Ласую колобками• 21 июля в 18:49

Молодой человек пьет 4 л пива раз в неделю

Начали встречаться четыре месяца назад, на выходных ночую у него, молодой человек пьет по 4-4,5 литра каждую субботу, стабильно. Со стороны-это проблема? У меня папа не пил систематично так, только по праздникам. Говорит, что расслабляется так. Однажды попробовала попробовать уговорить в магазине не брать пиво-не послушал, взял. Пьет сам до 3-4 утра, потом в воскресенье до обеда спит. Пьет и в интернете стдит или музыку слушает.

Ценны ваши советы
Спасибо
Удачная• 21 июля в 18:49
Я тоже так делаю
Ananasprotivogaz• 21 июля в 18:50
А как столько влазит?
На паровозе• 21 июля в 18:50
вы либо это примите, либо расставайтесь, он не изменится
На паровозе• 21 июля в 18:50
Ответ дляAnanasprotivogaz
А как столько влазит?
спокойно)
Ananasprotivogaz• 21 июля в 18:50
Ответ дляНа паровозе
спокойно)
Не представляю просто...4 литра, очень много
На паровозе• 21 июля в 18:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
нормально
автор Ласую колобками • 21 июля в 18:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
А как столько влазит?
Растягивает на несколько часов, не знаю
Бджолина королева• 21 июля в 18:52
Це як 2 бляшанки 0,5 на тиждень, тільки за раз 🥴
Привіт з ботойбіччя• 21 июля в 18:52
Автор, бегите от него. Есть мужчины которые не пьют.
Бджолина королева• 21 июля в 18:52
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А палять і вживають? 😅
автор Ласую колобками • 21 июля в 18:52
Меня смущает, что на мою просьбу он не реагирует
Незламна Україна• 21 июля в 18:53
Я б не стала звʼязуватись, це дуже багато як для одного разу на тиждень, і це така звичка вже у людини, він і далі питиме скоріш за все так
Незламна Україна• 21 июля в 18:53
Ответ дляЛасую колобками
Так він і не мусить. Просто якщо вам це не підходить - шукайте того хто не бухає
автор Ласую колобками • 21 июля в 18:54
Ответ дляНезламна Україна
Мне неприятен перегар, и видно, что по мозгам шарахает-он пьянеет

Противно
Просила-0
КартаБезКомиссий• 21 июля в 18:55
Ответ дляБджолина королева
всеее, кличьте вашого чоловіка, будемо розводити
Незламна Україна• 21 июля в 18:55
Ответ дляЛасую колобками

Противно
Просила-0
Ну то ви все розумієте ж, якщо він так живе то чого він раптом заради вас буде міняти свої звички? Вам же мабуть і не по 20 років, у нього вже такий спосіб життя, йому норм. Тільки для вас це проблема
Сумка з негодою• 21 июля в 18:59
Чуєте, а вам не гидко з ним в ліжко лягати?
Від нього ж штинярить добряче. Чи вам ок?
автор Ласую колобками • 21 июля в 19:01
Ответ дляСумка з негодою
Противно
Вот и прошу, обьясняю, чтобы не каждую неделю пил, норму знал

Но результата нет
Сумка з негодою• 21 июля в 19:02
Ответ дляЛасую колобками
Противно

Но результата нет
Висновок проситься відповідний
Воно вам треба?
Бубль Гум)• 21 июля в 19:03
Скоріше за все він пʼє не тільки в суботу.
автор Ласую колобками • 21 июля в 19:05
Ответ дляБубль Гум)
Чому?
Бубль Гум)• 21 июля в 19:05
Ответ дляЛасую колобками
Чому?
Досвід автор, досвід
nabludatel• 21 июля в 19:06
Авторе, більш за те, що ваш чоловік бухає, мені не подобається, що це в нього такий спосіб дозвілля. В той час, кли нормальні люди на вихідних кудись виходять, їдуть, ваш чоловік всі вихідні бухає і відсипається.
Нащо вам таке життя?
Просто красавица• 21 июля в 19:19
Хз, бывает и я пью, 2 литра, за вечер, один или 2 раза в неделю, снимаю стресс, но это плохо конечно.
Капуста Маша• 21 июля в 19:25
я так понимаю, услышать от нас про то, что это человек, страдающий пивным алкголизмом не вариант?тогда совет простой - поискать группу для созависимых родственников. начнете ходить - и все сами поймете).
кстати, что вы у него делаете по выходным, если он пьет и зависает онлайн?
Стервочка• 21 июля в 19:34
Ответ дляЛасую колобками
Растягивает на несколько часов, не знаю
а вам запах как? от него..это же шмон .
у меня брат... после его релакса ..проветривать ........до фига
Безсовісна кума• 21 июля в 19:35
Тобто він п´є пиво, коли ви у нього залишаєтесь ночувати?
Безсовісна кума• 21 июля в 19:36
Він мабуть бухає не лише на вихідних
Розвідка Маші• 21 июля в 19:41
Ответ дляAnanasprotivogaz
Две сиськи по 2 литра.
А с утра кисляком бздит на всю хату
Тундиринда• 21 июля в 20:10
Ответ дляЛасую колобками
А кто вы чтобы запрещать? (Равносильно просить не делать). Живет мужик, кайфует от жизни, находит девушку и тут началось: не покупай, не пей…. Сфигали???