Телепузик• 22 июля 2025

Мобильный кондиционер

поделитесь опытом, какой посоветуете?
ПесиКот• 22 июля 2025
Посоветую взять обычную сплит систему в кредит от магазина.
Мобильный кондиционер - всегда плохое решение для городской квартиры.
Престидижитатор• 22 июля 2025
Автор, не викидайте гроші. Воно гуде, як трактор, з ним неможливо знаходитися в кімнаті. І потрібен вихід для теплого повітря.
ДлинноНожка• 22 июля 2025
Поддерживаю предыдущих комментаторов - это выброшенные деньги.
годовасик• 22 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Бывает проблема не в деньгах.Если квартира съемная то єто нереально.
автор Телепузик • 22 июля 2025
Ответ дляПесиКот
комната с крышным окном, поэтому поставить обычный проблема вот и задумалась про мобильный
Кредитная• 22 июля 2025
Ответ дляТелепузик
а выход в форточку будет?
А Я Самая Самая• 22 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Огромный чумадан на колесах с длинной гофротрубой, которая волочится за ним. Вам надо будет сверлить дырку для воздухозабора в стене, в окне, в крыше... Порнография еще та
На сайте из 3х букв полно таких б/у, купите, поиграйтесь, потом купите нормальный.
автор Телепузик • 22 июля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо
Воленс-неволенс• 22 июля 2025
Ответ дляТелепузик
Есть такие коедиционеры, огромный чумадан на колесах, а внутри вентилятор и большие съёмные холодильные элементы, которые надо заморозить в морозилке, потом вставить в кондиционер и включить его. В принципе, для небольшой комнаты рабочее временное решение, мои бабушка с дедушкой в селе таким балуются. Никаких труб нет. Но если у Вас под крышей +30, то он не сильно поможет.
Щепотка_совести• 22 июля 2025
очень громкий, занимает место, выводить трубу надо наружу. то есть дыру делать в стене/двери/окне