Царевна в уггах• 21 июля в 23:18
Купила мини палетку Наташа денона подделка или у них качество и есть не очень?
Пигментация на 3, не стойкие к концу дня их особо не видно , покупала в инсте убеждали оригинал, но батч код не пробивается((
Царевна в уггах
• 22 июля в 00:10
Ответ дляЗ бісиками
а інші тіні? Може справа у вашій шкірі? Спека і все таке
Пигментация у них на тройку
Такое ощущение что это тени за 300 грн меня это сразу смутило, поэтому и полезла в батч код который нигде не пробивается
Джонсонюк• 22 июля в 00:10
А саму палатку можете сфоткать? У меня точно оригинал, покупала в Сефоре. Качеством довольна очень, любимая палатка. Потом Диор могу выделить. Если без базы, то целый день держаться не будут, но это моя кожа век такая - никакие тени без базы больше 5 часов держаться не будут. С базой вообще вопросов нет.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля в 00:11
Интересно как на лазах у кого оригинал, что такие хорошие тени? Соответствуют своей цене?
Царевна в уггах
• 22 июля в 00:13
Ответ дляДжонсонюк
Царевна в уггах
• 22 июля в 00:20
Ответ дляКофр для ноги
То ли А296 или А295 на обратной стороне выбиты
У вас оригинал я пробила