Цветочница• 21 июля в 19:53

Чому деякі люди прагнуть щоб дезодорант антиперспірант був без алюмінію?

Крошечка-хаврошечка• 21 июля в 19:55
А я не потею - и мне всё пофиг...)
Мороженная курица• 21 июля в 19:55
Не знаю, лично я ищу чтобы пах минимально и запах был не жуткий вонючий как большинство сейчас отдушек(
Мульйонерша• 21 июля в 19:56
Бо бояться що буде рак грудей через блокування потовиділення.
Папина дочка• 21 июля в 19:56
Типа вредно.
Папина дочка• 21 июля в 19:56
Ответ дляМульйонерша
Любой антиперспирант блокирует.
Стигла полуниця• 21 июля в 19:57
Онкологи вже відповіли, немає зв´язку між раком і цими всіма антиперспирантами.
Царевна_несушка• 21 июля в 19:58
Это эти люди бздят так, что в транспорт зайти нельзя?)
Нужно уже спрашивать в лоб: Вы против алюминия судя по всему, да?
жар-птица Нюра• 21 июля в 19:58
Тик ток головного мозга
Лорка-хлорка• 21 июля в 20:00
Не знаю з приводу алюмінію, але доки використовувала стандартні антиперсперанти, - у мене виникали якісь маленькі шишечки у пахвах. У подруг теж таке було. Перейшла на натуральні, - шишки зникли.
Роздратована шкіра• 21 июля в 20:00
а почему некоторые люди боятся алюминиевых ковшиков?)
бЭйбА• 21 июля в 20:01
Я для себя нашла идеальный, но не потому что там аллюминия нет, этим не заморачивалась никогда, а потому что следов на белых футболках не оставляет и совершенно без запаха. UTerra Native Кристалл, стоит недорого, около 80 грн, в Еве есть.
Техпаспорт на медузу• 21 июля в 20:02
Алергія на алюміній, з´являються темні плями під руками, які потім чешуться.
Дикая Роза• 21 июля в 20:03
Ответ дляСтигла полуниця
Онкологи сами не знают откуда рак, но за дезодоранты отчитались аймалацы
Мяо мой мяо• 21 июля в 20:06
Без алюминия - это просто дезодорант, а антиперспирант всегда идёт с солями алюминия, потому что принцип его работы в том, что блокируются потовые железы и из-за этого нет пота, но это вредно. Хороший дезодорант не предотвращает потение, но убирает запах пота.
40каградусная• 21 июля в 20:21
Ответ дляМяо мой мяо
Запах - это бактерии. Он не может убирать запах, он его ’перекрывает’, и/или имеет соли алюминия в составе, но в меньших пропорциях чем тот, который с алюминием
Мяо мой мяо• 21 июля в 20:46
Ответ для40каградусная
Правильно, запах - это бактерии. Почитайте, как работают дезодоранты типа ’Кристал’
Водійка хімарса• 21 июля в 20:54
Ответ дляМяо мой мяо
Паршиво вони працюють, якщо чесно...
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля в 21:08
дівчата, а ці норм - Essentials? і який запах краще
Метелики на душі• 21 июля в 21:17
Потому что с алюминием у меня вызывал гидраденит - закупорку и воспаление потовых желез, не говоря об адской боли, есть риск, что гной прорвется внутрь, один из случаев у меня окончился неотложкой. Уже много лет пользуюсь без алюминия и проблема отпала.
Мяо мой мяо• 21 июля в 21:39
Ответ дляВодійка хімарса
Паршиво вони працюють, якщо чесно...
Не знаю, у меня много лет твердый ’Кристал’ и запаха пота нет
40каградусная• 21 июля в 22:25
Ответ дляМяо мой мяо
В кристалле состав - алунит, который:
’Алунитовые руды представляют серьезный интерес для алюминиевой промышленности. Благодаря содержанию в них окиси алюминия, серного ангидрида и щелочей также возможна’

Так что называть Кристалл дезодорантом без алюминия - это... странно
Пирожкиня• 21 июля в 23:52
Ответ дляМяо мой мяо
Мне и подругам Кристалл вообще не помогает. Фигня фигней. То у вас может с обонянием проблемы
автор Цветочница • 22 июля в 00:53
Ответ длябЭйбА
о, як раз сьогодні їх дивилася. а вони як кристал, тобто на мокре треба наносити? і типу вічні, не кінчаютьсчя?
чи таки там є рідина як в кулькових?
автор Цветочница • 22 июля в 00:53
Ответ дляМяо мой мяо
а які хороші?
автор Цветочница • 22 июля в 00:55
Ответ дляВодійка хімарса
Паршиво вони працюють, якщо чесно...
теж при користуванні кристалом запах поту був..
і взагалі коли назавжди видалила волосся, тобто межше розсадників бактерій як то кажуть, то став помітнішим запах і сама мокрість.. стан організму не змінювався
автор Цветочница • 22 июля в 00:55
Ответ дляМетелики на душі
а які любите? конкретні
автор Цветочница • 22 июля в 00:56
Ответ для40каградусная
В кристалле состав - алунит, который:

100% в мене кристал tawas наче був - запах я відчувала пота, хоч ретельно милася
40каградусная• 22 июля в 01:10
Ответ дляЦветочница
Если сильное потоотделение - то придется пользоваться чем-то с алюминием (к сожалению, наверное, но ничего не придумано пока)
бЭйбА• 22 июля в 01:19
Ответ дляЦветочница
чи таки там є рідина як в кулькових?
Как Кристал, мочить и наносить.
автор Цветочница • 22 июля в 07:04
Ответ для40каградусная
Ботокс безпечніше.
Не те щоб сильне, але блін непередбачуване на пахвах.. підводить коли в яскравому одязі