ЛюбимаЯНЬ• Изменено 21 июля 2025

Я трачу на еду 4000 грн, я одна. Это нормально?

Ем раз в день. Иногда два. Мне так нормально, чаще не хочу. В шоке от трат советчиц на еду. А потом крики как все дорого. Да цены немного выросли с 2022 года. Но не прям крик. Я живу и радуюсь , и знаю. Что все временно (кроме жира). Я живу скромно но честно. Мне хватает на мелочи , даже по Украине кататься скромно хватает. Без крутых курортов. И знаете в этом моё счастье. Я знаю, что немного потерплю и все будет лучше. Ещё чучуть и скоро в рай, шучу)рая нет нигде
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И? Я написала что за 4, 5 тыс можно питаться одному. На 15 темболее
И? Вы питаетесь на эту сумму не потому что вам хватает, а потому что нет больше. Люди с достатком выше не обязательно едят 7 раз в день, но их ценник на продукты выше

Лукава Кішка• 21 июля 2025
что такое чучуть
Посудомойка• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну я не голодаю и мне хватает
Так и на пустой каше это уже не голод, но и не жизнь нормальная, понимаете разницу?
Відморожена• 21 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
За все 120 грн?
0,5 кг баклажанов- 30 грн,05 кабачков- 11 грн и филе курицы. вполне на 2 приема пищи
, пару помидоров и огурцов с собой,зелень
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне хватает
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
что такое чучуть
Это как много только мало
Seehund• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поверьте в Германии той же на минималку вы вообще будете голодать и есть то что едят пьянижки с вокзалов. А если у вас зп средняя то тоже шика не будет. Чтобы хорошо питаться в Германии, нужна зп огромная . Чистыми тысяч 7. Минимум 5
Да, голодаем вчера запечённый лосось с картошкой был и суп с курицей, а ещё блины и арбуз на 10 кг.

автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
У меня не только каша
Лукава Кішка• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это как много только мало
нет такого слова
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне хватает
Какой скучный тролль
Заздрість то погано• 21 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Наверное я тоже счастливый человек. Ещё не считала, сколько съела за месяц.
Когда прихожу с рынка, то конечно вижу, сколько потратила. Но я не одна.
Просто вы по-старинке наличкой, на рынке рассчитываетесь

У тех, кто предпочитает безналичный расчет, в приложениях, есть аналитика по видам трат)) вот и все счастье/несчастье
Зашёл, посмотрел и увидел сколько ты потратил на категорию продукты)
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляSeehund
Арбузы вкусные? Слышала ,что не сладкие вообще. И наши лучше. Я тоже ела вчера арбузик, вкусный
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
нет такого слова
Будет
Seehund• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Очень сладкий и сочный.))
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой скучный тролль
Значит иди спать. Если тебе скучно
Відморожена• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Крем сыр я не люблю. Ну вот вообще. Хотя иногда ем роллы там нравится. Больше никак
ленивые могу, и так пару ложек в салат и десерты с ягодами
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Значит иди спать. Если тебе скучно
Есть, моя господа, как скажешь, моя госпожа
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляSeehund
Очень сладкий и сочный.))
А мне подруги жаловались, что невкусные и скучают по нашим. А где вы покупали
Лукава Кішка• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Будет
согласна. В музей советчицы его. Между лош и чуж

автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Ленивые да норм тоже
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Окаайй
Посудомойка• 21 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Пара огурцов и помидоров это около 80, одно филе это под 100, так откуда 120 за все?
Посудомойка• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне хватает
Так хватает или у вас больше нет? Вы как то запутались в своих кометах)
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Ещё много других слов
Відморожена• 21 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
с чего бы, суббота : помидоры носики по 55 грн кг огурцы 50
Рынок, Оболонь по суботам
Посудомойка• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня не только каша
А что ещё? Можно меню на 2 дня с весом порций?
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Я не голодаю и мне хватает на то что я люблю, и овощи ем и мясо, и рыбу (хотя её не люблю), и даже иногда в кафе хожу сама. Но чаще с мужчиной
Seehund• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В турецком магазине.))
Відморожена• 21 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
уже вкусные по 22
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля 2025
Ответ дляПосудомойка
Я ем раз в день. Порция 500 600 грамм если ем два раз то порция примерно до 350 400. Иногда могу съесть и 700 грамм еды за раз. Вчера был арбуз, съела половину одна, отбивные съела за раз 3 отбивных средних. Пюре, грамм 200, салат овощной 200 грамм примерно. Сегодня, паста с тунцом, грамм 400 и дыня. Все.