ЛюбимаЯНЬ• Изменено 21 июля в 22:54

Я трачу на еду 4000 грн, я одна. Это нормально?

Ем раз в день. Иногда два. Мне так нормально, чаще не хочу. В шоке от трат советчиц на еду. А потом крики как все дорого. Да цены немного выросли с 2022 года. Но не прям крик. Я живу и радуюсь , и знаю. Что все временно (кроме жира). Я живу скромно но честно. Мне хватает на мелочи , даже по Украине кататься скромно хватает. Без крутых курортов. И знаете в этом моё счастье. Я знаю, что немного потерплю и все будет лучше. Ещё чучуть и скоро в рай, шучу)рая нет нигде
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:29
Ответ дляSeehund
В турецком магазине.))
Ну тогда наверное ок
Видящие_помогите• 21 июля в 23:30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поверьте в Германии той же на минималку вы вообще будете голодать и есть то что едят пьянижки с вокзалов. А если у вас зп средняя то тоже шика не будет. Чтобы хорошо питаться в Германии, нужна зп огромная . Чистыми тысяч 7. Минимум 5
Верим. Если бы вы не написали, так бы и не узнали, что наши от голода просто не имеют сил приехать поесть наконец-то нормально с той голодающей Германии А то именно фрау тут больше всех получают заочных звиздюлей, что выехали.
Посудомойка• 21 июля в 23:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я ем раз в день. Порция 500 600 грамм если ем два раз то порция примерно до 350 400. Иногда могу съесть и 700 грамм еды за раз. Вчера был арбуз, съела половину одна, отбивные съела за раз 3 отбивных средних. Пюре, грамм 200, салат овощной 200 грамм примерно. Сегодня, паста с тунцом, грамм 400 и дыня. Все.
И вы не хотите больше есть? А паста с тунцом 400 грамм это 300 грамм дешёвых макарон и 50 грамм тунца? Где сегодня овощи? Дыня нынче нормально стоит, вот мы с малым дыню на перекус съели, а это 150 грн и даже не еда.

Какой у вас вес и рост?
Завжди мало• 21 июля в 23:36
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ясно. А причём тут мышь. У меня зарплата 16 тыс
А какая у вас зарплата , что вы в месяц в Украине на еду тратите 4000?
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:37
Ответ дляПосудомойка

Какой у вас вес и рост?
Не хочу. Утром вообще тошнит часто и нет аппетита уже несколько лет. Макароны твёрдых сортов ем, нормальные. А овощи надо есть каждый день? А если не хочется? Это плохо, просто каждый день не ем овощи. Раз 5 в неделю. Дыня стоит норм, но сильно захотелось. Люблю её. Я вам ещё скажу, что я не люблю молоко и йогурты вообще
С детства. Кефир кстати пью, сегодня вот пила. Рост 165, вес 56
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:37
Ответ дляЗавжди мало
16 тыс
Завжди мало• 21 июля в 23:37
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
16 тыс
Это конечно немного, но на нормальное питание и не один раз в день можно выделить деньги.
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:38
Ответ дляЗавжди мало
Мне хватает 4, 5 тыс. Это обычная зп в Украине. Я знаю у всех тут больше. Но 16 20 тыс это обычная зп в Украине
Посудомойка• 21 июля в 23:38
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто вас и где подкармливает?
Цикавенная• 21 июля в 23:38
Ответ дляБесбардак
Если Киев ,мне нужна такая экономная жена
А ты ей зачем? Чтоб не была сильно счастлива?
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:39
Ответ дляПосудомойка
Кто вас и где подкармливает?
Есть мужчина, но видемся не каждый день. В кафе платит он. Но я и без него не голодная
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:39
Ответ дляЦикавенная
Два нищих рядом. Чтобы жизнь была веселее))
Посудомойка• 21 июля в 23:40
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и ответ, где нормально питаетесь)
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:44
Ответ дляПосудомойка
Вот и ответ, где нормально питаетесь)
Я с ним вижусь два раза в неделю). Ну не хочу я много есть, так бывает. Многое ещё не люблю, но это плохо. Я не люблю то что полезно и., что надо часто есть. Ещё до слез не хочется готовить
Посудомойка• 21 июля в 23:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну так и отьедаетесь с ним, вы студентка?
Завжди мало• 21 июля в 23:46
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да зарплата обычная для Украины, но нормально питаться, нормальными продуктами на 4000 грн в месяц не реально.
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:47
Ответ дляЗавжди мало
Мне норм
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:48
Ответ дляПосудомойка
Нет. Мне 27. А причём тут студентка ? Я
Мы ходим в разные места. Ем обычно
Не много. Ну вот такая я
Посудомойка• 21 июля в 23:52
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет. Мне 27. А причём тут студентка ? Я
Мы ходим в разные места. Ем обычно
Не много. Ну вот такая я
Да, мы так и поняли)

При том, что это метод студенток с голоду не помереть)
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:52
Ответ дляПосудомойка
Да, мы так и поняли)

Ну правильно делают.
Відморожена• 21 июля в 23:53
Обычная еда , мне 32
На обычную вкусную простую домашнюю еду вписаться можно
Посудомойка• 21 июля в 23:55
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну правильно делают.
Ну ваш метод, я и не спорю, раз нет денег на еду.
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:55
Ответ дляПосудомойка
Ок
Відморожена• 21 июля в 23:55
Без фанатизма вполне можно в 5000 вписаться , и это не макароны
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:56
Ответ дляВідморожена
Обычная еда , мне 32
Мне лень борщ готовить и с тестом не дружу(
Посудомойка• 21 июля в 23:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ок
А что будете делать когда дети появятся? Или планируете мужа богатого?
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:56
Ответ дляВідморожена
Ну нормально. Хоть овсянка не люблю. Но иногда ем, типа полезно
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:56
Ответ дляПосудомойка
Не хочу детей. Куда их сюда в этот мир). А так буду лучше одна , чем с нищем мужем. Зачем оно мне?
Відморожена• 21 июля в 23:58
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это харчо и соленые сырники
автор ЛюбимаЯНЬ • 21 июля в 23:59
Ответ дляВідморожена
это харчо и соленые сырники
Норм тоже)