Поумничка• Изменено 23 июля в 16:40
Мне очень стыдно, но я хочу пробовать других мужчин (((. Что делать
Хочу в сексуальном плане других мужчин. Муж мой первый мужчина, вместе мы 11лет, мне 28. Женаты 9 лет. Он до меня гулял дай бог, многих перетаскал, знали многие это. Он старше меня на 4 года. Изменял ли , не знаю, скорее всего нет. Хотя.. И вот последние годы, понимаю, что хотелось бы других попробовать в сексе, конечно с симпатией и желательно с большой, но любовь необязательна.. К мужу страсти уже нет, и любовь будто бы умерла. Он тоже стал ко мне более безразличным. Но разве это нормально, что женщина хочет других мужчин. Ведь мы моногамны и должны хотеть одного? Просто стыдно. Секс у нас с мужем норм. Но это я так думаю, ведь не могу даже сравнить. Все нормальные женщины с одним могут жить и любят его до гроба. А я? Плохая, что со мной .
Поумничка
• 23 июля в 16:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Господи , та от чего вам страшно? Работать идите чтобы дурью не маяться
Я работаю
Поумничка
• 23 июля в 16:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Навіть гірший аби інший
Может и так. Ноль желания к мужу
Міні-бікіні• 23 июля в 16:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Така проба може зруйнувати шлюб і розчарувати
А звідки чоловік має дізнатися???
Поумничка
• 23 июля в 16:47
Ответ дляХуАнита
Теж не розумію в чому проблема: виховання, комплекси...? Якщо мене щось цікавить, то все одно спробую
Наверное комплексы и воспитание
ХуАнита• 23 июля в 16:47
Ответ дляПоумничка
А говорят все моногамны
Но ещё интересно., почему мужчины полигамны, а мы нет. Если мы один вид. Как-то интересно
Вперше читаю за моногамність людську
Огірок та Помідорчик• 23 июля в 16:47
Ответ для7_кг_рыбы
Сначала почитайте справочник по венерологии. Оно и раньше было с этим так себе...а сейчас всем на все пофигу абсолютно. Раньше хоть обязательные медосмотры были. А сейчас даже флюшку при приеме на работу не везде просят. Я , ей богу, десять раз бы подумал прежде чем прижиматься близко не пойми к кому
так є ж засоби, слава богу. це раніше сушену овечу кишку нап´ялювали, а зараз є що хочеш.
Поумничка
• 23 июля в 16:47
Ответ дляФокус-Покус
Вы по моему уже достаточно аргументов привели, чтоб расстаться с мужем. Не знаю, чего вы ждете?
Сама не знаю. Может он и сам только за. Надо с ним говорить
ХуАнита• 23 июля в 16:48
Ответ дляПоумничка
Наверное комплексы и воспитание
Та прям. Коли хочеться, це гірше ніж болить
Поумничка
• 23 июля в 16:48
Ответ для7_кг_рыбы
Это да.
Поумничка
• 23 июля в 16:48
Ответ дляОгірок та Помідорчик
та ви ще знайдіть адекватного якогось, щоб вас зацікавив)
Я настолько устала от мужа. И настолько его уже не хочу. Что думаю найду)
Міні-бікіні• 23 июля в 16:49
Ответ дляЗавЛабСнаб
А що працюючій людині не хочеться сексу?
Поумничка
• 23 июля в 16:49
Ответ дляБезВзяток
У нас ситуация похожая. Только вместе мы почти 14 лет. Первый мужчина у меня. Сейчас занимаемся разводом (не по причине чьих-то измен, нет). Но как-то и желание с другими прошло. Почему-то. До этого иногда мимолетно бывало. Вряд ли вас тут поймут. Это редко так, чтобы один и на всю жизнь.
А как думаете это и есть идеал, один на всю жизнь?
Поумничка
• 23 июля в 16:50
Ответ дляМіні-бікіні
Зраджуйте це нормально для жінки в якої був всього один партнер
Тільки презервативів не забудьте
А если было больше. Ей нельзя?) Только мне можно?
БезВзяток• 23 июля в 16:51
Ответ дляПоумничка
Не знаю, честно. Думаю что нет. Рано или поздно возникнут такие мысли. Вот у меня мама подруги - с одним более 25 лет прожила, но в свои 45 разошлась с ним. Тоже был первый мужчина и казалось что все идеально, но нет. Пару лет как замужем за другим. Счастлива.
Міні-бікіні• 23 июля в 16:51
Ответ дляПоумничка
Ну ви ж не нагулялись,а не хтось інший
Сумніваюсь ,що жінці в якої було сотні партнерів захочеться ще чогось
З родзинкою• 23 июля в 16:52
Ответ дляПоумничка
Не знаю. Всю жизнь с ним. У него есть ребёнок , в юности ещё сделал его. Общих детей у нас нет. Я не хотела и он тоже не особо. Сейчас до сих пор не хочу. Особенно от него. Так как любви уже нет. Зачем оно надо, чтобы через год расстаться. Вот реально хочу другого
Всё, лошадь сдохла- слезь. Детей нет, молодая, ну зачем жизнь гробить? Расходитесь пока есть молодость
Поумничка
• 23 июля в 16:52
Ответ дляХуАнита
Так то треба вийти з зони комфорту, одних фантазій мало
Знаю. Вот знаю ещё некоторых женщин, они старше меня, нормально старше, но мои подруги. Им 40+ (это две женщины)´ так у них был один мужчина, у той и той
Так им так крышу так порвало, что стали в 40+ кидаться и спать с разными мужчинами. Так и сказали, что их порвало, что хотят с другими и оторваться ещё. А я так не хочу. Чтобы потом в 40+ крышу так рвало
Поумничка
• 23 июля в 16:53
Ответ дляХуАнита
Вперше читаю за моногамність людську
Ну женщины же моногамны. И должны хотеть одного мужчину веками, иначе ш..
Добродійка• 23 июля в 16:53
Ответ для7_кг_рыбы
Перевіряли на медогляді на венеричні? Не смішіть. Зарас в рази легше - піти в лабораторію або купити швидкі тести( так, такі є, навіть на снід).
Саме тому, я б не хотіла щоб моя дочка вийшла заміж за першого ж хлопця. Це нереально прожити з одним, і не зраджувати ( ну, хіба якщо секс не цікавить впринципі, або глибоко віруюча людина(і то, гормони своє беруть). Тому шлюб краще вкладати біля 30, для довгого і щасливого подружнього життя. Особисто моя думка.
Поумничка
• 23 июля в 16:54
Ответ дляБезВзяток
Наверное у каждого своя жизнь. И не так страшно, что не один на всю жизнь
Поумничка
• 23 июля в 16:54
Ответ дляМіні-бікіні
Ну ви ж не нагулялись,а не хтось інший
Может и так.
Міні-бікіні• 23 июля в 16:54
Ответ дляДобродійка
Саме так ,цілком логічно
Поумничка
• 23 июля в 16:54
Ответ дляЗ родзинкою
Может и так. Но стыдно за свои желания
Поумничка
• 23 июля в 16:55
Ответ дляДобродійка
Наверное вы правы.
Поумничка
• 23 июля в 16:56
Ответ дляя Кукарача
Разводитесь и с чистой совестью пробуйте новых хоть ежедневно.
Наверное.
Треба підробіток• 23 июля в 16:56
Ответ дляПоумничка
Так уходите разводитесь. Или до старости, еще лет 40 хотите мучатся?
Поумничка
• 23 июля в 16:57
Ответ дляТреба підробіток
Не хочу(