Принял решение и всегда говорил
" я его блокнул потому что он дебил"
Я так хочу.
Хочу чтобы меня блокнула в мессенджере, но напрямую не могу разорвать отношения
" я его блокнул потому что он дебил"
Я так хочу.
Dark_Yasna• 23 июля в 09:06
слать картинки и видео, лучше видео, как любят бабушки, тетеньки слать, такие бездарные с ужасной музыкой. я б точно заблочила
Dark_Yasna• 23 июля в 09:07
или пишите через каждые пять минут, как дела, поел, шапку одел, рассказывайте каждый свой шаг
Dark_Yasna• 23 июля в 09:34
Ответ дляТаблет
Это касается женщины, яка мне нравится. Но она замужем и хочет развестись. Я люблю её , но понимаю что для отношений она не годится, вот и хочу спровоцировать её на блок меня
вот это ей напишите, она вас заблочит сразу
Ответ дляТаблет
Липучка!! Трудно будет отделаться. Главное не говорить что люблю, и разводись. Лучше сказать прямо что не женюсь!!!
Inspired_by_God• 23 июля в 11:15
Уважаемый автор, вы сначала попробуйте начать с правды. Скажите что вы не можете рассматривать её для отношений по своим принципам. Любая уважающая себя девушка это примет и не будет строить надежд по поводу Вас.
А если будет продолжать к Вам липнуть даже после такого, то ваше наблюдение по поводу денег может быть очень верным. И в таком случае Вам лучше будет самому проявить смелость удалить человека из контакта. Вы ведь сами даете почву для надежды. Девушка можно думать - раз нём удаляет значит нужна и у меня есть шанс.