Поумничка• Изменено 23 июля 2025

Мне очень стыдно, но я хочу пробовать других мужчин (((. Что делать

Хочу в сексуальном плане других мужчин. Муж мой первый мужчина, вместе мы 11лет, мне 28. Женаты 9 лет. Он до меня гулял дай бог, многих перетаскал, знали многие это. Он старше меня на 4 года. Изменял ли , не знаю, скорее всего нет. Хотя.. И вот последние годы, понимаю, что хотелось бы других попробовать в сексе, конечно с симпатией и желательно с большой, но любовь необязательна.. К мужу страсти уже нет, и любовь будто бы умерла. Он тоже стал ко мне более безразличным. Но разве это нормально, что женщина хочет других мужчин. Ведь мы моногамны и должны хотеть одного? Просто стыдно. Секс у нас с мужем норм. Но это я так думаю, ведь не могу даже сравнить. Все нормальные женщины с одним могут жить и любят его до гроба. А я? Плохая, что со мной .
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Ну женщины же моногамны. И должны хотеть одного мужчину веками, иначе ш..
ви з села?
Та легко!• 23 июля 2025
Попробуйте меня...
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
И в 48 хочется 😉
ну якщо кохання нема в сім´ї то так, в мене чоловік другий, до нього теж було досить, щоб порівняти, нам вже 50+ але зі страстями та фантазією все гуд, не хотіла б іншого поруч, разом 27 років, діти виросли вже

ми й друзі, й партнери по бізнесу, й родина, але не всім так фартить, треба шукати ’свою’ людину
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Автор не спешите разводиться, попробуйте других, посмотрите их отношение к вам а так и решите, если вам будет хорошо без мужа тогда развод. Я вот никого не хочу, до мужа был, отвратительный секс и отношение никакое, потом встретила мужа и бросила первого парня. Потом уже в браке познакомилась с мужчиной, общались, пили кофе, даже минет ему сделала по дури, секса не было и не хотелось. Потом пояивлась вечная молочница, и оказалось хорошо я сделал минет, поцелую, лечилась. В итоге жалею, хорошо хоть мозхгов хватило не лезть на член. Лучше мужа нет.
маячня
Ні грама• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
А зачем жить с мужем потом
В почему не жить? Нет, если автора он в целом не устраивает, то незачем, конечно. Но огромное количество людей живут в паре и погуливают время от времени или имеют постоянного любовника и им это никак не мешает жить в браке.
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Нормально автор, просто мозги включайте, предохраняйтесь и не верьте мужикам, они меркантильны в сексе, главное им себя удовлетворить и всё, редкость найти мужика который подумает что нужно удовлетворить свою женщину. ВЫ оргазм от мужа получаете?
от чому я зі своїм другим чоловіком так багато років) бо він перше, про що подбав - то про моє задоволення
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если фигура шик и Киев то я могу,член 17 см
жінці від чоловіка потрібен не член, а інше
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
навіщо?
Ну чтобы развестись
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
ви з села?
Нет
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія

Ясно. Ой извините, не так прочитала. Подумала муж у вас второй мужчина в жизни
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Мне хочется другого мужчину, страсти, новое тело, все новое, какой-то всплеск. А не это все ,что сейчас. Я хочу предвкушения перед сексом с новым мужчиной. Я хочу что-то другое. И конечно 10 фрикций без прелюдии я не хочу. Но от мужа не хочу ни прилюдий, ни фрикций
вам 100% час розлучатися, бо реально, коли ти не радієш, що разом засинаєш та прокидаєшся, коли тобі не хочется обійматися та торкатися один до одного, та й взагалі коли не хочется нічого, навіщо жити разом? мене й діти не зупиняли ніколи, не розумію, чому розлучатися біжать тільки коли взагалі чоловік повне лайно
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы правы. Это не имеет смысла так жить
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Ну чтобы развестись
то розходьтеся вже, ваша конячка здохла, вище писали
Сизоока бестія• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
якби він мені другим трапився нічого б не змінилося
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы уверены?
Крихітка на всі• 23 июля 2025
Я нихрена не моногамная. Мужиков тьма была, изменяла постоянно, чему ни капли не сожалею.
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Почему не жалеете?
Крихітка на всі• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Почему не жалеете?
Ну вот такая я.
Вам стыдно от того, что хотите попробовать других мужчин, а я без малейшего стыда пользовалась любым моментом.
Perfect look• 23 июля 2025
Пробуйте, разрешаем вам !
Аноним с кешбеком• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Нет. Я уже думала о том чтобы расстаться.
Розлучайтесь і змінюйте партнерів хоч щодня. Якщо будуть бажаючі.
Perfect look• 23 июля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вот такая я.
Трамвай.................. Бабка наклоняется ко мне:
- Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. ........ Небось, даёшь-то не всем ?
Я - Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь,О КАЖДОМ!!
Аноним с кешбеком• 23 июля 2025
Ответ дляХуАнита
Вперше читаю за моногамність людську
Тоб то ви не зустрічали родин, де лише один партнер?
Аноним с кешбеком• 23 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
ви з села?
До чого тут взагалі село.
ХуАнита• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Почему не жалеете?
А чого жаліти? От Ваша моногамність така, що хочете інших, а хто спробував, той собі ціну знає і треба чи нє вирішить з досвіду
ХуАнита• 23 июля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вот такая я.
Прекрасно
ХуАнита• 23 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Так желания к мужу нет
Как брат уже. Не хочу секса с ним. Хоть хороший, хоть плохой в сексе он. Я его не хочу. Да и чувств уже нет. Думаю зачем с ним жить
Поживіть окремо, місяць 6. Чи з´явиться бажання
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вот такая я.
Будут конечно. Мужчин для этого найти легко, хоть каждый день. Большинство мужчин легкодоступны и гуляют со всеми подряд даже. А вот чтобы каждый найти того, кого захочешь, это уже сложнее)
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
До чого тут взагалі село.
У вас один мужчина всю жизнь?
автор Поумничка • 23 июля 2025
Ответ дляХуАнита
Не думаю. Было такое уже
Полуничка• 23 июля 2025
Разводитесь
Зачем предавать человека?