На границе• 23 июля в 14:21
Возвращаться в Украину с мужем?
Надоело жить в Португалии. Нам всё нравится, но дом есть дом. Читаю от людей на Фейсбуке, что если вернуться мужчинам их не трогают, как тех кто не выезжал. Из-за нехватки рабочих рук, такие мужчины устраиваются на работу и становятся неприкосновенными. Таким образом избегая мобилизации. Это правда? Если да, то мы вернёмся.
ВерСаСе• 23 июля в 22:18
Ответ дляНа границе
Читайте внимательно тему. Речь о выехавшем. Властям не выгодно их забирать, чтобы и другие возвращались, стимулируя экономику.
Властям пох. Піде аж бігом, прямо з еордону, якщо не має Резерву з відстрочкою
Робот Вертер• 23 июля в 22:28
Ответ дляНа границе
По сікрєту, тіки нікому не кажіть - властям глибоко п..уй на виїхавших/невиїхавших
ГороховаЯ• 23 июля в 22:39
Ответ дляНа границе
Какой свекр? Кого много? Речь конкретно о нашей ситуации
Конкретно о вашей. Приезжайте муж очень пригодится в ЗСУ.
Треба ось так• 23 июля в 22:50
Нет это не правда. Если ваш муж призывного возраста и отсрочки или брони нет , то загребут его на фронт только так.