Таблет• 23 июля в 09:02

Подскажите, як спровоцировать человека на блокировку ? Хочу чтобы именно он

Принял решение и всегда говорил
" я его блокнул потому что он дебил"
Я так хочу.
Хочу чтобы меня блокнула в мессенджере, но напрямую не могу разорвать отношения
Dark_Yasna• 23 июля в 09:06
слать картинки и видео, лучше видео, как любят бабушки, тетеньки слать, такие бездарные с ужасной музыкой. я б точно заблочила
Dark_Yasna• 23 июля в 09:07
или пишите через каждые пять минут, как дела, поел, шапку одел, рассказывайте каждый свой шаг
автор Таблет • 23 июля в 09:09
Это касается женщины, яка мне нравится. Но она замужем и хочет развестись. Я люблю её , но понимаю что для отношений она не годится, вот и хочу спровоцировать её на блок меня
viter33• 23 июля в 09:17
Ответ дляТаблет
Попросіть у неї гроші. Багато
Несу свiт на...• 23 июля в 09:25
Дайте їй посилання на свій профіль на форумі.
автор Таблет • 23 июля в 09:30
Ахаха
Может есть методы?
Dark_Yasna• 23 июля в 09:34
Ответ дляТаблет
вот это ей напишите, она вас заблочит сразу
Dark_Yasna• 23 июля в 09:35
напишите, не разводись, ты мне не нужна
автор Таблет • 23 июля в 09:39
Написать ей, ’ извини но ты непригодна для нашей жизни?
Ну так она останется и будет раз в полгода наяривать мне и спрашивать мне ’ що робиш ’
Потом будет гроши просить и помочь роботой
автор Таблет • 23 июля в 09:41
Прикол в том, что разведёнки любви не шукают, им нужны гроши.
А зачем она мне , я не алень!
svetolino• 23 июля в 10:03
Ответ дляТаблет
Липучка!! Трудно будет отделаться. Главное не говорить что люблю, и разводись. Лучше сказать прямо что не женюсь!!!
Inspired_by_God• 23 июля в 11:15
Уважаемый автор, вы сначала попробуйте начать с правды. Скажите что вы не можете рассматривать её для отношений по своим принципам. Любая уважающая себя девушка это примет и не будет строить надежд по поводу Вас.
А если будет продолжать к Вам липнуть даже после такого, то ваше наблюдение по поводу денег может быть очень верным. И в таком случае Вам лучше будет самому проявить смелость удалить человека из контакта. Вы ведь сами даете почву для надежды. Девушка можно думать - раз нём удаляет значит нужна и у меня есть шанс.