Поумничка• Изменено 23 июля в 16:40

Мне очень стыдно, но я хочу пробовать других мужчин (((. Что делать

Хочу в сексуальном плане других мужчин. Муж мой первый мужчина, вместе мы 11лет, мне 28. Женаты 9 лет. Он до меня гулял дай бог, многих перетаскал, знали многие это. Он старше меня на 4 года. Изменял ли , не знаю, скорее всего нет. Хотя.. И вот последние годы, понимаю, что хотелось бы других попробовать в сексе, конечно с симпатией и желательно с большой, но любовь необязательна.. К мужу страсти уже нет, и любовь будто бы умерла. Он тоже стал ко мне более безразличным. Но разве это нормально, что женщина хочет других мужчин. Ведь мы моногамны и должны хотеть одного? Просто стыдно. Секс у нас с мужем норм. Но это я так думаю, ведь не могу даже сравнить. Все нормальные женщины с одним могут жить и любят его до гроба. А я? Плохая, что со мной .
Телефон Рубика• 23 июля в 17:08
Ответ дляДобродійка
Знаєте що я зрозуміла. Нас покалічили вихованням. Тому жінки мають сидіти вдома на привязі, а мужчини можуть прогулювати. І треба ще й за такі штани вчепитись. Саме таке бачення формували в нас. Саме чоловіки, патріархальне суспільство :)))
Пішли всі нафіг, треба думати лише про себе( ще про дитину можна, батьків). Всі решта, після власних інтересів. Я це запізно зрозуміла :( Стараюсь в дочці не виховувати отого, щоб не мучилась пізніше.
Вот вы 100% написали. А потом они бросают эту женщину, детей, всем на это наср@ть, все смеются, фалоимитаторы рекламируют. Ржут над той бабой, ЕЕ!!!, а не его записывают в проститутк# и всем заходит, пипл хавает г@вн@.
автор Поумничка • 23 июля в 17:08
Ответ для7_кг_рыбы
Давайте так. Если вы скажите прямо- мол так и так ,хочу раскрутить тему до топа, вот есть наработки:
А)хочу изменять
Б) инфекции ЗППП не пугают
В) могу коснуться наболевшей темы гендерной неравномерности промискуитета

Если так то я пойму ,а может быть и подмогну) . Если нет - я ушёл,мне тут сейчас станет скучно
Уходите. Хорошего дня)
7_кг_рыбы• 23 июля в 17:08
Ответ дляПоумничка
Уходите. Хорошего дня)
Ок
автор Поумничка • 23 июля в 17:09
Ответ дляТелефон Рубика
Так и есть. (((
Треба підробіток• 23 июля в 17:09
Ответ дляПоумничка
Суть темы пообщаться, нормально для женщины хотеть других
Нормально. Вы как будто бы из средних веков или СССР🤔
автор Поумничка • 23 июля в 17:10
Ответ дляТреба підробіток
Вы наверное правы(
Пи Пи Пилюля• 23 июля в 17:11
Если фигура шик и Киев то я могу,член 17 см
Така бойова Я• 23 июля в 17:12
Вы сейчас говорите социальными установками. Это не вы, это глупости, навязанные обществом. Моногамность, один на всю жизнь, разрушить семью. Это все гадость бла-бла-бла, , выдуманная еще в патриархальном обществе.
Подумайте о своих реальных желаниях, мечтах. А также, впереди у вас целая жизнь. Вы не получаете тот нее то, что хотите (нет нужных эмоций и переживаний) . Готов ли муж вам их дать? Поговорите с ним. Нужен диалог.
Если он не видит проблемы, не готов ее решать - вы должны решать для себя, как сделать свою жизнь ярче, наполенней. Или готовы вы к этой унылости до конца своей жизни?
Треба підробіток• 23 июля в 17:13
Ответ дляПоумничка
Вы наверное правы(
Если вы не троль, то вообще не понимаю ваших мучений. Вам тут правильно пишут. Абсолютно нормально хотеть хорошего, тестостеронового мужчину, а не непойми кого. И хотеть одного всю жизнь, на самом деле малореально для большинства. Вам тут конечно напишат мол, а вот я 30 лет хочу мужа. Но на самом деле, это исключение. Если у вас нет детей, и вы свободны, зачем эти мучения? Вы еще можете 5-10 раз построить отношения и найти своего мужчину.
автор Поумничка • 23 июля в 17:13
Ответ дляТака бойова Я
Что он может решить. Если я его не хочу. Нет желания, нет ничего. Я хочу гулять с другими . Я плохая наверное. Но вот так. Он гулял до меня сильно. А я нет. У меня нет ничего до него, и это тоже бесит , что так несправедливо вышло
автор Поумничка • 23 июля в 17:14
Ответ дляТреба підробіток
Спасибо вам. Я думаю все таки вы правы
Треба підробіток• 23 июля в 17:14
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покажи фигуру для начала и что умеешь. Размер твой, это 10% от общего успеха
Треба підробіток• 23 июля в 17:15
Ответ дляПоумничка
Вы не плохая. Кто вам это внушил вообще? Хотите? Делайте. Сейчас прекрасные времена. Наконец то женщины могут жить как хотят.
Така бойова Я• 23 июля в 17:16
Ответ дляПоумничка
Может. У женщины все устроено по другому. Ухаживания, комплименты, проявления любви, тактильность, хороший секс (а не 10 фрикций без прелюдий).
А вообще, если хотите - то что вам мешает? Осуждение обществом? В жопу общество, жизнь у вас одна
Мост_Устал• 23 июля в 17:17
у меня муж тоже первый и единственный мужчина. Иногда ловлю себя на мысли, что было бы интересно узнать как это с другим мужчиной, чисто из любопытства сравнить механику))
Нульовий сантиметр• 23 июля в 17:23
Ответ дляПоумничка
Ну я неправильная что не хочу больше мужа?
Женщина должна хотеть всю жизнь одного? Да и брак наш наверное себя исжил уже года 3 точно
Где вы этого набрались? Что кому-то что то должны? У вас явно прошла любовь,завяли помидоры, разводитесь и пробуйте кого угодно и сколько угодно.
Така бойова Я• 23 июля в 17:24
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы шо? Сейчас советчицы праведницы пуританши набегут и шлюхами нас всех назовут
Усатая полосатая• 23 июля в 17:25
Меня больше устраивают сексуальные отношения , чем мужчина для пары и семьи
автор Поумничка • 23 июля в 17:26
Ответ дляПи Пи Пилюля
Откуда такая самооценка? Покажи сначала себя шик шиковый😄
автор Поумничка • 23 июля в 17:27
Ответ дляТреба підробіток
Это да. Главное уяснить, что жизнь одна. А я её просто проживаю по правилам, а не так как хочу
автор Поумничка • 23 июля в 17:29
Ответ дляТака бойова Я
Мне хочется другого мужчину, страсти, новое тело, все новое, какой-то всплеск. А не это все ,что сейчас. Я хочу предвкушения перед сексом с новым мужчиной. Я хочу что-то другое. И конечно 10 фрикций без прелюдии я не хочу. Но от мужа не хочу ни прилюдий, ни фрикций
Нульовий сантиметр• 23 июля в 17:29
Ответ дляТака бойова Я
Ну я сама замужем 25 лет, но у меня и желания на других нет, у меня либидо низкое. Но если автору муж не нужен уже и она хочет других, то смысл этого брака, зачем мучиться. Я только вранья на люблю, но и это личное дело каждого.
автор Поумничка • 23 июля в 17:29
Ответ дляНульовий сантиметр
Набралась. И зря(
автор Поумничка • 23 июля в 17:30
Ответ дляНульовий сантиметр
Да. Врать тоже не хочу
Ні грама• 23 июля в 17:34
Ответ дляПоумничка
Я не решила так. Я просто хочу попробовать других. Мужа уже не хочу. Оо этого страшно
Ну и попробуйте. Разводиться не обязательно, мужу сообщать тоже. Презик не забудьте. Тоже мне проблема.
Мавка• 23 июля в 17:36
Пишите, будем знакомиться! 😉
Сизоока бестія• 23 июля в 17:38
Ответ для7_кг_рыбы
Сначала почитайте справочник по венерологии. Оно и раньше было с этим так себе...а сейчас всем на все пофигу абсолютно. Раньше хоть обязательные медосмотры были. А сейчас даже флюшку при приеме на работу не везде просят. Я , ей богу, десять раз бы подумал прежде чем прижиматься близко не пойми к кому
а ви всім своїм дамам флюшку показуєте чи вибірково?
автор Поумничка • 23 июля в 17:39
Ответ дляНі грама
А зачем жить с мужем потом
Сизоока бестія• 23 июля в 17:39
Ответ дляПоумничка
А говорят все моногамны
Но ещё интересно., почему мужчины полигамны, а мы нет. Если мы один вид. Как-то интересно
хто каже? у вас нестача освіти конкретна
Сизоока бестія• 23 июля в 17:40
Ответ дляПоумничка
Сама не знаю. Может он и сам только за. Надо с ним говорить
навіщо?