Ні за холодну воду• 22 июля в 16:33
Беременна в 42 года
2 беременность за всю жизнь . От первой сын 17 лет . Что делать ? У меня просто шок 🤯
Секс был защищенный , не понимаю как это подумалось , мужчина иностранец .
Руки трясутся (((

#Пойду_кгадалке• 22 июля в 16:34
вы за границей? если да и мужчина европеец - поздравляю, у вас в руках билет в лучшую жизнь

Мудрецыха мира• 22 июля в 16:34
Здоровье, материальное положение, отношение мужчины и ваш статус в стране позволяют рожать?
Я бы сделала нипт , если там здоровый малыш, родила бы.

Засомневаю• 22 июля в 16:35
А мне муж иностранец предлагает в 47 рожать. У него детей нет, у меня есть. Я молчу. Страна не очень богатая

БоХатая• 22 июля в 16:36
Ответ дляЗасомневаю
А он богатый ?

#Пойду_кгадалке• 22 июля в 16:36
Ответ дляЗасомневаю
вряд ли получится без помощи медицины уже....так что если не хотите, соглашайтесь - все равно не получится

Мудрецыха мира• 22 июля в 16:37
Родственница мужа в начале войны взяла двух детей 14 и 8 лет и уехала на Кипр.
Там познакомилась с турком, поехала к нему, через месяц поженились, через 10 месяцев родила ему дочь.
Ей 43 года.
Мужчина - её ровесник, нормальный , без прошлого семейно-детного, абсолютно нерелигиозен.
Я считала этот поворот судьбы достаточно радикальным, но она выглядит счастливой.
Ей 43 года.

Засомневаю• 22 июля в 16:37
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, получится, беременею легко. А дальше что?!! Вот вопрос. Как его выростить!

Плакулька• 22 июля в 16:37
У чому питання? Я в 40 народила, подруга в 41. Не перші діти. Все чудово, вже у школу ходять. Правда, ми в Україні і заміжні.
А не хочете, то переривайте вагітність. Термін маленький? Тим краще

Хи хи, ну ну• 22 июля в 16:38
Ответ дляЗасомневаю
Португалія? Там чоловіки в 45+ тільки на первістка дозрівають

#Пойду_кгадалке• 22 июля в 16:38
Ответ дляЗасомневаю
когда в последний раз беременели?
вы знаете, что гормоны с каждый годом, к сожалению, резко идут на спад?

Засомневаю• 22 июля в 16:38
Ответ дляХи хи, ну ну
Италия. Да, ему 45

Засомневаю• 22 июля в 16:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
когда в последний раз беременели?
Пару лет назад беременела, делала аборт

Ні за холодну воду
• 22 июля в 16:39
Ответ дляПлакулька
Это грех ! Моя 2 беременность за все годы половой жизни . Я просто в шоке еще . Не понимаю как это произошло , все было в защите . У меня просто был 2 года перерыв может по этому я сразу забеременела . Я незнаю .

Хи хи, ну ну• 22 июля в 16:40
Ответ дляНі за холодну воду
А батько дитини що каже?

Млинець Мій• 22 июля в 16:40
Меня муж задолбал общим ребенком. Мне 38, нет, не хочу, не представляю зачем этот геммор в такие классные годы

БоХатая• 22 июля в 16:40
Ответ дляЗасомневаю
Не очень. И моложе меня на пару лет
Моя подруга родила от грека. Ей 38 а ему 25
Но это ее первый ребенок и она очень счастлива
Не работает, занимается ребенком
Он не богатый, но зарабатывает неплохо и всем обеспечивает
Не работает, занимается ребенком

Мудрецыха мира• 22 июля в 16:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
когда в последний раз беременели?
Дело даже не в забеременеть, а выносить.
С возрастом митохондриальные дисфункции яйцеклеток. Собственного, по этой причине преимущественно и после 43 в эко почти всегда донорский материал используют.
Зачатие происходит, беременность наступает, но не развивается.

БоХатая• 22 июля в 16:41
Ответ дляЗасомневаю
Италия. Да, ему 45
Так, это норм для Италии рожать в 40+

Засомневаю• 22 июля в 16:42
Ответ дляБоХатая
Так, это норм для Италии рожать в 40+
Так не в 50 же е почти

#Пойду_кгадалке• 22 июля в 16:42
Ответ дляЗасомневаю
Италия. Да, ему 45
если родите, он на вас всю оставшуюся жизнь работать будет) законы у них такие

Ні за холодну воду
• 22 июля в 16:42
Ответ дляХи хи, ну ну
А батько дитини що каже?
Я ему еще не говорила , он молодой парень . Даже не знаю что будет .

Безпорадна Кроко• 22 июля в 16:42
42 норм возраст. не старуха. рожайте и не паникуйте. у меня много знакомых, которые 2-го, 3-го, 4-го родили в 40+ и у всех всё ок.

БоХатая• 22 июля в 16:42
Ответ дляЗасомневаю
Так не в 50 же е почти

Ой, не знаю
Там разные есть мамки

Засомневаю• 22 июля в 16:42
Ответ дляБоХатая
Так, это норм для Италии рожать в 40+
Боже, оно мне вообще не надо. Дети взрослые, секс прекрасный, жизнь бьёт ключом, выгляжу отлично

Плакулька• 22 июля в 16:43
Ответ дляНі за холодну воду
Тоді народжуйте. Які ще варіанти?
Я написала, що народила у 40 і не жалію.
А про захист при сексі, тут тільки самій собі довіряти можна)
Знаю одну сім´ю, там чоловік презерватив зняв при фініші)

БоХатая• 22 июля в 16:43
Ответ дляЗасомневаю
Значит не рожайте. Понимаю вас
Засомневаю• 22 июля в 16:43
Ответ дляНі за холодну воду
У меня тоже итальяшка моложе, но он хочет, а я вже бабця