Муууумие• 23 июля 2025
Этому парню 38? Как думаете
Познакомилась с парнем на баду. Стоит 38 лет. Сам сказал, что ему 38. А вы как думаете похож на этот возраст.?
Результат:
вже голосів:
386 (89.98%)
Выглядит старше
35 (8.16%)
Похож на 35- 38 лет
8 (1.86%)
Выглядит на 25-30 лет
Теща дочки• 23 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Просто, мало ли, может такое быть
Кто-то седину получает лет с 25
А кто-то с 17 лет. Это гены, а не нервы или что -то типа такое...
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вы морщины видите? В 25 таких быть тупо не может.
А мой косметолог говорит, что в 25 26 уже кожа зрелая и надо что-то делать
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляБіле пальто
Что в нем милого? Типичное фото, типичного ’крутого’ чувака на СЗ. Я даже знаю, о чем он говорит: о своих фирмах, какой он богатый, куда он ездил и т.д.
Его цепочка на шее, как расстёгнута рубашка. Ну, просто ’золотой стандарт’ СЗ.
Говорил разное и это тоже
Сон і дрімота• 23 июля 2025
Ответ дляМуууумие
При чем тут вообще ваш косметолог?
Ворожу на каві• 23 июля 2025
Встречала мужчин, которые выглядели ну на много старше своих лет(((
Один тридцативосьмилетный выглядел на все 50+. Я была очень удивлена, когда увидела его паспорт.
Так что может ему и столько, сколько пишет 🤷♀️
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
При чем тут вообще ваш косметолог?
Ей же лучше знать, когда кожа уже зрелая считается
Заместитель Анонима• 23 июля 2025
Лет 45 хороших
такое ... 45-48
и парень, это лет до 22
какой в 38 парень
а этот вообще мужик скоро дед
такое ... 45-48
и парень, это лет до 22
какой в 38 парень
а этот вообще мужик скоро дед
Моська-слон• 23 июля 2025
Я думаю, ему под 60, ну какие 38? И даже 45, как пишут в теме, в 45 как деды не выглядят.
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Печально
Теща дочки• 23 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Мне 28 будет завтра
Вы ненормальная? Зачем вам такое??? Разве что он вам лярд свой отчихлит или порш подарит, тогда можно закрыть глаза на это дело...старье, зачем молодой такое???
Диви яка я пава!• 23 июля 2025
И главная фишка, фото в авто, что бы девки смотрели и цеплялись.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2025
откажетесь от него, он все равно найдет себе какую-то утконоса с накачаніми губами и будет ее катать на мерседесе или джипе.
Сон і дрімота• 23 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Тогда сходите к ней посоветоваться с этим фото)))
Кондуктор трамвая• 23 июля 2025
И после этого женщины тут рассказывают, что мужики как вино?? Надеюсь он просто врет про возраст, иначе печаль
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляТеща дочки
Понравился даже
Кондуктор трамвая• 23 июля 2025
Ответ длячаревна
38 ему лет 15 назад было
И сколько тебе уже 38?)
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
(((
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ок))
Муууумие
• 23 июля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага(
Теща дочки• 23 июля 2025
Ответ дляМуууумие
Вы на приколе?))