин я сдавала сейчас посмотрю сколько было
КинДза• 21 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Війна 3 роки, може дійсно, стрес ?
220В• 21 июля 2025
В мене була схожа ситуація. Здавала всі аналізи, робила кардіограму,узі серця. Всі аналізи в нормі. Поки я не пішла до психіатра,він виписав пігулки. Пропила і все пройшло.
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ для220В
Я пью ад ,два года уже
Автопортрет нурофена• 21 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой ттг, инсулин?
Какой вит Д?
Какой возраст, если 40+, то фсг и лг?
И самый важный гормон энергии, кортизол, какой?
Кортизол сдать пробу слюны в 23 часа, лаборатории знают. Потом, если близок к нижней границе референса, в суточной моче для подтверждения.
Низкий кортизол даёт депрессии, ПА и прочее
Какой вит Д?
Какой возраст, если 40+, то фсг и лг?
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой ттг, инсулин?
Какой вит Д?
Какой возраст, если 40+, то фсг и лг?
Какой вит Д?
Какой возраст, если 40+, то фсг и лг?
Кортизол сдавала только кровь норма была
Ттг норма
Инсулин не сдавала
Возраст до 35
Ттг норма
Инсулин не сдавала
Возраст до 35
Вишнёвая Леди
• 21 июля 2025
Глюкоза норма была как то 5.5 через год сдавала 3.3 полсчет в ручную делали
Автопортрет нурофена• 21 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Ттг норма
Инсулин не сдавала
Возраст до 35
Ттг норма
Инсулин не сдавала
Возраст до 35
Я имела в виду цифры. Потому что референсы - это ещё не норма.
Про кортизол перечитайте, что я написала, кровь не показательна.
При высоком инсулине тоже будет слабость.
Если около 35, то я бы советовала посмотреть фсг и лг (3-5 день цикла), как раз возраст, когда начинает снижаться прогестерон, а из-за эстроген доминирования тоже может быть слабость, вялость и т.п.
Цигарний шланг• 21 июля 2025
В мене були подібні симптоми, випадково попала до гематолога. Пропила препарати заліза і все налагодилось
Чарівна патика• 21 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
Ще до ендокринолога не попала.
Вже руки опускаються, стан жахливий.
Як все закінчете ідіть до психіатра. І я не шучу. Антидепресанти вам в поміч
ОхиИВздохи• 21 июля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Я вже взяла направлення, але в мене навіть па нема.
Гемоглобін 120 і є проблеми з імунітетом. Думаєте це до психіатра?
Малявка ще та• 21 июля 2025
треба йти до ендокринолога і щоб він прописав, що здати.
вітамін Д, залізо, кальцій, вітамін В, холестерин, ліпідограму і т.д.
мені УЗД судин шиї також прописував (виявилося, що все добре, але Омегу 3 тепер п´ю).
Гарні диньки• 21 июля 2025
Мабуть, ви це вже виключили, але що з артеріальним тиском? Може, тиск скаче. Взагалі, це схоже на щось із кардіології, у мене буває таке після стрибків тиску, йдеш, серце калатаж, млосно, хочеться сісти, сил немає, голова крутиться.
Не люблю натовп• 21 июля 2025
Пролапс у вас через тахікардію. Тобто це не пролапс, просто клапан не встигає закриватися повністю через прискорене скорочення серця.