Моська-слон• 23 июля 2025
Развелась !!! Поздравляйте !
Сегодня развелась с абьюзером после 17 лет брака !!! Вчера продала машину , а завтра улетаю в Америку . Жизнь краше чем вы думаете , все получится . Я счастлива !!!!
Я в дамках• 23 июля 2025
А послезавтра я проснулась, смотрю а на простыне желтое пятно. И абьюзер ходит по хате в трусах.
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Поздравляю, а я как началась война сразу чкурнула от абьюза. Я такая счастливая стала, просто не передать словами. Вам желаю, чтоб все получилось. С началом новой жизни Вас
Моська-слон
• 23 июля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где живете сейчас ? Новый мужчина появился ?
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я в ЕС, да, уже замужем) и так это круто когда тебя обожают, заботиться, делают и ничего не требуют взамен. При этом я гола боса была, когда встретились, экс постарался
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Авто хіба не ділиться як спільно нажите? Чи Ви його на маму записали?
Наверное муж не шибко умный, не додумался запрет на продажу авто сделать
Петриківна• 23 июля 2025
А діти з вами?Бо ви лише про чоловіків пишете..З тим розвелась і лише про нового запитали у співбесідниці...
Поліцейський патруль• 23 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Вітаю, але просрати 17 років життя - це сильно.
Головне знати що просрати все життя набагато гірше
Липка-прилипка• 23 июля 2025
Недоработали сюжет, в Америке должен ждать миллионер на яхте. Ждать вас и ваших 5 детей
мадам Везувий• 23 июля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
зачекайте 15 років, потім розкажете ))) за нового чоловіка) всі з початку щасливі
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Ответ длямадам Везувий
Я вижу отношение и поведение изначально, я естественно абьюзев уже различаю. Или вы думаете за первого замуж вышла, нет, отношения были и не одни, только намек на абьюз, сразу в лес