Муууумие• 23 июля в 18:14

Этому парню 38? Как думаете

Познакомилась с парнем на баду. Стоит 38 лет. Сам сказал, что ему 38. А вы как думаете похож на этот возраст.?
Результат:
вже голосів: 429
386 (89.98%) Выглядит старше
35 (8.16%) Похож на 35- 38 лет
8 (1.86%) Выглядит на 25-30 лет
Голодаю• 23 июля в 20:33
38 ему было лет 10 назад.
Тетьяна с Вол. обл.• 23 июля в 20:34
50-60
Апель-синка• 23 июля в 20:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
откажетесь от него, он все равно найдет себе какую-то утконоса с накачаніми губами и будет ее катать на мерседесе или джипе.
Помните ржачную историю, как сторож в хаммаме пригласил туда вечером барышню, типа это его бизнес, мол когда закроется для клиентов, он её прям к себе приглашает.
Вышло чувырло, заманило её внутрь ’на шампанское’ и пыталось присунуть прямо там на кушетке
Апель-синка• 23 июля в 20:47
Ответ дляПопадалочка
Парень? Дедушка
Вот так просто взяли и дружно заДЕдушили ’парня 38 лет’
ДелайКак_Я• 23 июля в 20:49
Ответ дляМуууумие
Но парень милый
Похож на араба какого-то, конечно будет милым, чтоб вас тра...ть
Квітка Миру• 23 июля в 21:08
Есть и в 38 выглядят хреново , но здесь даже с косметологией ( у него явно есть вмешательство) меньше 45 не дашь.
100pudov• 23 июля в 22:02
60-62 вже не хлопець
100pudov• 23 июля в 22:04
Ответ дляСон і дрімота
Около 45, скорее, но, в принципе, 38 тоже может быть, некоторые старше выглядят.
Но,, вот что вас сподвигло выдвинуть версию:25-30?))
Та які там 25-30 всі 17 років
100pudov• 23 июля в 22:06
Ответ дляМуууумие
)жаль, если он соврал
Збрехав ,а щей одружений мабуть
100pudov• 23 июля в 22:07
Ответ дляМуууумие
Мне 28 будет завтра
Навіщо вам настільки дорослий чоловік?
Все так погано?
НаБалКоніХодять• 23 июля в 22:08
А без очков нет фото? Так не слишком информативно. Но даже в очках видно, что лет на десять он возраст занизил. А без очков может оказаться, что и на больше.
Вам в ваши 27-28 ну явно он не подходит. Только разве что если вам нравятся намного старше вас
100pudov• 23 июля в 22:09
Ответ дляМуууумие
Просто, мало ли, может такое быть
Кто-то седину получает лет с 25
То зовсім інакше виглядає , немає наскільки заломів на обличчі та зморшок на шиї і по шкірі видно,що не молода
Полюю на дрони• 23 июля в 22:09
52-55

Що за розказні…. Він рахує себе мачо
автор Муууумие • 23 июля в 22:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не нравятся особо. Но такие будут ценить ,что я моложе и все делать для меня
А молодые будут обижать и изменять
автор Муууумие • 23 июля в 22:09
Ответ дляПолюю на дрони
52-55

Що за розказні…. Він рахує себе мачо
Вважає
Чавонадо• 23 июля в 22:27
,Да, 38
Плюс 15
оксюморон• 23 июля в 22:49
Ответ дляМуууумие
Но парень милый
дед вы имели в виду
Оце так цабе• 23 июля в 23:01
Ответ дляМуууумие
Просто, мало ли, может такое быть
Кто-то седину получает лет с 25
А глибокі зморшки вам ні про що не кажуть?
Котогосподиня• 23 июля в 23:07
Блин я опять возвращаюсь к вашей теме. Что он вам там еще пишет?)

Ну просто мне кажется зрело выглядит…
Упругое лицо к него, как для мужчины 50+, я почему то верю, что ему до 40, вот реально)

Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Тут как тут• 23 июля в 23:14
Фу, ’пекарь’ якийсь з жорсткого порно
автор Муууумие • 23 июля в 23:16
Ответ дляКотогосподиня

Ну просто мне кажется зрело выглядит…

Вы узнали сколько на самом деле?
Пусть паспорт покажет 😂
Паспорт не показывает, мы не виделись, а норм человек фотки своего паспорта никому не шлёт. Ничего такого не пишет
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Бутерброд и я• 23 июля в 23:17
Ответ дляМуууумие
Да ну
Я думаю этот парень моложе 58. Но может чуть уменьшил возраст. Кто знает, но не 58. Хотя мужчины думают, что не стареют)
Йому 45 точно є
Котогосподиня• 23 июля в 23:19
Ответ дляМуууумие
Общались просто обычно на обычные темы
Вы думаете ему до 40?
Ну вот посмотрите на его щеки, оно ж идеальные еще, губы тоже, да и тело само

А глубокие морщины и у моего есть (ему 30)
+иностранец, в основном они почему то все чуть старше выглядят
И седеют так же чаще, чем славяне (по наблюдениям)

Училась в мед.университете просто, и там было ооочень много иностранцев, в 22-25 они тоже выглядели старше намного, и тоже были седыми некоторые
автор Муууумие • 23 июля в 23:21
Ответ дляКотогосподиня

Не согласна. Наши выглядят старше. Особенно в 30 35+. Прям многие . Для меня не идеальные, чел как чел
автор Муууумие • 23 июля в 23:22
Ответ дляКотогосподиня

Арабы и кавказцы? Да , они старше наших выглядят.
А вот славяне выглядят старше и более потаскано чем западные европейцы
Лялькодзьоб• 23 июля в 23:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
похож на 42-45
Моєму чоловіку 42 і близько так не виглядає
автор Муууумие • 23 июля в 23:25
Ответ дляКотогосподиня

))