Блакитне небо• 21 июля в 20:04
И так тоже бывает. Упустила нормального мужчину.
Познакомились на сайте знакомств.Когда перешли в Вотсап - отсутствие Аватарки и времени в сети - хотела сразу заблокировать. Но вроде начали нормально общаться. Меня как эмоционального человека немного напрягало полное отсутствие смайлов. По началу он почти никогда не писал и не отвечал днём. Потом я высказала своё недовольство, стал реагировать быстрее. Но всё таки было в общении что-то такое...он больше задавал вопросов, но очень мало говорил о себе или отшучивался. На свидания мы ездили в какие то отшельнический места. Секса пока ещё не было.
Но он уже активно на это намекал. Но почему-то хотел приехать ко мне. Меня это уже выбесило, я стала подозревать почему не к нему - или это не серьезно или у него семья. Хотя он говорил что он холост и нет детей. В итоге я ему ему навалила три ведра говна что я о нем думаю и что мне с таким шифратором не по пути. Я не знала ни его фамилии, ни сферы деятельности. Он отвечал уклончиво.
И я решила всё таки нарыть информацию. Чтобы убедиться что я права и он мудак. И вот мне удалось! На одной из фотографий которую он мне присылал - было очень много людей и можно было не обратить на это внимание, но у одного мужика была футболка с определенным логотипом.
И через 4 часа поиска я всё таки накопала! И офигела. Он соучредитель одной крупной компании....и там ещё куча разных регалий... Об этом бы я даже не подумала. Он приезжал на свидания вообще как блин просто в магазин вышел.
Да, вот так профукала... Хотя! По собственным ощущениям я не дотягиваю до него ни по каким параметрам. И я бы с таким никогда не знакомилась. И у нас бы всё равно ничего не получилось. Или может он просто развлекался так... Но действительно не женат и детей нет.

бибизяна• 21 июля в 20:07
Ответ дляПусин Кукин
Нормальність в чому?
На свидания мы ездили в какие то отшельнический места...
После этого автор вообще не напряглась)) а так, да, нормальный с регалиями)

ЖивунаБагамах• 21 июля в 20:07
Он нормальный только потому что соучредитель компании крупной? Вы знаете кто такой Тед Банди?

Блакитне небо
• 21 июля в 20:07
Ответ дляПусин Кукин
Нормальність в чому?
В тому що мені такі мужики ніколи не світили. А я з ним часто розмовляла як з якимось засранцем, який мене ще й заслужити має.

Губка Боб• 21 июля в 20:08
Что-то вам очень много времени понадобилось на расследование. Может, не такая уж и крупная та компания?

Пусин Кукин• 21 июля в 20:08
Ответ длябибизяна
Логотип на футболці повністю змінив думку автора про цього персонажа

Комиссия50%• 21 июля в 20:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну он бы так долго автора не мариновал )
бибизяна• 21 июля в 20:08
Ответ дляБлакитне небо
С чего вы вообще решили, что вы ему надо и вы что-то упустили, хорошо хоть не закопал нигде в отшельнических местах..)

Пусин Кукин• 21 июля в 20:08
Ответ дляБлакитне небо
Які? Гроші вирішують все, так по вашому?

Блакитне небо
• 21 июля в 20:09
Ответ дляПусин Кукин
На футболці якогось лєвого мужика.

Пусин Кукин• 21 июля в 20:10
Ответ дляБлакитне небо
На футболці якогось лєвого мужика.
А чого зразу лєвого? Може це ген директор цієї контори
Мрії у вирії• 21 июля в 20:12
Так напишите ему, не подавая вида. Скажите, чтоо соскучились.
Или он вас заблокировал уже?))

пу_пугренчик• 21 июля в 20:12
Тобто як співзановник то сразу афігенний мужик?😂 а те що вів себе як мурло то таке

Железобетон• 21 июля в 20:12
Ответ дляБлакитне небо
Так о чем вы жалеете? Если бы мужчина был готов дальше продолжать, он бы звал вас к себе, в подтверждение своих намерений. Но вообще история троллятиной отдает. Если человек соучредитель крупной фирмы, то он знает, что инфа о нем есть в открытых доступах, ему ни к чему наводить туман на вопросы чем он занимается

Блакитне небо
• 21 июля в 20:12
Ответ длябибизяна
Я имела ввиду что места не очень популярные. Но люди там конечно были.

Железобетон• 21 июля в 20:12
Ответ дляпу_пугренчик
Ну можно потерпеть его мудачье поведение)))

Блакитне небо
• 21 июля в 20:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаю он перекрестился,что случай отвёл.
Я тоже так думаю. С моей тревожностью. Я бы всё время вертела что я его не достойна.

Блакитне небо
• 21 июля в 20:13
Ответ дляМрії у вирії
Или он вас заблокировал уже?))
Нет, я его.

пу_пугренчик• 21 июля в 20:13
Ответ дляБлакитне небо
А мали в ноги кланятись?
Железобетон• 21 июля в 20:14
Ответ дляБлакитне небо
Боже, та хто ж там? Безос вроде все, женатик… шо ж там за крупная рыба?

Блакитне небо
• 21 июля в 20:15
Ответ дляЖелезобетон
Его нет ни в каких социальных сетях. Вот почему я его сразу не могла нигде найти. А ещё и не зная фамилии. Но благодаря левому мужику с фото, я сначала нашла его отца. А потом уже и его.

Железобетон• 21 июля в 20:15
Ответ дляБлакитне небо
Есть открытые реестры, опендатабот, в конце концов. Соц сети я не имела в виду вообще

Блакитне небо
• 21 июля в 20:16
Ответ дляЖелезобетон
Ну значит я не такая умная. Я по другому искала

Блакитне небо
• 21 июля в 20:19
Ответ дляНаодинцi
Что вы упустили? Если он соучредитель компании, а не обычный офисный работник, таксист, продавец, то вы готовы чтобы вас юзали без напряга и когда просто больше некого? Судя по тому, что вы писали, вы могли рассчитывать только на это
Возможно. Хотя непонятно зачем, если честно. Я думаю он может юзать кого-то поинтереснее.