ЛюбимаЯНЬ• Изменено 21 июля в 22:54
Я трачу на еду 4000 грн, я одна. Это нормально?
Ем раз в день. Иногда два. Мне так нормально, чаще не хочу. В шоке от трат советчиц на еду. А потом крики как все дорого. Да цены немного выросли с 2022 года. Но не прям крик. Я живу и радуюсь , и знаю. Что все временно (кроме жира). Я живу скромно но честно. Мне хватает на мелочи , даже по Украине кататься скромно хватает. Без крутых курортов. И знаете в этом моё счастье. Я знаю, что немного потерплю и все будет лучше. Ещё чучуть и скоро в рай, шучу)рая нет нигде

Борець за гаманець• 21 июля в 22:54
я вам не завидую.. я одна и трачу на еду себе 15-18 тыс

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:55
Ответ дляБорець за гаманець
Ясно. Значит есть возможность

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:55
Ответ дляКолишня муза
Ну вы уже год исправили)
Проехали
Ошиблась)
Борець за гаманець• 21 июля в 22:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ясно. Значит есть возможность
Значит я не серая мышь и не буду довольствоваться уцененкой и неликвидом.. у меня нет впереди запасной жизни.

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:56
Ответ дляБорець за гаманець
Ясно. А причём тут мышь. У меня зарплата 16 тыс

Борець за гаманець• 21 июля в 22:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
потому и мышь..

Томатико• 21 июля в 22:56
Ви одна, а нас 5-ро, чоловіча половина хоче м´яса. Тому і трати такі.

Плету корзинки• 21 июля в 22:56
Діти зараз в таборі, і в мене на їжу виходить 600 грн на тиждень, правда в мене свої овочі, малина і зелень

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:57
Ответ дляТоматико
Я тоже ем мясо. Женщины тоже его хотят. Но каждый день не хочу

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:57
Ответ дляПлету корзинки
У меня своего ничего нет
Где тут 0?• 21 июля в 22:57
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ясно. Значит есть возможность
Что вы едите? Кашу на воде без соли?

Томатико• 21 июля в 22:57
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А моїм має бути щодня щось ситне. Риба також недешева зараз.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:58
Ответ дляГде тут 0?
Что вы едите? Кашу на воде без соли?
Без воды

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:58
Ответ дляТоматико
Ну так вы ж не одна работаете , муж ваше тоже работает, готовит, тогда норм ведь. А я одна и мне хватает

Где тут 0?• 21 июля в 22:58
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Без воды
Просто грызете? Тоже правильно: расходы на газ, воду…

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:59
Ответ дляТоматико
Я не сильно люблю рыбу. Редко хочется.

МеняАЖтрусит• 21 июля в 22:59
Наверное я тоже счастливый человек. Ещё не считала, сколько съела за месяц.
Когда прихожу с рынка, то конечно вижу, сколько потратила. Но я не одна.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 22:59
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 23:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас наверное хорошая зп и работа. Как у всех здесь

МеняАЖтрусит• 21 июля в 23:01
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Минимальная пенсия. Но я уже писала, я не одна.
Видящие_помогите• 21 июля в 23:01
По пять однотипных тем в час про траты на еду. Это что-то сезонное?

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 23:03
Поверьте в Германии той же на минималку вы вообще будете голодать и есть то что едят пьянижки с вокзалов. А если у вас зп средняя то тоже шика не будет. Чтобы хорошо питаться в Германии, нужна зп огромная . Чистыми тысяч 7. Минимум 5

ЛюбимаЯНЬ
• 21 июля в 23:04
Ответ дляБесбардак
Если Киев ,мне нужна такая экономная жена
А ты мне нет