Моська-слон• 23 июля 2025

Развелась !!! Поздравляйте !

Сегодня развелась с абьюзером после 17 лет брака !!! Вчера продала машину , а завтра улетаю в Америку . Жизнь краше чем вы думаете , все получится . Я счастлива !!!!
Жінка з перцем• 23 июля 2025
Вітаю, але просрати 17 років життя - це сильно.
Аннуитет• 23 июля 2025
Вітаю!
ОдинРазНадетое• 23 июля 2025
Дітей йому залишаєте?
Анонимарик• 23 июля 2025
17 лет -дорого
Ноунэйм• 23 июля 2025
Ну все,щасливої дороги
Добродійка• 23 июля 2025
Авто хіба не ділиться як спільно нажите? Чи Ви його на маму записали?
Простоваля• 23 июля 2025
С избавлением груза!!!😅
Я в дамках• 23 июля 2025
А послезавтра я проснулась, смотрю а на простыне желтое пятно. И абьюзер ходит по хате в трусах.
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Поздравляю, а я как началась война сразу чкурнула от абьюза. Я такая счастливая стала, просто не передать словами. Вам желаю, чтоб все получилось. С началом новой жизни Вас
Шкварочка• 23 июля 2025
Вітаю !
автор Моська-слон • 23 июля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где живете сейчас ? Новый мужчина появился ?
Мафиозная• 23 июля 2025
Поздравляю!
Помню этот треш с судами. В 11 месяцев. 🤦‍♀️
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я в ЕС, да, уже замужем) и так это круто когда тебя обожают, заботиться, делают и ничего не требуют взамен. При этом я гола боса была, когда встретились, экс постарался
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Вы что грин карту выиграли?
Крижана бурулька• 23 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Наверное муж не шибко умный, не додумался запрет на продажу авто сделать
Петриківна• 23 июля 2025
А діти з вами?Бо ви лише про чоловіків пишете..З тим розвелась і лише про нового запитали у співбесідниці...
90x60x90• 23 июля 2025
Вітаю Вас Нехай життя грає новими фарбами!
Поліцейський патруль• 23 июля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Головне знати що просрати все життя набагато гірше
Липка-прилипка• 23 июля 2025
Недоработали сюжет, в Америке должен ждать миллионер на яхте. Ждать вас и ваших 5 детей
мадам Везувий• 23 июля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
зачекайте 15 років, потім розкажете ))) за нового чоловіка) всі з початку щасливі
Ангел-предохранитель• 23 июля 2025
Ответ длямадам Везувий
Я вижу отношение и поведение изначально, я естественно абьюзев уже различаю. Или вы думаете за первого замуж вышла, нет, отношения были и не одни, только намек на абьюз, сразу в лес