Пожмаковна• 22 июля в 16:17
Що б ви купили зараз з парфумів і косметики для губ на 1000 грн?
Більше цікавлять парфуми. Може хтось знає шикарні і не дорого
Техпаспорт на медузу• 22 июля в 16:18
Хлоя мне нравится , но чуть больше за 30 млн , новые с малиной
Швабристка• 22 июля в 16:19
За 560 діскавірі сет від бібліотек де парфюм і ще на помаду залишиться
Пожмаковна
• 22 июля в 16:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А як називаються?
Пожмаковна
• 22 июля в 16:21
Ответ дляПослушная
А які вам подобаються? Свіжі? Солодкі? Квіткові?...
Важко сказати, хочу цікаві
Видящие_помогите• 22 июля в 16:27
Ответ дляПожмаковна
Важко сказати, хочу цікаві
Монталь бабл форева. 20 мл на несколько грн больше 1000 стоит.
Ничего необычнее я за последнее время не слышала.
Пожмаковна
• 22 июля в 16:28
Ответ дляВидящие_помогите
А які вони? Опишіть
Видящие_помогите• 22 июля в 16:33
Ответ дляПожмаковна
А які вони? Опишіть
Сложно))) я не умею ловить ноты и описывать. Цитрус, но сложно определить какой, выпечка с корицей. Не сладкие. Но запах вкусный, глубокий, и в то же время свежий.
Не знаю, аромат прям дивный. При всей моей нелюбви к монталям, я не могу им насладиться. Он прям выбивается из всего ряда.
Бойова• 22 июля в 16:54
Головний кошак• 22 июля в 16:59
Ответ дляНаверняка
На 1000 грн це не парфум, а якась водичка для туалету ..
Та ладно для туалета
У всех разные запросы.
Если у вас для туалета за 1000 могли б промолчать. Что вы делаете в таких темах, проходите мимо
А то хорошо некоторые в войну стали жить
У всех разные запросы.
Елизавета -e59c• 22 июля в 17:03
Посмотрите духи от фирмы Twins. У них реплики, но очень хорошие и стойкие, есть на все популярные парфюмы. Пользуюсь уже давно только ими. Можно купить себе хорошую такую бутылку за 500 грн любых ваших любимых духов
Stepa_nida• 22 июля в 17:52
В парфумах лише одна хотілка - Symphony від Louis Vuitton
Для губ в хотілках Refy Lip sculpt i Lip gloss - спробувала ці стійкі олівці і блиски, дуже полюбились. Хочу в інших відтінках.