Карапулька• 22 июля в 20:21
Мне плохо сделали чистку? Фото зуба.
Сегодня первый раз была на чистке . На зубе был камень . Он был сильно желтый. Но и сейчас как бы он просто чуть стал светлее , но налет сверху все равно есть . Мне плохо сделали чистку или так должно быть и полностью все убрать невозможно ?
Безлім на все• 22 июля в 20:24
Ответ дляРанковий базар
это его обычный цвет, нет там налета
У всех там желтые, кто ставит передние виниры
Ранковий базар• 22 июля в 20:24
Ответ дляБезлім на все
та даже без виниров, у многих, к примеру, клыки желтее других)
Карапулька
• 22 июля в 20:25
Ответ дляРанковий базар
это его обычный цвет, нет там налета
Зуб желтый сверху , фото так не передает но даже на фото видно что пол зуба желтые, хотя стало лучше чем было
Нагайна• 22 июля в 20:30
Это не пломба?
Если свой зуб полностью без пломб, то странно, что разного цвета
Звоночек• 22 июля в 20:32
Слишком резкий контраст родных Зубов с неродными.
На зубе,к которому у вас претензии виден не налет,а в прикорневой области изменен цвет эмали в результате лечения ранее.чтобы он стал светлее-нужно делать внутриканальное отбеливание,чистка не поможет
Гербарія сушу• 22 июля в 20:32
Ответ дляКарапулька
Там нет камня, это эмаль изменила цвет со временем. Возможно, там был зубной камень долгое время. Ну и чтобы не было такого контраста, виниры надо делать более естественного цвета
Акукарача• 22 июля в 20:42
Ответ дляГербарія сушу
Добавлю, что виниры, импланты, должны быть не белее белка глаз!
Гербарія сушу• 22 июля в 20:44
Ответ дляАкукарача
Я думаю, что зубы могут быть белоснежными, как подушечки орбит, но при условии, что все 32( или 28) такие. Без контраста. Естественные на фоне белых выглядят желто- серыми((
Карапулька
• 22 июля в 20:48
Ответ дляГербарія сушу
У меня не унитазы а bl 2 . То есть платить кучу денег за то, чтобы мои зубы выглядели точно так же, как до этого? Гениально. При улыбке мои зубы не видно . Меня интересовало только должно ли быть так после чистки или мне плохо сделали
Карапулька
• 22 июля в 20:50
Ответ дляАкукарача
Будите ставить хоть коричневые себе поставьте. Вопрос был не в этом
сЛАдКОежКА• 22 июля в 20:52
Ответ дляКарапулька
Зуб без нерва?
ПультОт_БМВ• 22 июля в 21:12
То емаль змінила колір.
У вас гарні губи. Волосків нема. Така структура чи чимось видаляли? Без образ. Реально так як з картинки
Ответ дляЗвоночек
Відповідь професійна