Мочалкин блюз• 22 июля в 17:32
Хто з вас вдома головний? по-чесному?
Ви чи чоловік

ротцвеники• 22 июля в 17:41
Чоловік головний. Але перший час довелося провести роботу над своєю переляканістю, що ’а раптом він все зробить не так’.
Садоводница• 22 июля в 17:41
Ответ дляТримбулька
Вокруг детей все вертится, дети маленькие
И решения дети принимают?
Садоводница• 22 июля в 17:42
Ответ дляVIKYSIA
Так если это правда
Это даже в теории не может быть правдой

Шаманю второпях• 22 июля в 17:43
Я раньше командовала, отстаивала, а потом забила - пусть муж принимает решения) И так жить легче стало)
Но все равно вмешиваюсь. А он прислушивается. Решил машину поменять, уперся и хочет новую Теслу, а сейчас тоже на Тесле ездит. Говорю - ну попробуй какое-то другое авто, на Тесле почти 5 лет ездишь. А ему и то не то, и это не то. Захожу - сидит за компом выбирает)

Роздратована шкіра• 22 июля в 17:43
У мене були свекри. Хоча ми жили окремо. Набридло. Розлучилась.

Кривая спроса• 22 июля в 17:44
Мы равноправны, у каждого свой сектор ответственности. Муж главный в обеспечении нашей семьи. А я в разумном потреблении и накоплении.