Пирожкиня• 23 июля 2025

Почему молодые девочки…?

Поголовно почти, выглядят сейчас нелепо?
Одеваются в мешковатую одежду, толстовки, широченные джинсы, огромные башмаки ( джорданы-херорданы)…
Юность и молодость и дана для того, чтобы носить красивые платья, каблуки, красивые сумки…Элегантно и стильно выглядеть…
Гуляю по Киеву…просто каждая вторая одета ааа беспризорница
Хома з пастою• 23 июля 2025
Скиньте Ваш сьогоднішній лук в сукні і каблуках.
Луковая• 23 июля 2025
Юность и молодость дана, чтобы проживать ее, наплевав на мнение старых клуш, вроде вас.
Ку-кусик• 23 июля 2025
Стремятся за модой, хотят выглядеть своими в стаде
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2025
Так пускай носят. Когда потом еще носить такое? Не в 40-50 же. Сейчас ищут себя, стиль. Если что, я мама подростка) все это вижу и на моих глазах происходит. Перерастут
черная мамба• 23 июля 2025
Я наоборот как вспомню юность, так вздрогну - каблуки, джинсы с заниженной талией, да вообще почти все, что можно, было ужасно неудобным. Элегантно и стильно вполне можно выглядеть в нормальной одежде, без дискомфорта. А можно и вовсе забить на то, как выглядишь в чужих глазах) И одеваться так, как хочется тебе самому, а не тётке с форума.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2025
Ото б я ещё переживала, как одеваются чьи-то дети или вообще кто-либо.
Вам нечем больше заморочиться?
Триндю-бриндю• 23 июля 2025
Кому ті кабли треба?
Жити треба зручно та вільно. Молодість вже має красу, в широких джинсах чи світшоті вона всеодно гарна
Любовь Калистратовна• 23 июля 2025
А в старости носить широкие джинсы с кроссовками?
Бабця в мештах• 23 июля 2025
Бо є набагато комфортніший одяг, а від каблів взагалі купа проблем з часом буде по здоров´ю
Швидка Настя• 23 июля 2025
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
а на совєтчиці тренд завжди один і той самий: автор топіка - самадуравинувата.
Обстановщица• 23 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Драсти, я тоже люблю широкие джинсы и оверсайз толстовки))
40+
Парова машина• 23 июля 2025
В каком году была ваша молодость?
Готова до другої• 23 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
а чем плохо, что в моде наконец не неудобные каблуки или коротенькие юбки и куртки зимой, а комфортная одежда?
Уравнобешенная• 23 июля 2025
Речь о девочках какого возраста?
Регионщица• 23 июля 2025
Автор вы сейчас это серьезно пишите?
Вы вообще цены на продукты видели? Тут элементарно на еду не всегда хватает. Какие сумки и каблуки? Не у всех девочек родители миллионеры. Что нашли в секунду то и носят.
Или еще момент... Например забрали парня такой девушки на войну, ей теперь наряжаться надо для других мужчин? Или как? У всех разные представления о стиле м красоте. Щас главное чтобы эти дети живы были и здоровы.
Відкушу все що стирчить• 23 июля 2025
Ответ дляРегионщица
Автор вы сейчас это серьезно пишите?
Да шмотья копеечного для подростков как раз валом
Герцогиня• 23 июля 2025
не переживайте, они дорастут до 40 лет, будут носить каблуки и мини и будут думать что еще ого-го.
Оце потужно• 23 июля 2025
но при этом они тоже красятся, маникюр...красивую девушку можно и в этом увидеть....сейчас акцент не на тряпки ,а на то какая ты без тряпок)))....а зачем вам их стиль?
Гарачий Чокалад• 23 июля 2025
они одеваются как им хочется
а не как вам нравится
хоть пусть ночной колпак оденут на голову и ходят - их дело
я спокойно реагирую на внешний вид подростков
и когда моя дочка что-то такое просит купить
Луковая• 23 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
чому ж сама? з вами за компанію
Триндю-бриндю• 23 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
40+
Мені 43, ношу кросівки, кеди шкіряні, джинси, футболки та світшоти, Дж.куртки
Угги в горошек• 23 июля 2025
Я сина футболку наділа, тому оверсайз, плюс широкі джинси.
А чому мені треба ходити як старий башмак в обліпочку?
an.ge.lina• 23 июля 2025
Не помітила, по різному вдягаються, є і сумки і сукні, тільки під більш зручне взуття, без підборів
Ноу коммент• 23 июля 2025
Да ну... куча красивенных девчонок с волосами и ногами от зубов мини-шортах вышивают с парнями. Детям от 15 до 20 лет. Те что ходят в мешках фигурой не блещут обычно как и внешностью.
Самохвалова• 23 июля 2025
Как хорошо у них есть выбор и они одеваются как хотят, а не как хочет непонятная тетка.
Домашня Зюзя• 23 июля 2025
Может потому что молодые девочки не хотят становиться объектом сексуального внимания. Во всяком случае, мне гораздо спокойнее рока моя дочь подросток гуляет ’как бомж’. Хотя мы вообще не в Украине и безопасность выше.
Показушница• 23 июля 2025
Посмотрите на дочь Бони Анджелину, стиль 2000х, все по фигуре и в облипку
ЯкаКраля• 23 июля 2025
Такая мода, у меня племянник жалуется что невозможно найти симпатичную, все как бомжи
Котики-муркотики• 23 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ваш племінник не там шукає. Якщо йому треба тіло і все - нехай платить і до ескортниць йде, там всі на каблах, в обліпочку і з губенями.
ЯкаКраля• 23 июля 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Губы не любит, но любит когда в платье и на каблуке. Он слишком серьёзный для лёгких отношений, учёба, спорт, а хочет семью в 21 год. Чувствую так будет еще 10 лет искать.