АсобеннАя• 23 июля 2025

Кто принимает золофт (сертралин), подскажите

В какой дозе вы его принимали и помогал ли он на 100%? Мне назначили 50мг, основные жалобы были -соматоформные проявления (т.е физически плохо было) и апатия, нежелание что-то делать. Соматоформные проявления прошли, я этому рада. Но вот желание что-то делать не появилось. Хочется лежать, ничем не заниматься. Это маленькая доза, может?
Наша взяла• 23 июля 2025
было наоборот, игрались с дозировкой, в итоге ушла на другой препарат.
скажите врачу жалобы и он скорректирует лечение
Шалена невинність• 23 июля 2025
Да, в таких случаях поднимают дозировку до 100 мг
Шалена невинність• 23 июля 2025
Если будете принимать 100 мг, то попросите врача выписать рецепт на бесплатный канадский Залокс. Он ничем не хуже золофта, но большая экономия
автор АсобеннАя • 23 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Я в Украине живу. И льгот на лекарства не имею.
Шалена невинність• 23 июля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Все граждане Украины имеют право пользоваться программой Доступні лікі. І Залокс, стоимостью 900 гривен совершенно бесплатно. Но нужен рецепт от психиатра, хоть частного, хоть государственного
автор АсобеннАя • 23 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Спасибо
Майданщица• 23 июля 2025
В мене соматоморфний розлад, зараз п´ю 125 мг золофту(майже 3 місяці загалом, 25 днів дозування 125), не дуже помагає, думаю чи підвищувати чи інший пробувати((
автор АсобеннАя • 23 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Ого, може, вам просто не підходить цей АД?
Майданщица• 23 июля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Та я вже теж так думаю, але на золофті побочок ніяких немає, щось інше пробувати боюсь(((
Коли підняла до 100, 125 стало краще, правда я більшого очікувала(((