Блакитне небо• 21 июля 2025

И так тоже бывает. Упустила нормального мужчину.

Познакомились на сайте знакомств.Когда перешли в Вотсап - отсутствие Аватарки и времени в сети - хотела сразу заблокировать. Но вроде начали нормально общаться. Меня как эмоционального человека немного напрягало полное отсутствие смайлов. По началу он почти никогда не писал и не отвечал днём. Потом я высказала своё недовольство, стал реагировать быстрее. Но всё таки было в общении что-то такое...он больше задавал вопросов, но очень мало говорил о себе или отшучивался. На свидания мы ездили в какие то отшельнический места. Секса пока ещё не было.
Но он уже активно на это намекал. Но почему-то хотел приехать ко мне. Меня это уже выбесило, я стала подозревать почему не к нему - или это не серьезно или у него семья. Хотя он говорил что он холост и нет детей. В итоге я ему ему навалила три ведра говна что я о нем думаю и что мне с таким шифратором не по пути. Я не знала ни его фамилии, ни сферы деятельности. Он отвечал уклончиво.
И я решила всё таки нарыть информацию. Чтобы убедиться что я права и он мудак. И вот мне удалось! На одной из фотографий которую он мне присылал - было очень много людей и можно было не обратить на это внимание, но у одного мужика была футболка с определенным логотипом.
И через 4 часа поиска я всё таки накопала! И офигела. Он соучредитель одной крупной компании....и там ещё куча разных регалий... Об этом бы я даже не подумала. Он приезжал на свидания вообще как блин просто в магазин вышел.
Да, вот так профукала... Хотя! По собственным ощущениям я не дотягиваю до него ни по каким параметрам. И я бы с таким никогда не знакомилась. И у нас бы всё равно ничего не получилось. Или может он просто развлекался так... Но действительно не женат и детей нет.
пАлАвинкА• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
В тому що мені такі мужики ніколи не світили. А я з ним часто розмовляла як з якимось засранцем, який мене ще й заслужити має.
А вони і світять лише самі собі. Звертався від відповідей, відповідав завуальовано зашифровано... Так це вже до вас неповага... Мав він вас в виду.
Такий великий соучредітєль, що аж до вас хотів їздити ахатись безкоштовно. Жмотяра.
Але ці люди вибирають собі або рівню, або набагато багатшу персону для життя. Часто самі - і це їх легкий ненапряжний стиль життя..
Невісточка ж• 21 июля 2025
Автор,вы из Днепра?
Наодинцi• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Возможно. Хотя непонятно зачем, если честно. Я думаю он может юзать кого-то поинтереснее.
О чем вы жалеете и почему?
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
О чем вы жалеете и почему?
Незнаю. Может мне просто стыдно как я иногда психовано и заносчиво себя вела. Наверное ему было смешно.
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2025
’Познакомились на сайте знакомств’
’Он соучредитель одной крупной компании’
Так діти, отак все і було
Наодинцi• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Не стоит уже терзать себя.
Просто знайте, что такое поведение оттолкнет даже того мужчину, которому вы очень понравитесь и него будут самые серьёзные намерения в отношении вас. Просто сделали выводы и живите дальше
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
’Познакомились на сайте знакомств’
Так діти, отак все і було
Сама в шоке. Но я удалилась уже оттуда. Не понимаю, не все ж такие дремучие как я. Кто-то же его знает.
Love_Love_Love_• 21 июля 2025
Мдааааа, а на сайтах знайомств сидять і нормальні жінки, потім страждають після того як нормальні мудики зустрінуть таку як автор
Шкідлива молекула• 21 июля 2025
очередной раз подтверждение, что сначала думают, потом делают))))
могли бы и пораньше погуглить, до истерики.

а вообще, автор,терять вам нечего, пишите чуваку, что у вас незавершенный гештальт, надо втретиться с ним на секс. уверяю, заинтересуется)
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Понимаете, в вашей истории есть нестыковка. Человек, который каждый день завтракает, обедает и ужинает в ресторане, не ходит в гендели пивка попить
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
А в чем он нормальный то?
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула

Я не могла раньше. Не за что было зацепиться. Он как специально присылал фото ’без опознавательных знаков’ и это была последняя фото, на днях. До этого я два месяца была в неведении. И эта секретность меня очень напрягала. В то время как обо мне он знал буквально всё!
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Какой-то долбо😵‍💫б
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Он не пил алкоголь вообще ни разу. Но это были и не генделики. Но одет он был очень просто.
пАлАвинкА• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
И как он узнал о вас все?
Вы у него о нем спрашивали - он вам не ответил, посчитал за лоха. Если бы вы ему понравились, он бы ответил не увеливая.
пу_пугренчик• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Шо за соплі на рукав
Як мужчина він вас зовсім не зацікавив, ви навіть вживу зустрічались
Шкідлива молекула• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
то що, будете писати?
якщо цей тип локацийно втрачен,то в вас є контакти його батька)))))))теж багатий мабуть)))
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чем я не нормальная? Я хочу сразу честного и открытого диалога. Но да, если бы он сказал чем занимается - общение бы не продолжилось. Я всё таки предпочитаю знакомства на своем уровне. Я не смогу быть какой-то Золушкой.
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Это аж смешно, что вы посчитали какого-то странного перепуганного мужика, который просто хотел вас трахнуть и забыть, лучше себя только потому что у него бабки есть
Надеюсь вы тролль
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
И как он узнал о вас все?
Он отвечал поверхностно, без подробностей. На самом деле не врал во всем, просто ’слегка’ так приуменьшил.А я как дурочка всё о себе рассказывала когда спрашивал.
Бабулька• 21 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какой-то долбо😵‍💫б
Ну как оказалось, долбо..б вовсе не он)
Love_Love_Love_• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Знайдіть собі психолога
автор Блакитне небо • 21 июля 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надеюсь вы тролль
Хорошо что вы себя чувствуете лучше. Высравшись.
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
Ответ дляБабулька
Ну как оказалось, долбо..б вовсе не он)
Нет, ну может быть для вас, для меня такой перепутанный мужик -это клоун
Но я так поняла тут наличие денег уже делает мужика «нормальным»
Бавовнятий Пупс• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Охохо. Чел, какой же ты тупой
Сижуревувшоке• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
А навіщо ви йому за 2 місяці розказали про себе прям все?
ПесиКот• 21 июля 2025
И какая разница что он с баблом если на вас ничего не тратил? Вы и не потеряли ничего, т к ничего изначально не было
Шкідлива молекула• 21 июля 2025
Ответ дляБлакитне небо
так ’не продолжилось бы общение’ или ’упустила нормального мужика’? вы там определитесь))))
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Господи спасибо первый адекватный комментарий🙏🏻
Водил хрен знает где, врал, прям мечта
Засомневаю• 21 июля 2025
А по гетконтакту чому не пробили відразу?