Зліпок ступні• 22 июля в 23:33
В каких случаях уместно идти из жизни?

Робот Вертер• 22 июля в 23:35
Не знаю, для кожного свій, напевно? Для частини людей нема таких обставин. Я вважаю, що хіба якісь дуже важкі життєві обставини, типу полону, якщо ти жінка (щось таке).

На привозе• 22 июля в 23:37
Вы смешные вопросы задаете
Тут проекций и фантазий у каждого может быть миллион
Формулируйте ваши вопросы более конкретно а не философски

На привозе• 22 июля в 23:38
Ответ дляMs. Android
Этот суицидный тролль никак не убьется ...
Точно что тролль.
Я правда первый раз не него или нее попала . Буду знать

Угги в горошек• 22 июля в 23:49
Вам об этом скажут пункты закона об эвтаназии. Когда жизнь в текущем физическом состоянии приносит невыносимые страдания, которые вы больше не в силах терпеть. На мой взгляд, это самое гуманное решение, дать таким людям право выбора.

Фізик-ядерщик заочно• 22 июля в 23:50
Умесно йти до психолога, вирішувати проблему
Цей крайній варіант
Знаю тих, хто так пішов на фронт бо нічого не тримало
Поважаю такий вибір
Цей крайній варіант
Поважаю такий вибір

Готова до другої• 22 июля в 23:52
Когда вы решите, что уместно. Это же ваша жизнь , вам ею и распоряжаться.

Новорічна пальма• 23 июля в 00:01
Руда ліса• 23 июля в 00:11
Как вы задолбали, ей-богу. Как ни зайду - вы все никак не самоубъетесь...
Страхованная• 23 июля в 00:24
Третья тема за сутки и это тольео те, на которые я наткнулась.
Когда ж тебя забанят, а?
Чай не пью, только кофе• 23 июля в 00:39
Желание уйти из жизни - не от светлых сил (это я сейчас вообще не про религию). Если оно есть, надо не поддаваться/не вестись на него, а искренне попытаться понять, отчего оно. Его не может быть в здоровом состоянии.
Также такое желание может возникнуть от неосознанности (в истощенном состоянии, от накопившихся страданий - а они от неправильного, материального/поверхностного понимания происходящего в жизни) в том числе может быть, когда человек воспринимает серьезно происходящее здесь, а не как уроки души.

Заела_пластинка• 23 июля в 00:42
В случаях, если орки зайдут в ваш дом и вы член семьи военного
Если тяжёлая и неизлечимая болезнь
Несемо світло разом• 23 июля в 07:55
Не в вашем случае.
Вы просто нытик который привлекает к себе внимание.
Творог для розжига• 23 июля в 10:12
Ні в яких. Зрозуміти можна лише людину яка страждає від нестерпного болю, який не припиняється. В усіх інших випадках ´нєумєстно´