Аноним_602• 16 марта 2014
Девочки, посоветуйте или экстрасенса или поделитесь советом
Девочки! Такая ситуация случилась в моей семье, я не знаю с чего начинать. Если покороче, то я с мужем уезжали на заработки заграницу.У нас была хорошая часть денег и мы решили не оставлять её в банке, мало ли что, сняли и оставили на хранение бабушке. Именно ей, потому что родители мужа "отпали" как доверенные лица сразу, там младшая сестра, у неё 9 кредитов на сумму 64 тыс. , это не считая проценты. Непутевый сожитель, любитель выпить с кучей долгов. Короче мы побоялись, что свекровь любимой доченьке в очередной раз поможет нашими деньгами. С моими мы жили поначалу, бывало ссорились, какая то обида была, что сестре моей в 40 лет и пол в кваритре моет, и унитаз, и стику забирает и гладит, ну носится с ней, как с маленькой, а мне всё своим трудом добывать приходится(ну да ладно) потом ушли жить в частный дом к одинокой моей бабушке. Уехали на два года, а неделю назад бабушки неожиданно не стало. Мы приехали, вернулись в её дом и никак не можем найти наши деньги! Все выходные ищем, и в кроватях, и в печке и стены простукиваем и все дорожки сняли - не можем найти тайник!Блин...... ну где же его искать??? Вчера матрас на кровати вспороли, показалось, что там шуршит что-то. Ничего нет...нигде...
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Бабушку траванули и денежки забрали ((((
Да не знал никто за деньги!
Папина дочка• 16 марта 2014
Проведите расследование, кто был, приходил до сморти и после. Походите по соседям. Но скорее всего денежки тю тю. Наверное готовились к похоронам, искали одежку, хусточки, да и нашли денежки, теперь не признаются...
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляAlena Magic
Пишите в личку, постараюсь помочь
О! Спасибо. Если благодаря вам найдем, то пишу при всех - отблагодарим щедро!
Шмоточницаца• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Да не знал никто за деньги!
так может она перед смертью сказала,где, чтоб родственники вам отдали...а родственники сами знаете
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Её соседка обнаружила, так что она скончалась неожиданно для всех.
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
такая дурость..боятся банка а у бабушки под подушкой не боятся! у меня у мужа родителей 8 лет лежит в привате и все ттттт.
А теперь...вы ж пониматете что родственникик искали бабушки деньги - типа заначаки на похороны.. и нав подумали что бабуля столько насобирала.
Аноним_602
• 16 марта 2014
Стыдно признать, но мы даже картины с обратной стороны рвали, думали... надеялись...
Папина дочка• 16 марта 2014
А вы просто ей в руки отдали, не обсудили где она будет их держать? Может она код подружкой их прятала? Надо было самим положить куда то.
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы думаете, мои бы родители меня обокрали? Мы хоть и ссорились, но не до такой степени.
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
я в шоке - и это взрослые люди...а если родычи нашли - попробуйте докадите что это Ваше!
скажут что бабушка всю жизнь собирала просто...
забудьте ....
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
К сожалению, да. Ну был разговор, спрячь в доме понадежней. Вокруг дома ещё двор есть, летняя кухня, огород...остается рыть землю.
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_602
так родители знают или нет что у бабушки были ваши деньги?
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
забудьте ....
Я бы согласилась, если бы это были его родители, но не мои.
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, никто не знал, чтобы не было соблазна прийти и попросить или занять.
Аноним_669• 16 марта 2014
Пожилые люди забывчивы, могла переложить, забыть. А в суматохе в о время похорон, наверное куча людей была в доме, нужны были одежда,простыни, скатерти и т.д. Скорее когда рылись в шкафах - нашли. Теперь никто не признается. Наш менталитет. Но на всякий случай поспрашивайте, кто был на похоронах-может кто-то просто молчит-спросите, отдадут.
А Я Самая Самая• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_669
та ну, не отдадут! если кто-то нашел - забудьте.
Остается надеятся что бабушка где-то упрятал их в огороде или летней кухне.
Аноним_602
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_669
У неё всегда была своя заначка, она не скрывала, могла спокойно при свидетелях достать деньги. Так что родители знали, где бабушкины деньги. И когда она говорила, что спрячет надежно, уверена, она бы не прятала в шкаф с вещами, ну в такое место, где обычно и ищут. Мы этот момент с ней обоваривали.
Аноним_602
• 16 марта 2014
Когда умер дед, то она рассказывала, что случайно нашла его заначку в стопке новых ведер. Ну кто бы подумал? Они триста лет стояли и пылью заросли.
Интернет Бродилкин• 16 марта 2014
Постоянно повторяйте: ’Святой Николай, поигрался отдай ’ и думайте л деньгах и когда снова искать будете, то тоже повторяйте. Моя мама всегда так делает и я теперь тоже, реально помогает.