Уходя дверю не хлопать• 23 июля в 15:46
Враг номер 1
Девочки, нужна ваша мудрость.
Ситуация такая: у моего парня есть друг, которого все вокруг считают «красавчиком» и чуть ли не мечтой всех девушек. Недавно он попросил переконтоваться у моего парня неделю (я живу у парня).Я честно сказала парню: «Не хочу жить с каким-то чужим мужиком» — собрала вещи и на неделю уехала к себе. Для меня это нормально — я не готова жить под одной крышей с человеком, которого толком не знаю.
Вернулась через неделю, а парень рассказывает, что теперь в их компании подшучивают над этим другом, мол, «нашелся кто-то, кому он не нравится». Теперь этот друг смотрит на меня, как будто я его враг №1.
Честно, я в шоке — я-то что плохого сделала? Просто не хочу чувствовать себя некомфортно в своем пространстве.
Как бы вы отреагировали на моём месте? Может, я слишком категоричная? И как себя вести теперь с этим «обиженным красавчиком»?
Пез Году Неделя• 23 июля в 15:48
Автор, а зачем вам себя как то с ним вести? Ваш парень, конечно, интересный- живет с вами и пригласил друга пожить
Уходя дверю не хлопать
• 23 июля в 15:48
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что мой парень общительный. И это чудо тоже приходит в гости с остальными его друзьями.
Колдунья-вещунья• 23 июля в 15:53
Ніяк не вести, як ні в чому не бувало. Запитають - пояснити прямим текстом. Але от про ставлення вашого МЧ до вас можна задуматися.
Банка з медом• 23 июля в 15:55
Да и пусть смотрит, вам с этого что? Вы лучше со своим парнем разберитесь, который, понимая, что вам некомфортно, все равно позволил вам уехать и притащил своего дружка. Это ненормально
Бува і таке• 23 июля в 16:00
Вы разные с парнем.)
Парень всегда в ваш дом будет водить друзей с ночевками. А вы тот человек по видимо у которого в доме друзей нет.
Майская киска• 23 июля в 16:03
Ха-ха.... Отвечайте, девочки, на вопросы а как бы вы отреагировали??
И потом ИИ будет знать о вас все!!!!! И может это даже передавать нужным лицам, которые вами заинтересовались.
Давайте....
Царевна_несушка• 23 июля в 16:32
Как правило когда человек собирает вещи и уезжает к себе, это не происходит ’просто’. Вы как минимум пообщались с парнем на повышенных тонах. Приехал друг, конечно они между собой говорили про вас. Вы начали конфликт, собрали вещи и уехали, теперь на вас смотрят как на человека склонного к конфликтам и выставлению ультиматумов
Тільки не про гроші• 23 июля в 16:56
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не понимаю, при чем тут то что он якобы вам не нравится. Вы можете банально стесняться ходить какать когда рядом в комнате сидит малознакомый человек. Ну и всякое такое. Чай не в хоромах живете (наверно) ,все друг у друга под боком и на головах