Непонятно• 23 июля 2025

После чего вы перестали доверять гадалкам?

Даже вон вчера была тема с пропавшей девочкой, где некие персоны утверждали, что ее уже нет в живых, и вуаля, жива, здорова
Ашотакоя• 23 июля 2025
Шарлатаны
Админко• 23 июля 2025
Доверяю, моя -хорошая точка принятия моих решений
Ms. Dolly• 23 июля 2025
Встречный вопрос- что было той точкой, что вы начали доверять гадалкам?
Котогосподиня• 23 июля 2025
А хтось їм довіряє?
Смажена полуничка• 23 июля 2025
Да, обосралась гадалка в той теме по полной. Вот это ее ’вот увидите’, прям позабавило.
И она ж не одна такое несла, один из первых комментаторов тоже утверждал, что девочка мертва
Админко• 23 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
когда сбылся бред ее первого предсказания в течении 2 недель. Это невозможно было представить
Love_Love_Love_• 23 июля 2025
Після народження по ходу
Трахтибидох• 23 июля 2025
Я в дьвольщину не верю, но им периодически, избранным верю, это же все от дьявола и бывает что в попад, все осуществляется и ничего с этим поделать нельзя вообще. Есть обстоятельства, которые от нас не зависят и мы никак на это не можем повлиять, как бы мы не старались что-то изменить.
Поэтому смиряешься и принимаешь, пусть бесы куралесят, это их звёздное время!)
Місячне Сяйво• 23 июля 2025
Після того, як стала віруючою.
Просериарила молодость• 23 июля 2025
После принятия Христа в свое сердце
Хвець-тець• 23 июля 2025
Я и не начинала
Хвець-тець• 23 июля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Після того, як стала віруючою.
Тобто пофіг у що, аби було? Шило на мило
Трахтибидох• 23 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Шарлатаны
Одна или один мне сказали (не буду пол называть гадалки), что 2 знакомых геи. Чесно, я была подвергнута в дикий шок, я ещё месяц была шокирована, потом через 3 года другая (это была женщина) и тоже самое за одного сказала гей, я вообще выпала в осадок🦥 я не проверяла, но они все в разных местах живут и все как один говорили одно и тоже.
Місячне Сяйво• 23 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
Не пишіть про те, чого не розумієте. Я до гадалок ніколи не зверталася, а своєю відповіддю мала на увазі, що мені оте все, разом з гороскопами, екстрасенсами, бабками та іншими, не потрібно.
Белочкой зови• 23 июля 2025
Там в той теме суть провидцев была не в том, что девочку нашли или нет.
А в том, что бы отвечать на вопросы, что будет с войной, склоняя и расшатывая своими ответами.
7_кг_рыбы• 23 июля 2025
Когда мы с женой только расписались и поехали в Алушту , цыганка гадалка нам нагадала что вы , детки, когда нибудь обязательно поженитесь. Ну сам знаю , наш косяк, без обручальных колец поехали гулять
автор Непонятно • 23 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Лично я не верю подобному, но есть у меня знакомая, бывшая коллега. Которая была одержима этими всякими гадалками, таро, ездила к ним домой.
Она в 45 была одна, двое взрослых детей, стремилась найти себе ’богатого спонсора’.
Кучу денег на этих шарлатанок истратила.
Все ей говорили разное, а она все никак не унималась, все воспринимала за чистую монету
7_кг_рыбы• 23 июля 2025
Я мелкий ещё был , мне мать рассказывала , что ходила гадать в молодости. И рассказала что ей нагадали на всю жизнь. Сейчас вспоминаю удивляюсь, все в точку блин..
Вилами по воде• 23 июля 2025
Я взагалі в цю єрєсь не вірила ніколи - не то, щоб переставати))
Я натуралка• 23 июля 2025
Я не начинала.