Муууумие• 23 июля в 18:14
Этому парню 38? Как думаете
Познакомилась с парнем на баду. Стоит 38 лет. Сам сказал, что ему 38. А вы как думаете похож на этот возраст.?
Результат:
вже голосів:
386 (89.98%)
Выглядит старше
35 (8.16%)
Похож на 35- 38 лет
8 (1.86%)
Выглядит на 25-30 лет
Апель-синка• 23 июля в 20:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
откажетесь от него, он все равно найдет себе какую-то утконоса с накачаніми губами и будет ее катать на мерседесе или джипе.
Помните ржачную историю, как сторож в хаммаме пригласил туда вечером барышню, типа это его бизнес, мол когда закроется для клиентов, он её прям к себе приглашает.
Вышло чувырло, заманило её внутрь ’на шампанское’ и пыталось присунуть прямо там на кушетке
Апель-синка• 23 июля в 20:47
Ответ дляПопадалочка
Парень? Дедушка
Вот так просто взяли и дружно заДЕдушили ’парня 38 лет’
ДелайКак_Я• 23 июля в 20:49
Ответ дляМуууумие
Но парень милый
Похож на араба какого-то, конечно будет милым, чтоб вас тра...ть
Квітка Миру• 23 июля в 21:08
Есть и в 38 выглядят хреново , но здесь даже с косметологией ( у него явно есть вмешательство) меньше 45 не дашь.
100pudov• 23 июля в 22:04
Ответ дляСон і дрімота
Около 45, скорее, но, в принципе, 38 тоже может быть, некоторые старше выглядят.
Но,, вот что вас сподвигло выдвинуть версию:25-30?))
Та які там 25-30 всі 17 років
100pudov• 23 июля в 22:06
Ответ дляМуууумие
)жаль, если он соврал
Збрехав ,а щей одружений мабуть
100pudov• 23 июля в 22:07
Ответ дляМуууумие
Мне 28 будет завтра
Навіщо вам настільки дорослий чоловік?
Все так погано?
НаБалКоніХодять• 23 июля в 22:08
А без очков нет фото? Так не слишком информативно. Но даже в очках видно, что лет на десять он возраст занизил. А без очков может оказаться, что и на больше.
Вам в ваши 27-28 ну явно он не подходит. Только разве что если вам нравятся намного старше вас
100pudov• 23 июля в 22:09
Ответ дляМуууумие
Просто, мало ли, может такое быть
Кто-то седину получает лет с 25
То зовсім інакше виглядає , немає наскільки заломів на обличчі та зморшок на шиї і по шкірі видно,що не молода
Муууумие
• 23 июля в 22:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не нравятся особо. Но такие будут ценить ,что я моложе и все делать для меня
А молодые будут обижать и изменять
Муууумие
• 23 июля в 22:09
Ответ дляПолюю на дрони
52-55
Що за розказні…. Він рахує себе мачо
Вважає
Оце так цабе• 23 июля в 23:01
Ответ дляМуууумие
Просто, мало ли, может такое быть
Кто-то седину получает лет с 25
А глибокі зморшки вам ні про що не кажуть?
Котогосподиня• 23 июля в 23:07
Блин я опять возвращаюсь к вашей теме. Что он вам там еще пишет?)
Ну просто мне кажется зрело выглядит…
Упругое лицо к него, как для мужчины 50+, я почему то верю, что ему до 40, вот реально)
Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Ну просто мне кажется зрело выглядит…
Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Муууумие
• 23 июля в 23:16
Ответ дляКотогосподиня
Ну просто мне кажется зрело выглядит…
Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Ну просто мне кажется зрело выглядит…
Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Паспорт не показывает, мы не виделись, а норм человек фотки своего паспорта никому не шлёт. Ничего такого не пишет
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Бутерброд и я• 23 июля в 23:17
Ответ дляМуууумие
Да ну
Я думаю этот парень моложе 58. Но может чуть уменьшил возраст. Кто знает, но не 58. Хотя мужчины думают, что не стареют)
Йому 45 точно є
Котогосподиня• 23 июля в 23:19
Ответ дляМуууумие
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Ну вот посмотрите на его щеки, оно ж идеальные еще, губы тоже, да и тело само
А глубокие морщины и у моего есть (ему 30)
+иностранец, в основном они почему то все чуть старше выглядят
И седеют так же чаще, чем славяне (по наблюдениям)
Училась в мед.университете просто, и там было ооочень много иностранцев, в 22-25 они тоже выглядели старше намного, и тоже были седыми некоторые
Муууумие
• 23 июля в 23:21
Ответ дляКотогосподиня
Не согласна. Наши выглядят старше. Особенно в 30 35+. Прям многие . Для меня не идеальные, чел как чел
Муууумие
• 23 июля в 23:22
Ответ дляКотогосподиня
Арабы и кавказцы? Да , они старше наших выглядят.
А вот славяне выглядят старше и более потаскано чем западные европейцы
Лялькодзьоб• 23 июля в 23:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
похож на 42-45
Моєму чоловіку 42 і близько так не виглядає
Муууумие
• 23 июля в 23:25
Ответ дляКотогосподиня
))