Чудо в декрете• 22 июля в 21:30

Здавачам квартир — віддасте добровільно в казну 23%?

Українці, які здають в оренду нерухомість, повинні сплачувати податки від цих доходів, — нардепка Южаніна

Доходи оподатковуються 18% ПДФО та 5% військового збору — разом 23%.
Завжди недо...• 22 июля в 21:47
Ответ дляЙосип_молодий
Господи, в усьому цивілізованому світі люди знають, що за кожний прибуток потрібно платити податки, і роблять це чесно. І тількі наші Мані та Васі все хотять обдурити владу, обдурити сусіда, заробити, але не сплатити нічого, а владу хаять, конєшно...
Тільки у нас того нещасного Васю і Маню держава жухає у всі можливі щілини і думає, з чого і з кого ще можна здерти останні труси
Не їм після шостої• 22 июля в 21:48
Ответ дляТаракашечка
🤣 Кому?
А що, всі орендарі зразу виїдуть до батьків? Чи куди вони подінуться?
А у нас макарошки• 22 июля в 21:48
Ответ дляЙосип_молодий
У світі неоподатковуваний мінімум явно не 17 грн
Завжди недо...• 22 июля в 21:48
Ответ дляLove_Love_Love_
смішно таке читати, будете платити як миленька при умові нормального законодавчого врегулювання
Ага) Бежит уже! Волосы назад 😅
Єдина Країна• 22 июля в 21:48
Нет и не мечтайте 🤪
Perfect look• 22 июля в 21:49
Ответ дляLizavel
Мані і Васі і так дохера платят налогов. А вам влада нравится,да? Закрытие границ, бусификация? То,что людей на улице пиздят три ТЦК и три патрульных одного? Хорошая влада? Или вы из прикорытных?
Манька это
Завжди недо...• 22 июля в 21:50
Ответ дляLizavel
Чтоб Вы и не сомневались - бот ряженый пишет такое. Не иначе. Тк у нас знают, что за все «покращення» платить будет потребитель
Таракашечка• 22 июля в 21:50
Ответ дляНе їм після шостої
Завжди буде конкуренція. Вже і тут відписалися, що будуть брати гроші готівкою.
Обнемашечка• 22 июля в 21:50
Ответ дляНе їм після шостої
Ви рахували?
Приблизно. Єсв ФОП - 1760, 23% від 8 тис - 1840. ’Не вмер так здох’.
автор Чудо в декрете • 22 июля в 21:51
Ответ дляКумедний ґудзик
В цивілізованому світі люди за свои налоги что-то получают в ответ, кроме бусиков незламности и ’я вам ничего не должен’
а у нас --- КРЕАТИВНО.
Не їм після шостої• 22 июля в 21:52
Ответ дляОбнемашечка
ЄСВ+6%. І ще варто враховувати, що втрачається пільга 60 кв. м. на податок на нерухомість
Perfect look• 22 июля в 21:52
Ответ дляОбнемашечка
Так кроме есв, еще 6% от суммы
Рожева юбка• 22 июля в 21:52
яку новину ви принесли, автор
до цього ж ніхто не знав про податки
Ms. Dolly• 22 июля в 21:54
Ну если казна вернёт Мариуполь, восстановит мой дом и будет кому сдавать, - я подумаю.
Perfect look• 22 июля в 21:54
Ответ дляНе їм після шостої
То есть человек ещё и платить будет за все сдаваемые метры налог раз в год. Они двинулись совсем.
Даже на раше 5% и всё, если у тебя прибыль не превышает 10 тыс уе в месяц.
Так за что люди воюют ?
ElizAb• 22 июля в 21:55
Ага щас, я работала пол жизни что бы работать на квартиру а теперь платить за что-то этому государству?? Х*й им)
Рожева юбка• 22 июля в 21:55
а що там стосовно зарплати? чи готовий хтось віддавати 23% ’в казну’?
ElizAb• 22 июля в 21:55
Ответ дляPerfect look
Так за что люди воюют ?
За сраки депутатов!! Это давно уже понятно! Воевать не за что!
Обижулька• 22 июля в 21:55
Ответ дляElizAb
Да,это подспорье к скотским пенсиям будет и зарплатам
Не їм після шостої• 22 июля в 21:56
Ответ дляPerfect look
Так за что люди воюют ?
Я про налоги на раше не в курсе. Но нам обещали что-то более вменяемое. Я например не против платить налоги, но не четверть с аренды
Обижулька• 22 июля в 21:56
Ответ дляРожева юбка
Отдаём...
Рожева юбка• 22 июля в 21:56
Ответ дляОбижулька
Отдаём...
як ви можете
автор Чудо в декрете • 22 июля в 21:56
Ответ дляЗавжди недо...
а чому б і ні? Лохів - потрібно стригти. по максимуму. щоб привикли.
Обижулька• 22 июля в 21:56
Ответ дляРожева юбка
як ви можете
Ну а налоги за квартиру платить не буду
Perfect look• 22 июля в 21:56
Ответ дляElizAb
И как они докажут, что это сдача, а не друг, подруга, сват, брат …, если оплата наличкой. Сейчас вообще весь бизнес в тень уйдёт, ибо всех уже достал этот бред
Не їм після шостої• 22 июля в 21:57
Ответ дляРожева юбка
Ви ніколи не працювали офіційно? Податки з зп - 23% з працівника і 22% з роботодавця
ElizAb• 22 июля в 21:57
Ответ дляОбижулька
Какие пенсии??? Их не будет! С ЗП отдаем деньги не понятно куда!!
Рожева юбка• 22 июля в 21:58
Ответ дляНе їм після шостої
я питаю, чи є бажаючі віддавати свої гроші ’в казну’?
Lizavel• 22 июля в 21:58
Ответ дляElizAb
Та да, ещё и молодежь уезжает массово...
Обижулька• 22 июля в 21:58
Ответ дляРожева юбка
Ну ,у многих часть на карту ( минималка), остальное на руки