Небалувана Галя• 22 июля 2025
Есть ли кто после 40 без мужа и детей?
Всю жизнь задаюсь вопросом, что со мной не так. Внешность обычная, не тюнингованая, но я ухаживают за собой, аккуратна, зубы в порядке и кожа. Фигура не идеальная, обычная. Работаю админом,
звёзд не хватаю по зп, но как есть.
Мужчины меня не видят особо. Даже до свиданий не доходит. Смотрят и это максимум. И так уже лет 15. Соответственно, интим и отношения были 15 лет назад. Сначала я работала с психологом, но особо как-то сошло на нет, тк особо нет каких-то сторон, травм и недоработок, которые обьективно мешают
личной жизни. Потом я пыталась знакомиться в тендере, на сайтах, а потом просто опустила руки. Как-будто надели на меня колпак невидимки. Такая вот история.
Судьба и на печке найдёт, говорила моя бабушка. А меня вот не нашла. В моей семье все замужем, сестры, женаты братья, у родителей крепкий брак. Одна я какая-то дефективная. Страдаю ли я? Иногда. Мне просто не хватает близкой души рядом. А что уж про ребёнка думать. Рожать для себя не считаю нужным, да и не от кого по сути)
Я или выговориться или может есть кто с подобной судьбой, может есть хорошие истории, когда вот так поздно люди находят свое счастье, то расскажите
звёзд не хватаю по зп, но как есть.
Небалувана Галя
• 22 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы зря думаете, что когда кто-то появится, ваша жизнь станет сказочной. Вы как-бы жизнь откладываете на потом, когда появится мужчина, а жить надо уже сейчас. Что вам интересно, как вы себя радуете, что для себя делаете? Видимо ничего. Только ждете с моря погоды
Я не думаю то, что Вы написали)) я спокойно себе живу и ничего не откладываю. Просто задумываюсь, почему у меня нет 15 лет пары.
Для себя я много что делаю для здоровья, отдыха и комфортного существования. Не понимаю, что такое Ваше ждать погоды у моря.
Жизнь то идёт. Работа, дом, хобби, всё как у большинства
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну допустим, а почему интим тоже 15 лет назад? Вы сложная и закомплексованная. Можно встречаться для приятного времяпровождения и без цели выйти замуж.
Нашо?
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А почему нет подруг? Я лично прекрасно везде сама хожу и езжу и мне это в кайф. А есть одна подруга вот как вы, но мне ее не понять...
Тому що спілкування зійшло на ні з часом
Небалувана Галя
• 22 июля 2025
Ответ дляАдминко
Просто не судьба.
Такое бывает
Я тоже думаю уже в эту сторону. Всегда существовали незамужние и бездетные. Просто не думала, что я буду одна из них. И конечно же, вопросов море
Небалувана Галя
• 22 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не вижу сложности в себе. Мне не интересен секс на один раз.
И будем откровенны, мне его предлагали только ’пацики с сайта’.
Пару раз попробовала, не оценила.
Лінива, не каюсь• 22 июля 2025
Я з чоловіком розійшлась, дітей немає.
Зараз маю нові стосунки, мені 43 а саме цікаве що я їх не шукала, вони самі мене знайшли
В гости звали?• 22 июля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я з чоловіком розійшлась, дітей немає.
А розкажіть, де Ви познайомились?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нашо?
Как это зачем? Для удовольствия. А что все встречаются только для замужества? Я бы хотела иметь любовника для нечастых встреч например на выходных - приятное времяпровождение, поехать на шашлыки, сходить в кино и никаких грязных носков каждый день дома и готовки, уборки
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені не приємно таке, ви для нього тупо зливний бачок, якісь проблеми мінімальні здрисне або переключиться на іншу, допомоги будь-якої 0 з його сторони, якби такою була, то уже б краще в ескорт. Та навіть з такими критеріями, як ви пишите, нереально знайти + ніяких шашликів і кіна не буде або скаже 50/50, або тупо всунув/пішов
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Пару раз попробовала, не оценила.
Я не имела ввиду секс на один раз. Я про постоянного любовника для приятных встреч. Ну например про одного своего расскажу. Он только развелся, тяжело пережил это и не хотел ввязываться в новые серьезные отношения, но женщина ему была нужна. Мы встречались раз в неделю, отлично проводили время с выгуливаниями, вкусняшками, просмотром кино и классным сексом. А вы как раз таки тяжелая, сложная и требовательная и не умеете расслабляться и получать удовольствие.
Небалувана Галя
• 22 июля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да где взять того любовника?) Я же всё описала. Не подходят даже ко мне. Не знакомятся. Вы доходит даже до постели.
Если б был постоянный любовник, то и тема может быть бы не создавалась
А то вы как Мария-Антуанетта
Нет хлеба, то ешьте пирожные
А то вы как Мария-Антуанетта
Нет хлеба, то ешьте пирожные
Ответ дляНебалувана Галя
Вы зацикливаетесь. Ок, вы делаете какие-то повседневные задачи, но считаете, что пока нет мужчины, жизнь какая-то не полноценная. Это заметно
Небалувана Галя
• 22 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Я не считаю свою жизнь прям неполноценной. Да, странно, что нет пары. Иногда накрывает эмоционально, но не так чтоб часто. Скорее приняла как данность.
Вы как-то настаиваете, что я зацикливаюсь. Но нет. Иначе я бы вела бурный поиск, чтоб не быть одной
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А то вы как Мария-Антуанетта
Нет хлеба, то ешьте пирожные
А то вы как Мария-Антуанетта
Нет хлеба, то ешьте пирожные
Ко мне уже 20 не подходят в реальной жизни. Всех находила на сз.