Ангел-предохранитель• 23 июля в 16:29
Як вам зовнішність?
Балаболка• 23 июля в 16:41
Крупные черты лица и при этом еще и губы увеличены!! Не нравится такой типаж
Сиреневая цапля• 23 июля в 16:42
Ответ дляСекретница
Опухша
💯
Коли вже жінки зрозуміють, що натягнута набряками шкіра не дорівнює молодості? Оця одутловатість скоріше характерна для починаючих алкоголічок ніж для молодих дівчат
Сиреневая цапля• 23 июля в 16:44
Ответ дляПишу, не читаю
Автор, це Ви ? Навіщо виставляєте, тут же обсеруть..
Або хоче принизити конкурентку, або підняти собі самооцінку.
Сиреневая цапля• 23 июля в 16:44
Ответ дляdulenok
все ок, только губы делают сразу ощущение какого-то отека или одутловатости
Там не лише губи
буреЛОМКА• 23 июля в 17:18
Кошмарный тюнинг если честно. Брови прям как у Брежнева и опухшие губы.
Кашка-маняшка• 23 июля в 17:22
Яка тут зовнішність? Губи та шкіра жахливі, навіть при великих шарах тонального.